Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРЕУМНОЖЕНИЕ РАДОСТИ



Перед новым годом закупите много мелких подарочков: красивых позитивных магнитиков, шоколадок, небольших новогодних игрушек, конфеток с новогодней тематикой, складывайте в красивый мешочек и предлагайте друзьям наугад выбрать себе новогодний сюрприз!

Коробочки конфет, шоколадки или новогодний чай с открытками дарите людям, услугами которых постоянно пользуйтесь: в салон красоты, в который ходите, продавцу регулярно посещаемого магазина... Наряжайтесь с мужем или другом в новогодние шапочки и небольшими подарочками поздравляйте соседей. Приобщайте к этому ваших детей )))
Новогодние конфетки с наилучшими пожеланиями дарите тем, кого встречаете в эти предновогодние дни и первые дни праздника: кондукторам, продавцам, кассирам... Люди так искренне радуются, улыбаются, благодарят. Ваша радость и праздник умножаются во сто крат! И тогда ваш год всегда будет складываться удачно и в течение его вы неоднократно получите неожиданные и приятные подарки!

Не обязательно даже что-то дарить, просто искренне поздравьте тех, кого будете встречать на своем пути в эти чудесные дни!

Хорошо также сделать, пусть небольшой, но искренний и наполненный самыми добрыми пожеланиями взнос в благотворительную организацию или напрямую тем, кто нуждается в помощи.

 

Кто щедро сеет - щедро жнет!

ПРАКТИКА 23. ПОДАРКИ СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ

Так важно быть для себя самым близким и лучшим другом, понимать, прощать, баловать, любить. Ведь окружающие нас люди всего лишь отражают наше собственное к себе отношение. Ведь по мере расцветания любви к себе, вам станут встречаться все более щедрые и заботливые мужчины.

Поэтому обязательно делайте себе новогодний подарочек.

Можно купить чулочки, помаду, крем для рук, новогоднюю композицию... Что-то такое, что греет сердце и радует детской радостью.

Так приятно общаться с человеком, которому никогда не скучно самому с собой, который наполнен и позитивен, которому есть, чем поделиться с другими, который не считает, что кто-то или что-то должны сделать его счастливым.

Будьте любимы и дороги для самого близкого своего человека - себя! Ведь если вы интересны для самой себя, и наступающий год снова будет удачным!

ПРАКТИКА 24. ДУМАЕМ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

Уходящий год был полон разных событий: какие-то из них радовали, какие-то - огорчали... Конечно, мы хотим, чтобы радости в нашей жизни было больше, а печалей - меньше. Это зависит от того, на что больше мы направляем свое внимание, в материализацию чего в своей жизни вкладываем больше энергии.

Сейчас, в эти волшебные предновогодние дни, у нас есть возможность немного переиграть уходящий год.

Берем лист бумаги, ручку, карандаш и стирательную резинку и кратко описываем наиболее яркие и важные события уходящего года. То, что радовало, пишем ручкой, то, что огорчало - карандашом. Дальше читаем изложенное и стираем написанное карандашом. При этом думаем о том, что все нам дается для чего-то, что мы все проходим определенные жизненные уроки, стремимся принять и отпустить то, что огорчило нас в уходящем году.


 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.