Здавалка
Главная | Обратная связь

Pinnacle Studio Plus 12 1.3.6605



Слайд 1

Работа интернет ресурсами и медиа- контентом

Слайд 2

Определение:

Интернет-ресурсы – это информация, расположенная на компьютерной сети и представляющая собой информационные объекты, существующие в виде логически завершенных записей или файлов. Существуют две

категории файлов: первая – это исполняемые программы, вторая – файлы, содержащие данные всевозможных типов (текст, графику, аудио и видео).

Таким образом, информационные ресурсы Интернет – это вся совокупность информационных технологий и баз данных, доступных при помощи технологий и существующих в режиме постоянного обновления.

К их числу относятся, например:

– электронная почта;

– система телекоммуникаций Usenet;

– система файловых архивов;

– базы данных

– информационные ресурсы (LISTSERV);

– справочная служба;

– поисковые машины и др.

Медиа – контент- это способ подачи информации с помощью медиа технологий, по средствам аудио и видео.

 

Слайд 3

Программы для работы с аудио и видео:

Goldwave 5.08

Audacity 1.2.5 он бесплатный, что и определило его функции, внешний вид.

Acoustica Premium Edition 4.0

Wavelab 5

Free Audio Editor v2010 8.3.2

Free Audio Editor - бесплатная программа, позволяющая обрабатывать аудио файлы, записывать звук с микрофона или любого другого аудио входа. Есть встроенные эффекты. Возможна запись на диск.

Слайд 4

Audition 2.0. Редактор звука от Adobe

 

В основном компания Adobe известна своими продуктами в сфере дизайнеров, верстальщиков и т.п. Однако, с недавних пор эта довольно крупная компания взялась и за мультимедиа, выпустив Adobe Premiere. Теперь, что дело дошло и до звука - Adobe Audition.

 

Слайд 5

Audiops Audio Pitch And Shift v5.1.0.2

Audio Pitch & Shift - полноценный аудио плеер/редактор с открытым кодом, позволяющий быстро и просто менять высоту тона и темп редактируемого аудио файла.

 

Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков

 

Слайд 6

Kat MP3 Recorder 3.4.0.0

С её помощью можно захватывать звук из любого источника, который может быть подключён к компьютеру (микрофон, плеер, радио и пр.), после чего звуковой сигнал можно сохранить на жёсткий диск. Kat MP3 Recorder способна сохранить в файл любой скачанный музыкальный аудиотрек или звуки из фильма, которые будут воспроизведены любым медиаплеером, запущенном на компьютере.

Программу можно использовать для записи и сохранения обычной беседы, ваших любимых радиопрограмм, телепередач и звуков из игр, звучания любых музыкальных инструментов, текстовых комментариев к какому-либо действию. С её помощью можно даже вести персональный аудио дневник, записывая и сохраняя информацию о интересных событиях, случившихся за день. Kat MP3 Recorder абсолютно бесплатна, она поддерживает сохранение в такие популярные форматы, как MP3, WMA, OGG, VOX, AU, AIFF.

Слайд 7

Pinnacle Studio Plus 12 1.3.6605

Профессиональная программа для видеомонтажа и видеозахвата, поддерживающая работу с видеофайлами, записанными в режиме высокого разрешения (HD-видео). Обладая полноценным набором функций для видеомонтажа, Pinnacle Studio Plus идеально подойдет для домашней видеостудии, а огромное количество дополнительных возможностей, таких как темы для монтажа, спецэффекты, анимация, дает шанс любому пользователю почувствовать себя настоящим монтажёром.

Программа для видеомонтажа Pinnacle Studio Plus поддерживает работу с большим количеством полупрофессиональных и любительских видеокамер, и даже с цифровыми фотоаппаратами. Полученное с камеры или фотоаппарата видео можно, предварительно обработав, быстро закачать на любой видеохостинг, например youtube.com, или записать на DVD-диск, после чего демонстрировать результат работы друзьям и знакомым. Основные функции Pinnacle Studio Plus: обработка видео, монтаж видео, редактирование видео различных форматов. Поддерживается работа новейших технологий в области передачи видео, таких как Blu-Ray и AVCHD.

Слайд 8

Free Studio

Free Studio - это единый пакет, включающий все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Free Studio Manager состоит из следующих 8 разделов, позволяющих быстро найти любое из приложений: YouTube программы; MP3 и Аудио; CD, DVD и BD; DVD и Видео; Фотки; Мобилки; Устройства Apple; 3D программы.

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете:
- конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы, а также для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry, телефонов и других мобильных устройств;
- записывать и копировать DVD и CD диски;
- загружать и скачивать YouTube видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry;
- редактировать аудио и видео файлы;
- записывать видео с экрана и делать скриншоты;
- создавать 3D видео и изображения.

Free Studio не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.


Слайд 9

Audials Tunebite

Audials Tunebite- мощный универсальный комбайн для работы с медиасервисами. Позволяет записывать, конвертировать и копировать защищенные от записи DVD/CD диски и аудиокниги. Имеет широкие возможности для редактирования, конвертирования и настройки аудио и видео файлов. Записывает музыку и видео непосредственно из браузера или клиентских приложений. Специально оптимизированные драйверы звуковой карты обеспечивают превосходное цифровое качество записи.

Особенности Audials Tunebite:

Audials Tunebite Converter поддерживает профили конвертирования для ПК и мобильных устройств и телефонов (Apple iPhone / IPod / IPAD, Zune, Xbox, PSP, PS3).

Поддержка всех популярных видео форматов: WMV, MP4, AVI, H.264, 3GP.

Поддерживаемые аудио форматы: WMA (с DRM защитой от копирования), M4P / M4B (с DRM защитой от копирования), MP3, MP2, WMA, WMA Pro, OGG, AAC, MPEG-4 AAC, WAV, FLAC, AIFF, AC3, AU.

Запись на диск.

Создание рингтонов.

Модуль Auto-Tagger позволяет редактировать ID3-тэги, тексты песен, обложки дисков.

Снятие защиты DRM с аудио.

Записи музыки из социальных радиостанций и аудио потоков.

Модуль Audials TV позволяет просматривать интернет-телевидение.

Слайд 10

Edius

Edius - это лучшая программа для видеомонтажа, которая ранее принадлежала японской фирме Canopus, а теперь поглощена другим мультимедийным гигантом - концерном Thomson.

Free MP3 Cutter and Editor - бесплатный и простой в использовании редактор MP3 файлов. С помощью программы можно за пару щелчков мыши вырезать фрагменты музыкальных произведений, изменять громкость, применять эффект затухания, а также конвертировать из моно в стерео, и наоборот. Отредактированные файлы можно сохранить в формате MP3 или WAV.

 

Слайд 11

Сайты:

http://www.bestfree.ru/soft/media/videoeditor.php

http://programdownloadfree.com/load/multimedia/video_editors/59

 

Раздел 2:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.