Здавалка
Главная | Обратная связь

Отзыв о тест-драйве с Хироши Масуока Максима Занковича

 

По работе я часто езжу по всей Западной Сибири, и в основном на личной машине. Поэтому с 2009 по 2014 год я успел побывать владельцем девяти автомобилей различных марок: японских, российских, американских. Не могу сказать ничего плохого о них — каждый был хорош на своем жизненном этапе, каждый мне нравился больше, чем предыдущий. Но стоит отметить, что нового автомобиля из автосалона у меня не было никогда.

 

В начале 2014 года я вновь задумался о смене автомобиля. Хотел кроссовер с полным приводом — иначе вообще зачем иметь кроссовер? — долго и тщательно выбирал из всех представленных в городе марок. Первостепенный для меня критерий — это не цена, не вид салона, а просто удобство за рулем. Кроме того, у меня были следующие требования к автомобилю: во-первых, коробка должна быть классическим автоматом (вариаторы я не рассматривал), во-вторых, двигатель более 2,5 литров и обязательно обычный атмосферник (турбированные отклонял), в-третьих, хотелось автомобиль побольше, по крайней мере, в классе кроссоверов, в-четвертых — и это главный параметр, — мне нужен был надежный и неприхотливый автомобиль, потому что поездок планировалось много. В итоге моим первым автомобилем из салона стал Mitsubishi Outlander — трехлитровый красавец белого цвета с перламутровым отливом, в комплектации instyle. Он вызывал у меня полнейший восторг, почти эйфорию! До осени 2014 года я проехал на своем прекрасном автомобиле 25 000 км — и никаких посещений ТО, кроме плановых у дилера.

 

День, когда я попал на тест-драйв с Хироши Масуока, стал особенным. Я поехал на тест на своем Outlander е и оказался на месте еще до начала официальной части. В первую очередь, я проехал на Mitsubishi L200, посмотрел трассу — получил первый заряд радости и адреналина: трасса была грязная, сырая — полное соответствие внедорожному тесту. После этого всем торжественно сообщили, что будет лотерея, и некоторым счастливчикам повезет проехать маршрут в качестве пассажира с самим Хироши Масуока. Появился и он сам: веселый, производящий приятное впечатление невысокий мужчина с улыбкой на лице. Было невозможно не обратить внимание на его добродушие и на желание рассказать о деле, которым он занимается. Он вызвал настоящее доверие. И знаете, невольно возникло желание побыть пассажиром такого Великого пилота!

После небольшой пресс-конференции снова начались заезды, и я попробовал Mitsubishi Pajero Sport. Непередаваемые эмоции! Заносы, юз, водные преграды — и трасса пролетела быстро, как в один миг. Следующий тест — Mitsubishi Паджеро. Уже зная дорогу, я попробовал проехать чуть быстрее, чуть маневреннее. Промчал трассу с заносами, а на водной преграде даже номер потерял! Точно знаю, что о том видео, которое было снято на тесте, еще долго говорили в салоне дилера.

После всех заездов объявили победителей лотереи, потом состоялось еще несколько дополнительных заездов, а затем — мероприятие закончилось: «Спасибо, что были с нами». Некоторые люди начали спешно собираться. Я был взволнован и даже немного расстроен тем, что все закончилось. Не знаю почему, но ко мне подошел переводчик Хироши и спросил, как мне понравилось мероприятие. Разумеется, я ответил, что мне все очень понравилось. Из кармана у меня болтался ключ-брелок Mitsubishi, увидев это, он задал еще несколько вопросов, мы немного поговорили, и тут прозвучал главный вопрос: хочу ли я прокатиться с Хироши? Естественно, я с огромным воодушевлением ответил, что хочу. Переводчик подошел к организаторам и через минуту уже шел со шлемом в мою сторону! Мне было доверено место штурмана, и радости моей не было предела. Много ли человеку надо?!

 

Да, кстати: со всеми пассажирами Хироши здоровался в каждом заезде и пытался сообщить какие-то детали.Он выполнял свою работу с воодушевлением и заряжал всех окружающих своей энергией. Это было супер! Похоже, в итоге именно я оказался тем гостем, который получил МАКСИМУМ от мероприятия! Спасибо лично Хироши и организаторам! Вернулся домой на своем Outlander е с кучей сувениров и впечатлений от поездки с главным гостем тест-драйва «легенды “Дакара”». А главное: моя уверенность в том, что я не зря выбрал Mitsubishi, стала крепче.

 

 

Теперь я жду выхода нового Pajero Sport — жду с нетерпением и надеюсь стать одним из первых владельцев!

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.