Здавалка
Главная | Обратная связь

Третья ступень ДЭИР



Человек, освоивший третью ступень ДЭИР, гармонизирует свое окружение и пространство вокруг себя. Ведь если не привести к гармонии поведение окружающих, очень легко снова попасть под чужое влияние или оказаться в такой ситуации, когда окружающие могут причинить нам какой-то вред, а мы не в силах будем этому противостоять. Поэтому третья ступень — это обучение влиянию на других людей при помощи как энергоинформационных методов, так и обычных известных в психологии поведенческих приемов.


Освободить всех окружающих нас людей от влияния энергоинформационных паразитов мы не можем. Но мы можем хотя бы в момент взаимодействия с ними отвлекать их от обслуживания энергоинформационных паразитов и побуждать действовать во благо гармонии мира и нас с вами.


Рис. 9. Размещение энграммы действия в мозгу «мишени».


Почему это так необходимо? В качестве объяснения приведу пример. Один из моих учеников не мог без сердечной боли наблюдать, как страдает его маленькая дочка от воспитательницы в детском саду. Воспитательница ненавидела детей, всячески оскорбляла и унижала их, пыталась сломать их души, доводила до истерики. Мой ученик, овладевший ясновидением, видел, что у воспитательницы абсолютно черная аура. Если бы в нашем обществе была развита хотя бы элементарная культура энергоинформационных взаимодействий, таких людей просто не подпускали бы к детям. Но — увы — «черная» воспитательница была на хорошем счету у начальства. Между тем дочь моего ученика, как ребенок чувствительный и ранимый, страдала больше других детей: она начала болеть, плакать без причин, у нее пропал аппетит, начались проблемы со сном — в общем, у ребенка развивался невроз.


Что было делать? Забрать ребенка из детского сада не было никакой возможности. Мой ученик, будучи человеком весьма продвинутым, понимал, что способы борьбы, применяемые в таких случаях обычными людьми, — жалобы в мэрию, скандалы в кабинете заведующей детским садом, не только не принесут успеха, но ухудшат ситуацию. Тогда он при помощи методов, изложенных в третьей книге, начал контролировать сознание заведующей детсадом.

Прошло не так много времени, и однажды утром, когда он, как всегда, привел девочку в детский сад, вдруг выяснилось, что злая воспитательница уволена. При этом заведующая детским садом, подойдя к моему ученику, доверительно сообщила: «Вы знаете, у нее ведь совершенно черная аура. Нам пришлось взять другого воспитателя». Моему ученику было точно известно, что заведующая никогда не увлекалась ни парапсихологией, ни биоэнергетикой и слово «аура» вряд ли раньше присутствовало в ее лексиконе.

Новая воспитательница была сама доброта, и состояние ребенка быстро нормализовалось.

Так что третья ступень системы ДЭИР вносит еще один очень важный компонент в нашу свободу — теперь мы легко и непринужденно, безо всякого риска для себя, существуем и действуем внутри социума, и нам не мешают люди, движимые патологическими структурами общества.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.