Здавалка
Главная | Обратная связь

Будь-яка інформація за телефонами: 096-445-31-37, 093-186-33-84, 099-354-81-29,



Тетяна Миколаївна

 

Нижче подано додаткову інформацію про табори, на базі яких буде реалізовуватися програма.

Вегетарианский лагерь здорового образа жизни "Солнечный Берег"

http://vk.com/solar_coast http://solarcoast.com.ua/

 

Лагерь находится на уютном побережье Арабатской стрелки, на берегу Азовского моря, в 5 км от села Стрелковое Генического района Херсонской области.

 

Азовское море считается уникальным для детского оздоровления и отдыха. Его побережье на Арабатской стрелке - это полоса песчаных пляжей из мелкой ракушки с оптимальным по глубине ровным дном, идеальным для отдыха детей и их безопасного купания в море. Лучшими местами для отдыха на Арабатской стрелке давно считается побережье в районе села Стрелковое. В этих местах наиболее чистое море и лучшие пляжи. Летом температура морской воды составляет 25-30 ° С

Мягкий климат, ласковое море, чудесные пляжи с теневыми навесами способствуют тому, что пребывание здесь, укрепляет здоровье, создает значительный запас жизненных сил, как взрослым, так и детям.

Водоснабжение лагеря осуществляется из собственной артезианской скважины с чистой, вкусной питьевой водой. Территория лагеря представляет собой большую озеленённую территорию, площадью 8,6 Га. На территории находится два светлых двухэтажных просторных детских корпуса, расположенных на берегу моря, в пятидесяти метрах от пляжа.

Большая просторная столовая, оборудованный медицинский корпус, летний кинотеатр, корпус для занятий в кружках, административный корпус, футбольное поле, волейбольная площадка, площадка для танцев, костровая площадка, розарий, широкий песчаный пляж с мелкой ракушкой, оборудованный теневыми навесами. При выходе с пляжа расположен летний душ, где можно смыть песок и солёную воду после купания в море.

По всей территории расположены питьевые фонтанчики с питьевой водой. Рядом с детскими корпусами удобно расположены столы для настольного тенниса.
Светлые 6-ти местные комнаты, современные санузлы и душевые с горячей водой дают возможность вашему ребенку оставаться чистым и опрятным. Рядом с комнатами детей находится комната воспитателей, они постоянно находятся рядом с детьми.

Пятиразовое питание сбалансировано согласно потребностям детского организма. Меню составляет технолог, учитывая рекомендации аюрведического врача. Пищу готовят непосредственно перед приемом. Она всегда свежая, горячая и вкусная.

Для приготовления пищи мы используем только свежие и полезные продукты. Лето - время овощей и фруктов, которые так необходимы для пополнения жизненной энергии. В сочетании с молочными продуктами и злаками они делают наших детей сильными и здоровыми.

Поэтому при приготовлении пищи мы не используем мясные, рыбные и другие продукты, срок хранения которых и качество в летние месяцы весьма сомнительны. Мы хотим, чтобы наши дети были не только здоровы, но и счастливы, поэтому пища, которую мы готовим, пропитана добротой и любовью, которую дарит нам сама природа. На столах всегда присутствуют свежие фрукты и овощи. Приём пищи осуществляется в просторном комфортабельном столовом зале на 500 мест, позволяющем детям принимать пищу в одну смену.

 

 

 

Детский лагерь в стиле flash "МУЛЬТ-ФИЛЬМ"

http://vk.com/dol.multfilm http://mult-film.com.ua/

Детский лагерь "МУЛЬТ-ФИЛЬМ" в Песчаном приглашает детей, а также их родителей провести незабываемые летние каникулы на берегу Черного Моря!
Мульт-Фильм располагает шикарной парковой территорией и :
- плавательным бассейном с пресной водой и современной системой очистки воды;
- конно-спортивной базой;
- спортивными площадками, тренажёрным залом;
- кинозалом; клубом – столовой.

На территории находится свой отель, в котором есть уютное кафе, сауна, стоянка для автомобилей.
Собственный пляж со спасателями, оборудованный теневыми навесами.
С детьми будут работать исключительно высококвалифицированный персонал.

В лагере дети проживают в огромном трехэтажном корпусе. Каждый этаж корпуса делится на два блока. Каждый блок объединяет отрядная комната. В корпусе 54 шестиместных комнаты с удобствами и открытым балконом, а так же 32 трехместных комнаты с аналогичными условиями. Каждая комната оборудована тремя двухъярусными кроватями с ортопедическими матрацами, гипоаллергенными подушками и одеялами, постельным бельем, большим шкафом для личных вещей, вешалкой для верхней одежды, тумбочками. Санузел состоит из зонально разделенных туалета и душевой кабинки, отделенных кафельной стеной. Санузлы оборудованы: современной сантехникой, зеркалом, металлическими полочками для средств гигиены, бумагодержателем, шторкой в душевой кабине, туалетной бумагой, полотенцами для умывания.

Для полноценного развития и роста детского организма в лагере «МУЛЬТ-ФИЛЬМ» организовано пятиразовое питание: завтрак, обед и ужин проводятся в формате «шведский стол» (в который обязательно включен овощной салат-бар), фруктовый полдник и вечерний чай.

На полдник всегда самые лучшие фрукты и ягоды в зависимости от сезона. Гастрономические емкости наполняются ими до краев, кроме этого подается изумительный фруктовый салат из экзотических плодов – банана, вики и ананаса, который ребята по желанию могут заправить йогуртом или лимонным соком.

В июньском заезде на полдник дети смогут лакомиться клубникой и черешней, в июльском – яблоками, абрикосами, персиками и алычой, а в августе – грушами, дынями, арбузами и виноградом.

Вечером радуем детей чаем со сладостями. Также после завтраков обедов и ужинов тем, кто съел первое блюдо, полагается вкусный десерт.

Для любителей игр с мячом – следующие игры: футбол; волейбол; баскетбол; большой теннис и настольный теннис.

Если ребенок с удовольствием выполняет силовые упражнения, то он сможет выбрать следующее:

спортзал с тренажерами; плавание; отжимание; подтягивание.

Но и это еще не все. Некоторым ребятам нравятся не совсем обычные занятия, тогда им предлагают позаниматься: танцами; йогой; каратэ; эстафетами; черлидингом; посетить веревочный парк.

 

 

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.