Здавалка
Главная | Обратная связь

Т: Почему в качестве наставника выбрал именно этого игрока? В чем заключалось его наставничество?

Г-н BWD о цене побед и коварстве женщин

Ник: BWDMOSCOW (связан с футбольной командой «Динамо Москва»); Образование: высшее (МАИ, Московский авиационный институт)
Новую рубрику «Диалог мафии» в Z-city откроет уже известный в наших краях игрок - г-н BWDMOSCOW! Напомним, в октябре прошлого года Данила посетил Екатеринбург с мастер-классом по игре в мафию. На занятиях собрались представители разных маф сообществ нашего города: кто-то заглянул, как на встречу к старому знакомому, кто-то пришел, опираясь на советы друзей, кто-то под впечатлением от просмотренных игр с г-ном BWD. И, если Вас не было в числе этих ребят, то сегодняшний материал именно то, чем необходимо занять вечер.

Т: Привет, Данила! Честно признаюсь, не читала предыдущих интервью с тобой, поэтому начну с азов. Рассказывай, как ты пришел в мафию? Где начинал?

Д: В мафию меня привела мама, когда мне было 11 лет. Первая игра прошла достаточно напряженно: мне досталась черная карта, а в моей команде оказалась мама. И вот наступает первая ночь после дня обсуждений, я немного нервничаю, а на утро ведущий объявляет, что в городе промах. Моя мама начинает свою речь с того, что следует меня выгнать, так как промахи, скорее всего, из–за моей неопытности. В общем, продает с потрохами! (смеется)

В этой игре победили черные, а у меня проснулся азарт и интерес к мафии. J

На заметку: мать Данилы Виктория Викторовна уже закончила играть в мафию, но в свое время успела поучаствовать даже в финале первого кубка Москвы.

Т: Ого! Получается, что ты играешь в мафию практически 12 лет? Или ты делал перерыв?

Д: У меня был очень долгий перерыв, который длился до 2011 года.

Т: В 2011 году ты снова вернулся в мафию. Какой клуб стал твоей первой маф семьей? Появился ли у тебя наставник?

Первый клуб, в котором я стал играть – это «Театр Теней». Именно здесь я начал свое развитие как игрок спортивной мафии. Наставники - господин Сивицкий, ну и мама, конечно.

Т: Почему в качестве наставника выбрал именно этого игрока? В чем заключалось его наставничество?

Эмоции – эмоциями, но, если проиграла твоя команда – найди ошибку у себя.
Д: Г-н Сивицкий на тот момент тоже являлся членом «ТТ». Я имел возможность наблюдать за играми с ним, чем, собственно, и занялся, так как понравилась манера игры, стиль. Запомнил много полезного, добавил кое-какие свои фишки – и вот рецепт хорошей игры. J Помимо наблюдений, я иногда обращался к нему за советами после игр, просил указать на свои ошибки. Это мое главное правило: эмоции-эмоциями, но, если проиграла твоя команда – найди ошибку у себя, а эта ошибка, как правило, есть всегда. Игры нужно анализировать.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.