Здавалка
Главная | Обратная связь

Нат. У горящего склада.



 

 

Парамон-Паша-Кондрат вытаскивают Соню-Андрея из огня. Скорая, пожарная, все дела.. Андрей в коме. Его на носилках грузят в скорую и увозят в больницу.

 

Нат. У сгоревшего склада.

 

Иван-Вадим, приезжают на склад. Понимают, что Мухин всех обманул, и, в действительности, лаба с техническими доками сгорела только сейчас. Иван с Вадимом смотрят как пожарные заливают то, что не успело выгореть.

 

Постепенно, в Соне пробуждается сила: органы чувств, способность оперировать реальностью… сначала она не замечает происходящего вокруг нее, не замечает того, как она сама того не ведая управляет событиями.

 

Нат. В такси.

 

Расстроенная Соня ловит машину. Все же презентацию никто не отменял – подводить Андрея друзья не могут. Надо ехать выступать.

Останавливается «Лада-Седан» J

 

Таксист – приезжий. Получает способность не спрашивать «дорогу покажешь?» у пассажира, зато потом понятия не имеет, как выехать из того места, куда приехал.

Очень поможет Нашим J

 

Соня: - мне в башню ГСП, дорогу показать?

Таксист: – слюшай, абижаешь, да? Занаю дарогу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jkPwqaZA2QA

 

 

Нат. Перекресток у моста на набережной.

 

Проявляем Гаишника – он останавливает таксиста с Соней, но отпускает ребят – Соня расстроенная, да еще и опаздывает. После этого на его перекрёстке тишина, 3-4 машины на светофоре. Панорама города – куча машин, а яндекс-пробки показывают 11 баллов (пробки теперь и в метро тоже).

 

 

Нат. У башни ГСП.

 

Проявляем Бомжа – он подходит к Соне. Просит «добавить на пузырь». Соня дает ему пару монет и способность восполнять содержимое бутылки. Бомж провожает взглядом Соню, видит около урны недопитое пиво. Берет бутылку, и прямо в руке уровень жидкости поднимается под горлышко.

 

Таксист Бомжу – ээй, дарагой, как виехать отсюда? Ехал – знал куда. А сейчас не знаю где дом..

 

 

Нат. У башни ГСП.

 

Соня бежит к башне, видит мальчика, что был с мамой на организации мероприятия, где Андрей цифровал Соню для голограммы, способностью оживлять игрушки… у мальчика сломалась игрушка. Соня отцепляет от связки ключей маленького плюшевого мишку и отдает мальчику. В вместе с игрушкой – способность оживлять предметы.

 

Мальчик из плюшевой игрушки создает Добрую Чупакабру.

 

Игрушка в руке мальчика начинает шевелиться. Увеличивается в размерах – похожа на горгулию. Мальчик и горгулия смотрят друг на друга. Горгулия лижет его в щеку, подмигивает и улетает.

 

Инт. В башне ГСП.

Презентация, тусовка, выступают Вадим и Иван с презентацией. ГСП – это маленький девайс, который одевается на ухо, сродни bluetooth-гарнитуре. Принцип действия примерно следующий: на приставке настраивается физическое время пребывания в сети (например, от 5 до 15 минут), а также субъективное время пребывания (например, от 1 до 4 часов), и после загрузки программы, человеку необходимо занять горизонтальное положение, закрыть глаза и все – он переходит в виртуальное пространство. Там будет и его собственное воображение, и общение с другими пользователями. И двухчасовой фильм он посмотрит за 3 минуты.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.