Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАКРЫТИЕ ФОНТАНОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Экскурсионный тур: Феерическое шоу закрытия фонтанов в Санкт-Петербурге 2014. Дата заезда: с 11 сентября по 14 сентября 2014.

Стоимость тура: 165$ + 250.000.Дети до 12 лет: 155$ + 125.000.

Программа тура:

Четверг. 18.30 Сбор группы а/в Центральный.

19.00 Отправление в Санкт Петербург.

Пятница. Прибытие в Санкт-Петербург (07.30 — 08.00).

Завтрак в кафе в городе (09.00) — за дополнительную плату. 11.00–14.00 Экскурсия по городу: Обзорная экскурсия по городу.

Экскурсия познакомит с основными достопримечательностями Санкт-Петербурга. Вы увидите ансамбли Дворцовой площади и Стрелки Васильевского острова, Исаакиевскую и Сенатскую площадь со знаменитым памятником «Медному Всаднику».

Свободное время в городе.

14.30 Размещение в гостинице. Свободное время.

Суббота. Завтрак.

Загороднаяэкскурсия в Петергоф«По старой Петергофской дороге». Петергоф — «Столица фонтанов», «жемчужина искусства».Дворцово-парковый ансамбль Петергофа расположен в 30 км от Санкт-Петербурга, на южной стороне финского залива. Главный музей комплекса — это, безусловно, Нижний парк. Жемчужиной Нижнего парка являются фонтаны и каскады. Фонтаны самое главное, эффектное украшение, а его душа — певучая, лучезарная, излучающая жизненную силу, приобщающая каждого к бессмертию красоты. Уже более 300 лет зачарованные гости готовы часами наблюдать за игрой воды, взлетающей ввысь и падающей прямо на каменные чаши серебристым дождем, извивающейся причудливыми струями, разлетающейся мириадами искрящихся брызг.

21.30 — 22.30 Начало праздника на Большом Каскаде. Феерическое мультимедийное действо на Большом каскаде Нижнего, в котором величие ста-ринной архитектуры и фонтанов Петергофа соединится с широкомасштабной пространствен-ной проекционной, световой, лазерной и пиротехнической инсталляцией.

Важнейшим элементом всего представления явится использование современной многофункциональной световой, проекционной и пиротехнической аппаратуры, благодаря чему Большой дворец и легендарные фонтаны станут действующими лицами и исполнителями главных ролей уникального фантастического спектакля. На глазах у зрителей они будут рождаться и оживать, визуально трансформироваться и приобретать причудливые формы и очертания. В ореоле динамических световых композиций и фейерверков, на фасаде станут «проявляться» живописные картины, удивительные узоры, портреты царственных особ, гербы и флаги, проплывать корабли и распускаться цветы, пылать пожары и мерцать свечи, наполняя представление отчётливым содержанием и красочными эффектами (программа на 2013 уточняется).

23.00 Возвращение в гостиницу.

Воскресенье.10.30 Встреча с гидом. Выселение из гостиницы.

11.00–12.30 Экскурсионная программа в Петропавловскую крепость.

Петропавловская крепость — первая постройка Петербурга, заложенная русским царем Петром I еще в 1703 году. Экскурсия знакомит с историей строительства Петропавловской крепости и рассказывает о значении крепости для возникновения и первоначального строительства Петербурга.

13.00–14.00 Экскурсионная программа по Дворцовой площади.

Центром Петербурга, его сердцем является Дворцовая площадь, обрамленная красивейшими сооружениями — Зимним дворцом, Адмиралтейством и Главным штабом, а середина ее обозначена Александровской колонной. Здесь проходят самые масштабные мероприятия города, в том числе и политические.

14.00–17.00 Экскурсия в Государственный Эрмитаж -один из крупнейших худож. и культ.-ист. музеев мира, основанный в 1764 в царствование Екатерины II, купившей в Берлине коллекцию картин, в осн. голл. и фламанд. мастеров. Сво-бодное время в Эрмитаже.

18.00–19.00 Посещение супермаркета. 19.30–20.00 Отъезд в Минск.

Понедельник.06.00–10.00 Приезд в Минск в первой половине дня.

Стоимость тура:

· 165$ + 250 000.

· Дети до 12 лет 155$ + 125 000.

Стоимость турпакета включает:

· проезд в комфортабельном автобусе,

· проживание в гостинице 3 * — 2 ночи,

· 2 завтрака,

· все экскурсии, которые включены в программу.

Дополнительно оплачивается:

· входные билеты в музеи: Исаакиевский собор, Эрмитаж, Петергофский заповедник — Нижний парк,

· медстраховка (1$ или белорусскими рублями).

Расчетный час в гостиницах:

· заселение после 14.00,

· выселение до 12.00.

Необходимые документы для поездки для граждан РБ:

· Лицам старше 18 лет — действительный паспорт либо другой документ удостоверяющий личность (например, водительские права).

· Детям до 18 лет, выезжающим в сопровождении 1 родителя необходим только документ удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении). Нотариально заверенное разрешение от второго родителя не требуется!

· Детям до 18 лет, выезжающим без родителей необходим документ удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении) и нотариально заверенное разрешение на выезд от обоих родителей. Сопровождение взрослого обязательно для детей до 18 лет!

*Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных гостиниц и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Курение и распитие спиртных напитков в автобусе категорически запрещено.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.