Здавалка
Главная | Обратная связь

Цели людей, рожденных с восходящим узлом в Скорпионе



• Собраться с мужеством и заглянуть глубоко в себя, чтобы найти эмоциональный и духовный источник вашей целительной и восстанавливающей силы.

• Не забывать однажды обнаруженных озарений или сил, делится ими с окружающими, чтобы лечить и восстанавливать себя, ваш мир и людей в нем.

• Рискнуть создать настоящие отношения.

Глава 11.Узлы искателя приключений

 

Знак Символ Описание
Восходящий узел: Стрелец f Оптимистичный, терпеливый, не склонный критиковать, свободолюбивый, безрассудный, философского склада ума, целенаправленный
Нисходящий узел: Близнецы ` Любопытный, смекалистый, коммуникабельный, гибкий, умный, общительный, поверхностный, переменчивый, неугомонный, невнимательный, слишком болтливый, рассеянный
Знаменитые люди с восходящим узлом в Стрельце
Билли Грэхэм, Том Хэнке, Эрнест Хемингуэй, Франклин Делано Рузвельт, Леонард Бернштейн, Джейн Фонда, Мэри Тайлер Мур, Свами Вивекананда

 

Когда ваш нисходящий узел расположен в Близнецах, что происходит, когда ваш восходящий узел находится в Стрельце, то вы приходите в нынешний жизненный цикл с такими навыками, как смекалка, любопытство, сообразительность и беззаботность. Кармическая история богата ситуациями, в которых вы накапливали информацию без разбора, а также ситуациями, которые позволили вам поделиться знаниями и отточить ваши коммуникативные навыки.

Может быть, вы работали на изготовителя повозок в приграничном городе у самого края американской миграции на запад, познавая все, что только возможно о «кораблях прерии», которые везли поселенцев к их земле обетованной. Вы были похожи на продавца машин, если бы они существовали в начале XIX века. Вашей задачей было обходить конкурентов и следить за тем, чтобы повозки, увозящие поселенцев на запад, были сделаны в фирме «Исайя Харрис», а не в «Джейкоб Бартьет и сыновья». Вы мастерски сбывали свой товар. В зависимости от того, откуда приехали поселенцы — из Бостона или Ричмонда, вы находили подход к каждому, а иногда даже удавалось всучить жене того или иного поселенца аксессуары — столь дорогие и столь ненужные. А если у кого-то и закрадывалось смутное ощущение, что вы его «разводите» (вы предпочитали называть это «приукрашиванием фактов»), от этого никто не страдал.

Или, в другое время, вы могли быть известным голливудским журналистом из отдела светской хроники, во время расцвета студий в 1930-1940-х годах. Или величайшим среди живущих специалистом по малоизвестным видам древесных ящериц Южной Америки.

В настоящем же жизненном цикле, когда целью является расширение границ своего кругозора, великолепный интеллект и коммуникативные навыки Близнецов будут крайне ценны. Однако может показаться заманчивым остаться в уютном, безопасном мире, в котором вы уже и так все знаете. В следующей истории, которая основана на реальных событиях, главная героиня сталкивается именно с такого рода трудностями. Задевает ли эта история струны вашей души?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.