Здавалка
Главная | Обратная связь

С – многофункциональные насосы



Указанные многофункциональные гидравлические насосы могут приводиться в

действие бензиновыми, дизельными или электрическими двигателями. Они обеспечивают возможность управления двумя или большим числом различных рабочих инструментов одновременно. Из-за своего веса эти насосы обычно устанавливаются на аварийно-спасательном автомобиле, но также могут и переноситься от указанного автомобиля. Они также снабжаются катушками для шлангов, прикрепленными к корпусу или отдельно пристыкованными.

4-тактный бензиновый двигатель катушка для шланга селекторные клапаны

 

Бензорез



Технические характеристики:

Макс. окружная скорость 100 м/с

Размеры дисков 350 мм / 14 дюймов

Двигатель

Объем топливного бака 0.77 л.

Мощность 3.7 кВт / 5.0 л.с.

Объем цилиндра 74.7 см³

Масса и габариты

Масса 9.7 кг

Этот бензорез предназначен для трудоемких работ по камню, асфальту, бетону и стали. Высокая мощность и большой диапазон крутящего момента машины позволяют пользователю эффективно работать с режущими дисками большого диаметра и производить разрезание на большую глубину. Трехступенчатая фильтрация и система нагнетания воздуха AirInjection не позволяют пыли и мелким частичкам попадать во всасываемый воздух, а компенсация воздушного фильтра поддерживает оптимальный состав топливной смеси. Бензорез поставляется с набором инструментов для влажной резки.

Бензопила

 

 

Универсальная, многоцелевая пила для использования неполный рабочий день. Экономичный насос перестает подавать смазку на цепь, когда пила работает в режиме холостого хода. Имеет систему Easy Start - новый пружинный механизм стартера и топливный насос - снижает количество рывков при запуске. Пила оснащена цепью LowVib - антивибрационной системой, изолирующей вибрацию от работающего двигателя к рукам человека с помощью специальных уплотнительных резинок и стальных пружин.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.