Здавалка
Главная | Обратная связь

Эпизод команды 3 (отдел кадров).

Синопсис

У БД есть несколько акционеров, но вдруг внезапно один из них отказывается от своей доли акций и укатывает жить на ГОА, другой продает акции за бесценок и уходит в кинобизнес, третий просто куда-то пропал без вести, а четвертый - он же Генеральный директор вдруг понимает, что контрольный пакет акций находится в руках Алека Сэмюэля. Оказывается подставные лица все это время покупали акции, а потом в один момент перепродали Алеку. Но у Ген.дира.

​ ​

Например, Джордж Майлз) есть информация, что сделки были совершены под давлением, а значит есть шанс доказать, что они незаконны. Для этого создается команда из 20 лучших специалистов Открытия (юристы, бухгалтера, бизнес аналитики, клиентские менеджеры, сейлзы, трейдеры, айтишники, пиарщики и маркетологи, отдел кадров). Всем им предстоит вернуть пакет акций законным владельцам!

 

 

Герои:

1. Ген. директор-Джоржд Майлз

2. Конкурент- Сэм Голдвин

3. Агентесса- Николь

 

Эпизод Команды 1
Локация конференцзал небольшой (Дон).
“Предыстория”
(снимаем Ген. Директора как он рассказывает предысторию).
Тут же показываем людей слушающих его. (кадр из-за спины).

Рассказ о Агентессе, внедренной к Голдвину от лица директора.

Реквизит:

20 стульев

Флип чарт

Маркер

Бумага

Эпизод Команды 2

Локация Холл первого этажа бар, вход и т.д.
(Личный брокер).

У Джоржда Майлза есть агентесса, внедренная в команду Голдвина. Ее зовут Николь, она правая рука Голдвина. На нее в свою очередь работает целая команда внедренных агентов (сборная команда сотрудников отдела Личный брокер Открытия)

Реквизит:

Столы

Стулья

Стаканы (бокалы)

Вода

Газеты

Бумаги (документы)

Мобильный телефон

Фартук бармена

Костюм (деловой стиль)
Костюм охранника

Эпизод команды 3 (отдел кадров).

В команду Голдвина внедряется лучший специалист по подбору персонала, ведь в новом отеле должны работать лучшие из лучших! Она то и берет на работу наших людей. На работу официантом устраивается наш человек. В охрану начальником охраны внедряется глава айти. На ресепшн устраиваются наши секретари. Показываем, как эти люди уже трудятся на своих рабочих местах.

 

Команда выясняет привычки Голдвина, сливает всю информацию о готовящихся сделках и планах Голдвина, что помимо брокерской компании, у него в собственности есть загородный отель - его новое детище, где он проводит все свое свободное время и самое главное о том, что там у него установлен сейф, в котором хранятся бумаги, свидетельствующие о том, что сделки с акциями Открытия были незаконны!

Она сотрудничает с командой бизнес-аналитиков Открытия

Реквизит:

Деловое платье (костюм для специалиста по подбору персонала)

Стол, стулья

документы (договора якобы на трудоустройство)

ручки, бейджы

костюм охранника

костюм бармена

костюм уборщицы

деловой наряд секретаря

документы с графиками

сейф

Эпизод команды 4 (Конференц зал 2, сцена для перебивки)(команда ​бизнес-аналитики).

Показываем как в конференц-зале сидят аналитики и на огромных ватманах чертят бизнес схемы, разрабатывают план действий на основании информации Николь. Показываем схему отеля, кто-то обводит красным маркером зал на схеме. Кто-то вбивает информацию в компьютер. Кто-то играет в игру на телефоне ))

Реквизит:

Ватманы

Карандаши

Стулья

Флип чарт

телефоны





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.