Здавалка
Главная | Обратная связь

Инт. Советская лаборатория. Рабочий кабинет.



 

Возвращаемся к диалогу:

 

В: - надо название кооперативу придумать

И: - пусть будет ГСП

В: - Группа Свободного Поиска?

И: - нет! Глобальные Социальные Перемены. Пожелай врагу – жить в эпоху перемен.. нам кто-то пожелал.. вот мы им и вернем.. перемены… Но это для нас. А так не будем аббревиатуру расшифровывать. ГСП и ГСП.

 

Инт. Внутри башни ГСП.

 

Переход кадра – Вадим с Бандероном входят в крутейшее здание офиса ГСП. Проход по зданию:

 

Вадим и Иван – серьезные бизнесмены, владельцы телекоммуникационной компании (сотовая связь, интернет, спутники связи и все такое) и крупного медиа холдинга (газеты, радио, ТВ, крупнейшая социальная сеть).

 

Вадим в корпорации отвечает за техническую сторону.

 

Проходя по зданию Вадим моментально «сечет ситуацию» - видит, что одни сотрудник рубится в сети в Контру, через «эффект распространения по сети» видит, кто еще из офиса с ним играет, видит на чьем-то экране график и воспринимает его, как новость о состоянии биржи (кадр с тем, как идет игра на бирже от которой этот график меняется).

 

Бандерон – зам Вадима – тоже все видит.

Бандерон охранникам, пьющим чай: Вы здесь стоите, чтобы стоять. Чай пить будете там, где чай пьют.

 

Инт. Внутри Башни ГСП.

 

Люди любят Ивана. Он, в их глазах, обладает ярчайшей харизмой, непревзойденными личностными качествами, и уникальной способностью предугадывать развитие любой ситуации.

 

Проход по зданию:

 

Иван входит в здание. Видит, что все работают и не влезает в ситуацию со своим «виртуальным контролем», как Вадим. Пока идут – ему несут и отдают в руки флешку, секретарша моментально жмет на кнопку кофе-машины, некоторые люди (руководители подразделений) быстро поднимаются с мест и спешат в комнату совещаний.

 

Инт. Внутри Башни ГСП. Кабинет Ивана

 

К моменту прихода Ивана все на месте, последний штрих – чашка кофе на столе, переданная флешка вставляется в комп.

 

- ну что, запускаем ГСП и взлетаем сами. Мне предлагают пост в Министерстве. В ГСП за главного останется Вадим, а я наше дело буду с другой стороны делать.

 

Инт. Внутри Башни ГСП. Кабинет Вадима.

 

ГСП, в том числе, принадлежит рекламное агентство, в котором работает Андрей.

 

Видим Андрея на большом совещании (к концерту не возвращаемся, монтаж сразу в офис Вадима). Вадим поясняет всем задачи по презентации гаджета ГСП. Андрею ставится задача организовать визуальное и музыкальное обеспечение.

 

Инт. Внутри Башни ГСП. Рабочее место Андрея.

 

После совещания Андрей идет на рабочее место и в соцсети смотрит видео про друзей. И обзванивает ребят – есть возможность пригласить их пофрилансить на организации мероприятия.

 

Иван, и Вадим, каждый в отдельности, не смотря на договоренность, все равно ищут возможность воссоздать лабораторию Мухина и продолжить испытания с зеркалами.

 

Инт. Внутри Башни ГСП. Кабинет Вадима.

 

Вадим получает письмо в почту с заголовком – Зеркала – Результат нулевой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.