Здавалка
Главная | Обратная связь

Идея «Продажа базы ЛПР»



У меня есть база данных ЛПР (лиц принимающих решения) или по-другому база данных предприятий Москвы. В нее включены все коммерческие и не коммерческие предприятия.

База в формате Excel, в ней более 126 000 предприятий. Используя такую базу, вы легко найдете новых клиентов, так как в базе содержатся наименование предприятия, категория, контактный телефон, электронная почта, сайт, и дополнительная информация (ЛПР)

Стоимость базы по рынку от 1000$ - 5000$ (от 30 000 рублей)

Я предлагаю ее всего за 5.000 рублей! ты ее можешь продать за 35 000 рублей или больше решать тебе, а может ты ее используешь в целях своего бизнеса! и вот прибыль 30 000! а за какой время уже решать тебе! Все вопросы на почту (Предложение от Александры, bazaLPR@list.ru

Аналогичное предложение от http://vk.com/id152496104)

 

Идея «Посредник для покупателей товаров из Китая»

Шаг 1. Заходим на любой бизнес-форум (например, http://biznet.ru). Находим там раздел, в котором люди ищут поставщиков. Просматриваем все объявления, и тем, которые заслуживают нашего внимания, в личку пишем: «Добрый день. Могу помочь с поставками товара X из Китая. Есть надежные каналы.»

Шаг 2. Заходим на allexpress.ru или любой другой китайский b2b-ресурс. Там находим поставщиков товаров, которые нам нужны. Договариваемся с ними о наилучшей цене.

Шаг 3. К этому времени нам уже ответит несколько потенциальных клиентов. Рассказываете о «завязках в Китае», о том, что имеете опыт работы с таможней и предлагаете взять на себя весь процесс поиска-доставки-растаможки.

Шаг 4. Дело за малым: договориться с клиентами об условиях и помочь им с растаможной.

Итог: На такой услуге в месяц можно делать 50-80 тыс руб. Ведь вы абсолютно не ограничены ни в средствах (все делается за счет клиента), ни в количестве желающих. А если все проходит удачно, вы начинаете работать с этими людьми на постоянной основе.

Идея «Создание продуктов для лица и тела»

Создание собственных продуктов по уходу за телом и лицом. Самое важное в том, что все натурально по-настоящему, без всяких примесей. К примеру, отвар ромашки + алое + все заморозить в кубиках использовать для кожи лица, и т.д. продавать под заказ с доставкой на дом. Также с кремами, лосьонами.

Также можно варить мыло. Из основы это делать очень легко и быстро, все компоненты сейчас доступны и их легко можно купить.

 

Идея «Роспись стен»

заниматься росписью стен в квартирах и иных помещениях. Для начала можно найти художников, работающих в разных стилях и закинуть удочку( рекламу) в интернет.

 

Идея «Фотобанки»

Можно заработь деньги на фотобанках. И даже очень не плохие. Если конечно вы неплохой фотограф. Выставляете все свои отличные фотографии в портфолио на сайтах-фотобанках. На таких сайтах у вас могут купить фотографию по очень хорошей цене от 50$ до нескольких тысяч долларов.

 

Идея «Инфопродукт для покера»

Написать инфопродукт на тему покера. продавать через сеть. на покерных площадках.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.