Здавалка
Главная | Обратная связь

СОВЕРШЕНСТВО — В ЕДИНСТВЕ: АСТРОЛОГИЯ; КАРМА И ВЫ



 

Звезды сами по себе никому не покровительствуют и ни к чему не принуждают. Они, собственно, ничего не делают, кроме как двигаются по своим орбитам. Траектории их движения дают основу для толкования того, что происходит на Земле вообще, и с каждым из нас в частности, того, что «витает в воздухе».

Маркус Йеле. Креативная астрология. Книга II. Прогнозы, транзиты

 

Ваша астрологическая карта рождения, или гороскоп — это снимок неба, каким оно было в тот самый момент, когда вы совершили первый вдох. Словно фотограф стоял прямо в родовом зале с волшебной камерой, нацеленной точно в небо. «Щелк». Вот и готов ваш планетарный энергетический снимок, запечатленный на всю жизнь в натальной карте и, что более важно, внутри вас.

Карта рождения — картина вашего потенциала в жизни. Эта невероятно сложная сеть символов обозначает способности, таланты и качества, свойственные вам в особой степени. Карта также указывает на то, какой опыт вы можете приобрести, какие уроки усвоить, каким образом сделать выбор и принять происходящее. Натальная карта дает ключи к преодолению возможных трудностей на вашем пути. Другими словами, гороскоп — это исключительное средство, которое вы можете использовать для создания наилучшего сценария своей жизни, и он дает вам столь важное понимание того, почему вы такой, какой есть. Гороскоп поможет выявить вашу жизненную цель и наилучшим образом направить ваши последующие шаги на духовном пути.


[1] Речь идет о трагических событиях 11 сентября 2001 года, когда самолеты с террористами на борту врезались в здания Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. — Примеч. ред.

[2] Латинская фраза, означающая «образ действия». — Примеч. ред.

[3] Кэролайн Мисс — доктор философии, пользующийся международной популярностью лектор в области духовности и личной силы. — Примеч. ред.

[4] «Уютная беспомощность» («Comfortably numb») — название песни группы «Пинк Флойд». — Примеч. пер.

[5] «Пинк» (англ. Pink) в названии группы «Пинк Флойд» переводится как «розовый». — Примеч. пер.

[6] Близорукий, раздражительный и неловкий человечек, персонаж ряда мультфильмов 1940-1960-х годов. В этих мультфильмах он выступал в роли знаменитых персонажей: мистера Скруджа, Франкенштейна, доктора Ватсона и проч. — Примеч. пер.

[7] В США существует сложная система принадлежности школы к тому или иному округу, что влияет, как, например, в этой истории, на стоимость развоза детей по школам. — Примеч. авт.

[8] Юрист, никогда не проигрывающий в спорах и ради этого использующий любые приемы, вплоть до некорректных. — Примеч. пер.

[9] Героиня сказки «Питер Пэн». — Примеч. пер.

[10] В переводе с французского «ужасный ребенок».

[11] Персонаж книги «Рождественская песня» Ч. Диккенса. — Примеч. пер.

[12] Русским читателям можно посоветовать программу Варвары Прайс на ее сайте www.astrosystem.ru. — Примеч. ред.

[13] Царь, герой греческой мифологии. По легенде, все, к чему бы ни прикоснулся Мидас, превращалось в золото. — Примеч. ред.

[14] Главный герой философской повести Вольтера «Кандид, или Оптимизм». — Примеч. ред.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.