Здавалка
Главная | Обратная связь

Материал можно использовать для работы, исключающей бизнес, с обязательной ссылкой на автора.

Автор: Кутузова Анелия

 

В этой статье я хочу дать подробное разъяснение назначения загадочной, волшебной кукле "На здоровье". Обращу ваше внимание на стороны, которые являются основными:

1. Происхождение материи. Родина куклы. Народные цели.

2. Сакральный смысл.

3. Применение в жизни.

4. В каком месте основной источник силы у куклы.

Я не буду использовать сложные формулировки, постараюсь передать полученную мной информацию из природных источников доступным для понимания, простым народным языком. Обязательным условием является то, что куколка "На здоровье" делается из льняных волокон.

Лён - растение, которое каким-то образом может лечить. Как это возможно? Когда-нибудь вы задумывались об этом? Что это за волшебная трава? Просто вспомните: в чём ценность льна? А я добавлю: на Руси лён стелили новобрачным, чтобы никакая хворь к ним не привязывалась, принимали в льняное полотно новорожденных, чтобы были здоровыми, перевязывали воинов, чтобы раны быстрее зажили.

До нынешних времён сохранились старинные народные приметы: если льняное семя положить в обувь, то она будет дольше носиться, а если несколько семян льна зашить в одежду, то можно защитить человека от порчи и сглаза. про лён говорили, что его "на престол с царём садили", а крестьяне молвили - "кто посеет лён - пожнёт золото".

Информационная закладка этого растения настолько глубока и загадочна, что иногда я просто называю это волшебной силой. А почему нет? Исцеление, защита, рост и еще много-много чего может нам дать это растение. Зная это наши древние предки слОвяне слАвили лён через слАвянские народы, чтобы сохранить эти знания и о божественном канале и донести до будущих поколений одну из рук помощи Всевышних. А как же лучше всего это было сделать? Так и передавалась эта информация через урожай, ткачество, образы, поговорки, пословицы и т.д., и всё неслось со здоровым бегом, и ценилось на вес золота. В наши дни лён тоже достаточно дорогая материя и долго ей ещё жить и нам служить. Вот и куколка "На здоровье" часть этих давних древних целей. Несущая сакральный смысл в наши дни. Помощница в трудные минуты, присланная от высших сил.

Беря в руки куклу не осознаёшь, в чём заключена её сила, кроме, как из чего она сделана. Когда делается она, то Мастер напитывает её здоровьем. Вернее, будет сказать, Мастер призывает силы Природы, через волокна льна и кукла информационно оживает, слыша "на здоровье", "на здоровье", "на здоровье"... Мастер в процессе работы даёт ей через себя здоровье и когда кукла готова она уходит к хозяйке/хозяину (хозяин - это тот, кто заботится о ней), и готова помогать, произвести обмен - здоровье на болезнь, хворь. Ещё скажу так, если мы поставим запятую в названии после "НА", то получим новый смысл, или добавим слово "ТЕБЕ":

· На здоровье - традиционное название куклы;

· На, здоровье - добавили запятую;

· На тебе здоровье - добавили слово.

Видите!?

Таким образом нуждающийся человек подключается к высшим силам, которые ему помогают. Вот и получается у нас волшебство или магия. Образы кукол работают очень сильно, красоту или уродство всё можно передать через эту игрушку. А игрушка ли это? "И как же ей пользоваться?" - спрашивают у меня некоторые заказчики. Всё достаточно просто. Если вы внимательно всё прочли выше, то добавлю совсем немного. Все мы дети и не важно в каком физическом возрасте находимся, вот и играйте, как ребёнок с игрушкой. Только помните, что попросите, то и получите, и не жадничайте. В нашем с вами случае, необходимо развернуть задачу кукле. Здоровьем Мастер её заполнил, теперь ваша очередь указать ей конкретную задачу, направить её. Приведу несколько примеров, где может быть болезнь, а вы можете для себя дополнить этот список:

· Здоровый человек, больной человек.

· Здоровая беременность, большая беременность.

· Здоровые роды, больные роды

· Здоровая душа, больная душа.

· Здоровые сны, больные сны.

· Здоровая атмосфера в семье, больная атмосфера в семье.

· Здоровые отношения, больные отношения.

· Здоровые отношения на работе, больные отношения на работе.

· Здоровые помыслы, больные помыслы.

· Здоровая деятельность, больная деятельность.

· Здоровый денежный поток, больной денежный поток.

· и так далее.

Ну вот, отсюда стало ещё виднее, что здоровый или больной рост может быть абсолютно во всем.

Значит вы взяли в руки куколку мысленно или в слух с ней познакомились и рассказали ей, что от неё ждёте, какой помощи. Так она активируется и начнёт работать на вас.

Куклу можно носить с собой, вешать за шнурок в помещении или как брелок к сумке. Также она очень может стать хорошей защитой от излучения сотового телефона или вообще любой аппаратуры.

Кукла может быть полезна вам долго или нет. Это зависит от того сколько у вас болезни. Кукла производит энергетический обмен и заполняет себя вашей болезнью. А сколько у вас болезни? Хватит на одну куклу или на две, или и того больше? Прежде всего осознайте, что она не будет за вас блюсти здоровый дух в вашем организме. Над этим должен трудиться каждый человек сам. Кукла помогает справиться в особо трудный период или предотвращать появления таких периодов в здоровом месте. Это понимать очень важно!

И еще один важный момент, вам необходимо осознать, что когда она заполнится, то она может стать для вас неприятна. К этому нужно быть готовыми и когда вы это почувствуете, тогда её нужно сжечь. Сжигая её, вы сожжете свою болезнь. Некоторым я предлагаю куклу отпустить в проточную воду (реку), но с обязательным условием отпускать далеко от берега, возможно с моста. Природный источник воды все смоет. И не в коем случае не закапывайте куклу в землю, так можно принести кому-нибудь вред. Как уничтожите свою куклу, вымойте руки холодной водой и дайте им обсохнуть.

При больших хворях необходимо тут же подключать новую куклу и использовать столько кукол (одну за другой) пока вы не почувствуете здоровье (сила, улыбка, готовность отдавать и быть счастливым от этого и т.д.). Ещё можно определить заполнена кукла или нет взяв её в руки и понаблюдать за своими желаниями, например: хочется улыбаться или печалиться, подкатывают слёзы, или плохие думы приходят и т.д. Если нет никаких ощущений или вы сомневаетесь и при этом к ней тянутся руки, значит она активна и продолжает свою работу.

Больным детям куклу необходимо класть в кроватку, вешать в коляску и т.д. Ребенок может с ней играть. Ну и конечно это экологически чистая игрушка абсолютно для всех ребятишек.

Теперь расскажу вам, где находится основной источник волшебной силы. Мало кто задумывается по этому поводу, но основное место потока энергии находится в косе. В древности слова «КОСА» не было, а было слово «КОСМЫ», если еще развернуть это название, то получается «КОСМИЧЕСКИЕ НИТИ». Через космы поступает космическая энергия в организм человека. Космы – это фильтры, они распределяют информацию и направляют по назначению.

На этом я закончу свою статью. Надеюсь, что она поможет вам разобраться, как познакомиться и направить в нужном направлении вашу помощницу куклу «На здоровье».

Будьте здоровы!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.