Здавалка
Главная | Обратная связь

Идея «Автоматизация отопления»



Автоматизация отопления. Не секрет, что топливо и электричество у нас в стране с каждым годом не дешевеет. Одновременно с этим, большое количество промпредприятий, частных домов и административных зданий работают на автономных источниках отопления: на собственных дизельных и газовых котлах и электрическом отоплении. Притом рабочая смена от 8 до 12 часов, а отапливаются здания на ценном дизеле или газе круглосуточно. Идея проста: температура в помещении для комфортной работы должна быть +18С. Когда смена или рабочий день закончились, можно без вреда для отделки опускать температуру в помещении до +7С за счет понижения в два раза водообогревательного расхода котла-это делается довольно просто – автоматикой котла. Из личного опыта: перевел на автоматический режим работы котел на предприятии своего знакомого:в дневное время емпература в цеху +18С, в ночное - +7С, стоимость отопительного сезона по старинке – 2 млн. руб, с автоматикой – 1,1млн.р. Время работ в цеху – 1,5 месяца, бригада 2 человека. За работы взял годичную экономию – 900т.р. Чистая прибыль 600 т.р. за 1,5 месяца. А сколько еще таких предприятий.

 

Идея «Инфопродукт по набору мышечной массы»

Продажа инфопродукта по набору мышечной массы и увеличения физической силы. Нужно найти хорошего тренера со своей методикой. Разработать продукт по его методике. Для кого это: для людей, которые хотят набрать мышечную массу и иметь хорошую атлетическую фигуру, для профессиональных спортсменов, в частности, бодибилдеров и пауэрлифтеров, которые хотят заметно увеличить свои силовые показатели.

Идея «Городской квест»

Организация городской квест-игры. Главное здесь, чтобы у новичков была возможность присоединиться к уже действующей команде, а также игры должны проходить не только по днем, но и по ночам. Можно с использованием специальных смартфонов, которые будут выдаваться на команду. И куда будут присылаться задания.

 

Идея «Организация свиданий»

Организуешь вечеринку знакомств: привозишь, скажем 15 парней и 15 девушек в загородный дом, в одной половине которого – девушки, в другой – парни. (никто друг друга не видит). Далее в подвале, где темно, всех рассаживаешь по стульям по кругу, и парни с девушками общаются вслепую. У всех есть свои «номера». И те, и другие запоминают понравившиеся номерам. Далее все расходятся. Отдельно разговаривают с парнями и спрашивают, кто им понравился. За каждую понравившуюся девушку (при условии, что интересы данных девушек также совпали по отношению к спрашиваемому) назначают случайную «цену» (цену свидания с ней). Парень, конечно, берет самую дорогую, думая, что там что-то эдакое. Далее устраивается второе свидание вслепую в том же подвале, только теперь на диванчике. После этого вечеринка заканчивается, но парам предлагают дополнительные сервисы за деньги – свидание в ресторане, где уже забронирован столик, или билеты на самолет в Париж и тд

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.