Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ.



ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

 

1.1. Предметом Договора являются взаимоотношения сторон по продаже Заказчиком Покупателю, указанному Исполнителем, Квартиры, площадью 36,0кв. м., расположенного по адресу: г.Пестово, в домепод номером 95-А, квартира 3, общей площадью 36,0кв. м., кадастровый номер 53:14:01 06 09:22:3247\37:0003

1.2. Квартира принадлежит: Вержбицкой Оксане Андреевнепо праву собственности, подтвержденному следующими документами: Свидетельство о государственной регистрации права 53-АА № 091027 .

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

2.1. Договор действует с 10 августа 2015 года по 31 июля 2016г. включительно. В случае если Договор купли-продажи Квартиры заключен и подан на государственную регистрацию в УФРС то, срок действия настоящего Договора автоматически продлевается на срок государственной регистрации.

2.2. По окончании срока действия Договор считается исполненным. Договор может быть продлен или досрочно расторгнут по взаимному согласию сторон. Все изменения и дополнения к Договору производятся в письменной форме по соглашению сторон.

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ.

3.1. Исполнитель обеспечивает определение рыночной стоимости Объекта с учетом всех факторов ценообразования (организация маркетинга, предъявление Заказчику статистических и аналитических материалов, отражающих состояние рынка, предоставление списка аналогичных объектов, находящихся в данный момент в экспозиции и пр.).

3.2. Исполнитель обеспечивает проведение рекламной кампании по продаже Объекта

путем размещения информации на рейтинговых сайтах, в специализированных базах данных и рекламных блоках в региональных печатных изданиях, организует проведение просмотров Объекта потенциальными покупателями по предварительному согласованию с Заказчиком, а также проводит переговоры об условиях сделки отчуждения Объекта с покупателями.

3.3. Исполнитель обеспечивает подготовку сделки отчуждения Объекта, а также юридическую экспертизу правоустанавливающих документов на Объект, представленных Заказчиком.

3.4. В случае признания документов на Объект и всех сопутствующих сделке документов надлежаще оформленными и достаточными для заключения сделки купли-продажи, Исполнитель в течение срока действия Договора организует нотариальное удостоверение договора купли-продажи, либо составляет проект договора в простой письменной форме (по согласованию сторон сделки), а также государственную регистрацию договора купли-продажи Объекта.

3.5. Исполнитель обязуется согласовать с Заказчиком (устно или письменно) дату, время и место проведения сделки купли-продажи Объекта не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до сделки.

3.6. Гарантирует со своей стороны конфиденциальность условий настоящего Договора, договоров отчуждения квартир, информации об их собственниках и времени проведения сделки.

3.7. Обязательства Исполнителя считаются исполненными после государственной регистрации договора купли-продажи Объекта.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.