Здавалка
Главная | Обратная связь

Принцип единства народа



В обществе нет ни одной устоявшейся социальной группы, которая объективно была бы заинтересована в распаде или в ослаблении российского государства. Все те, кто так или иначе работает на эту цель, действуют против своих интересов или же ошибочно их интерпретируют. Сохранение и усиление российского государства позволит достичь следующих целей:

— возрождение и рост российской промышленности, которая иначе может быть стерта из мировой экономики теми силами, для которых мы до сих пор являемся прямыми конкурентами. При сохранении существующих тенденций новаторы, ученые будут никому не нужны, рабочие и инженеры будут вынуждены заниматься низкоквалифицированным (а значит, и низкооплачиваемым) трудом. К ним добавятся разорившиеся собственники предприятий;

— сохранение и развитие отечественных сельхозпроизводителей,которые до сих пор являются серьезной помехой для продовольственных ТНК. Возможность прокормить собственное население обеспечивает большую политическую свободу российских властей, а это уже “кость в горле” правящим политическим кругам Запада;

— исправление тяжелейшего положения в торговле, сфере услуг, культуре, медицине, и образовании.Социальные группы, занятые в этих сферах экономики, напрямую зависят от успешности государства. Чем более успешно государство, тем более развиты эти сферы экономической и социальной деятельности. Только достаточный уровень общественного благосостояния позволяет гражданам и государству тратить крупные силы и средства на эти отрасли;

— обеспечение возможности достойной карьеры для тех, кто решил посвятить свою жизнь служению России и собирается отстаивать интересы страны в ранге чиновника.Усиление российского государства, расширение сфер его деятельности, приводит к расширению полномочий российского управленческого аппарата, что даёт возможность для личного и творческого развития;

— защита интересов российского предпринимательства.Если за спиной бизнес-сообщества не стоит мощное российское государство, готовое жестко отстаивать интересы своих граждан и компаний, защищать их права и собственность всем арсеналом средств, у него нет шансов на честную конкуренцию со стороны ТНК как за пределами России, так и внутри неё. Российский бизнес обязан найти точку опоры за рамками мировой финансовой системы. Таковой точкой опоры может быть только государство. Чем сильнее Россия и чем полнее её суверенитет, тем более твёрдая точка опоры появляется у российского предпринимателя.

Понимание того, что само государство опирается на народную поддержку, приводит нас к выводу о неизбежности социальной направленности российского бизнеса, как формы его выживания.

Мы имеем триаду: единый народ - сильное государство – социально ответственное предпринимательство. (Вариант: «Единый народ – сильное государство – национально ориентированное предпринимательство») Где каждая составляющая опирается на две другие и находится с ними в единстве интересов.

Заключение

Мы, Партия Великое Отечество, заявляем о своей приверженности принципам общественного блага и защиты государственных интересов.

Мы, Партия Великое Отечество, ставим себе задачу практической реализации декларируемых принципов и Программы Партии посредством участия в выборах и последующей разработки соответствующих законодательных инициатив.

Мы, Партия Великое Отечество, призываем к объединению всех здоровых патриотических сил общества, всех граждан, разделяющих традиционные ценности и любящих свою Родину, всех, кому небезразлична судьба страны – вне зависимости от возраста, вероисповедания и социального положения.

Наше дело правое, мы победим!

 

Президиум Центрального Комитета ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО (ПВО):







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.