Здавалка
Главная | Обратная связь

Итак, что я предлагаю.



Я предлагаю стать партнером интернет-проекта «SV-Проект». Без вложений, без обязательств, и с возможностью выйти из проекта в любое время.

Как показывает мой личный опыт, а также опыт других партнеров, для того, чтобы ощутить на себе реальные и положительные результаты работы в проекте, необходимо минимум 3 месяца. Но, с другой стороны, всего лишь три месяца отделяет Вас от возможности самостоятельно распоряжаться своим временем, своими увеличившимися доходами и расходами, а также своей карьерой.

В течении первых трех месяцев финансовый результат может быть не столь значителен, как Вы могли предполагать изначально, но ни один честный бизнес не дает моментальных результатов – это Вы обязаны знать!

Естественно, я не оставлю Вас наедине с неизвестностью и любыми вопросами, возникающими у Вас по поводу ведения бизнеса. Я и мои партнеры постоянно будем консультировать Вас на любые темы, касающиеся проекта, которые Вас заинтересуют. Мы на собственном примере докажем Вам, что в этом бизнесе можно и нужно зарабатывать без вложений, а также научим Вас, как это сделать самостоятельно.

 

Я предлагаю Вам уже сейчас зарегистрироваться в проекте, чтобы не терять время зря, ведь столь выгодное предложение редко повторяется дважды в жизни!

Тем более, что регистрация Вас ни к чему не обязывает!

 

Зарегистрировавшись в проекте, Вы сможете:

· покинуть проект в любое время без обязательств и последствий для Вас;

· работать в любое время суток так часто, как Вы того пожелаете;

· не занимаясь этим бизнесом, оставаться в проекте и получать скидку 20% на продукцию компании Орифлейм;

· участвовать в уникальных акциях, предлагаемых только участникам проекта.

 

После регистрации (чтобы не писать здесь слишком много) я смогу показать Вам наглядно, как работает этот бизнес, а Вы уже сами сможете оценить его преимущества и перспективы именно для Вас. От Вас же нужно будет всего лишь:

· выполнять все инструкции, присылаемые мною, в тот же день, когда Вы их получите (обычно присылаемые по Вашему запросу);

· сменить обычный магазин косметики на магазин Орифлэйм. То есть, вместо того, чтобы покупать крема, шампуни, гели для душа, духи, помады, тени и другие женские (а также мужские) мелочи для себя и для дома, Вы будете заказывать их в компании Орифлейм через личный кабинет с 20% скидкой от существующих цен каталогов. А учитывая то, что вся косметика Орифлейм, производимая в Швеции, имеет качество в разы выше любой косметики аналогичной стоимости, предлагаемой магазинами, то после начала работы в проекте Вы не только ничего не потеряете, но и выиграете во многом!

И, конечно же, акции, розыгрыши ценных призов, а также приятные подарки за Ваши покупки ждут Вас уже с первого дня регистрации!

 

В то же время я все три месяца (которые советую Вам проработать в проекте) буду Вам помогать. Я буду вести Вас, как маленького ребенка, через все осложнения, возникающие у Вас на пути. Я буду бесплатно учить Вас, отвечать на Ваши вопросы в режиме онлайн, Вы получите от меня все контакты, по которым сможете связаться со мной в любое время.

Выполняя все мои инструкции и рекомендации, а также усердно работая, Вы добьетесь существенных финансовых результатов уже в первые 3 месяца работы!

 

 

Итак, Вам нужно будет:

1. Покупать продукцию Орифлэйм в своем личном кабинете на сайте проекта вместо магазинных косметических товаров (в финансовом плане это совершенно не повлияет на Ваш семейный бюджет).

2. Вместе со мной (или самостоятельно) находить в Интернете и регистрировать в проекте других участников, которые пожелают к нам присоединиться.

3. При увеличении количества зарегистрированных Вами пользователей (а также после достаточного освоения всех основ работы в проекте) от Вас нужно будет также консультировать, обучать и вести новичков, как я буду вести Вас. Но это не будет отнимать у Вас много времени, и уж точно выполнить это будет гораздо проще и интересней, чем сидеть часами на нелюбимой работе в офисе.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.