Здавалка
Главная | Обратная связь

Программа «Вкусный праздник»

Программа «Яркий праздник»


 

 

В гости к вашему малышу и его друзьям приходит сказочный персонаж, все предметы вокруг оживают, каждое блюдо на столе сможет подарить суперсилу любому, кто его попробует, а желание, загаданное при задувании свечей, обязательно исполнится – ведь вокруг настоящее волшебство! Яркие костюмы, мыльные пузыри, веселая музыка и еще много всего для ваших непосед!


 

Стоимость:

  На вашей площадке (квартира, двор, детский сад, школа) На площадке детского центра «Яркая песочница» (все игрушки и оборудование центра в вашем распоряжении)
1 час
2 часа
3 часа
Более 4-х часов 1500 р/час 2500 р/час

 

В стоимость входит: - Работа профессионального аниматора (опыт работы не менее года, знание основ детской психологии и первой медицинской помощи, любовь к детям)

- реквизит и костюмы (все вещи проходят тщательную стирку и обработку после каждого мероприятия, вы можете не переживать, за здоровье своего ребенка)

- Музыкальное сопровождение

- Мыльные пузыри

- Отдых родителей J

Программа «Вкусный праздник»


Мама так классно справляется на кухне со всеми этими скалками, тарелками, ложками, а какая вкуснятина у нее получается нам на ужин! Я тоже так хочу! Хотите устроить своему малышу незабываемый, оригинальный праздник с отличным вкусом? Кулинарный мастер класс - отличное решение! Вместе с профессиональным поваром или кондитером ваши дети украсят сладкие маффины или приготовят настоящую пиццу, которую сами же смогут съесть или угостить любимых родителей. А мамы и папы, которые придут к вам в гости вместе с детьми будут поражены оригинальной формой проведения праздника и не меньше маленьких кулинаров увлекутся процессом приготовления вкусных чудес!

 


Стоимость:

  На вашей площадке (квартира, двор, детский сад, школа) На площадке детского центра «Яркая песочница» (все игрушки и оборудование центра в вашем распоряжении)
До 5 детей 500 р за 1 ребенка + 1000 р/час (3 час бесплатно)
От 5 – 10 детей 400 р за 1 ребенка
От 10 детей 350 р за 1 ребенка

 

Длительность мастер-класса от 1 часа. Участие родителей в мастер-классе приветствуется!

В стоимость входит: - Работа профессионального аниматора-кондитера или повара (опыт работы не менее года, знание основ детской психологии и первой медицинской помощи, любовь к детям, опыт работы в кулинарии)

- фартуки и колпачки (все вещи проходят тщательную стирку и обработку после каждого мероприятия, вы можете не переживать, за здоровье своего ребенка)

- кулинарные инструменты

- продукты для приготовления, по 4 маффина на ребенка (список продуктов обговаривается с вами заранее во избежание аллергических реакций)

- Музыкальное сопровождение

- Уборка после мастер-класса





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.