Здавалка
Главная | Обратная связь

Тема: «Инъекционные препараты нового поколения линии DeL’ART Французской лаборатории RENNE BIOMED»



Приглашаем вас 20 января 2016 г. в 11.00 на семинар

 

Лаборатория RENNE BIOMED создана в 2005 г. Препараты разработаны на основе многолетних исследований, все продукты сертифицированы. Система контроля качества препаратов признана соответствующей требованияммеждународного стандарта медицинских изделий.Благодаря строгой экспертизе безопасности, научно обоснованным составам препаратов компания заслужила безупречную репутацию на современном рынке эстетической медицины!
Бренд DeL’ART представлен целой группой препаратов: мезококтейли, биоревитализанты, биоармиранты, биорепаранты, филлеры.

На семинаре будут представлены:

Мезотерапия DeL’ARTПрепараты представлены в виде девяти готовых коктейлей на основе высокоочищенной Гиалуроновой кислоты. Формулы препаратов включают сбалансированные составы, оптимально подобранные концентрации компонентов, обладают высокой эффективностью и безопасностью, позволяют достигать видимых результатов в решении различных проблем.
Форма выпуска: стеклянный флакон 6 мл с резиновой пробкой и дополнительным защитным колпачком.

Биоревитализанты DeL’ART
Препараты для Биоревитализации произведены из высококачественной нативной Гиалуроновой кислоты не животного происхождения. Наличие семи форм (D-HA 0,5%, 0,8%, 1,8%, 2,0%, 2,7%, 3,0%, 3,6%) дает возможность применения препаратов для профилактики и коррекции признаков фото и хроностарения кожи у пациентов с любым типом и биологическим возрастом кожи, а также для восстановления кожи после агрессивных воздействий (химический пилинг, лазерная шлифовка, после хирургических вмешательств).
Форма выпуска:Препараты выпускаются в двух формах: стеклянный одноразовый шприц 1.6 мл в блистерной упаковке и стеклянный флакон 6 мл с резиновой пробкой и дополнительным защитным колпачком.

Препараты для биоармирования DeL’ART
EyeContour, FaceUp, LipsRevitaспециально разработаны для коррекции признаков фото и хроностарения конкретных анатомических зон (периорбитальной и периоральной области, а также области шеи), обеспечивая продолжительную гидратацию дермы, восстанавливая тургор и плотность кожи, а также улучшая трофику и активность клеток дермы, усиливает метаболизм, нормализует тканевое дыхание.
Форма выпуска: стеклянный одноразовый шприц 1.0 мл в блистерной упаковке.

Препараты для биорепарации DeL’ART
Биорепарант Bio-PerfectVital
Многокомпонентный препарат, содержащий Гиалуроновую кислоту, незаменимые аминокислоты. Позволяет увлажнить кожу, восстановить тургор, эластичность за счет Гиалуроновой кислоты, аминокислот, активировать процесс обновления кожи, синтез нового коллагена, эластина, за счет входящего в состав трипептида-1(биомимический пептид). Способствует обновлению тканей путем активизации протеинов экстрацеллюлярного матрикса.
- Обладает мощным антиоксидантным действием.
- Усиленно борется с проявлениями стресса и депрессии, которые отражаются на коже лица.
В ходе проведенных исследований у женщин среднего возраста (35-40лет) признаки фото и хроностарения были легко устранены за короткий период.
Форма выпуска:стеклянный одноразовый шприц 1.6 мл в блистерной упаковке.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.