Здавалка
Главная | Обратная связь

Главный инженер Очеретная И.В.

Запрос технико-коммерческих предложений

Цен № _41/3 ТО__ от _05.06.2014 г_.

 

Заказчик услуги

Заказчик, ООО «АтомТеплоЭлектроСеть», находящийся по адресу 184230 Мурманской обл., г. Полярные Зори, ул. Строителей д. 8В, проводит конкурентную процедуру запроса технико-коммерческих предложений цен, в рамках подготовки к заключению договорных условий, для чего приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — «Исполнители»), способных на законных основаниях осуществить «Оказание услуг на реконструкцию водоснабжения г.Полярные Зори в части рыбозащитных устройств (с учётом оплаты госпошлин, экспертиз и прочих услуг)».

 

2. Наименование, состав и объемы оказания услуг:

 

В стоимость работ должны включаться (оплата госпошлин, экспертиз и прочих услуг).

 

Исходные данные для проектирования:

 

Выполнить замену существующих пароэластовых фильтров, места их крепления к водозаборным окнам водоприемных оголовков на современные рыбозащитные устройства.

Проектом предусмотреть демонтаж существующих рыбозащитных устройств.

Сводный ситуационный и генеральный план узла насосной 1-го подъёма № 878896 от апреля 1967 г, разработан МЭЭ СССР ТЕПЛОЭЛЕКТРОПРОЕКТ (Ленинградское отделение).

Централизованное водоснабжение населения г. Полярные Зори (Мурманская область) осуществляется водозаборными сооружениями открытого типа, расположенными на озере Имандра (губа Восточная) в устье реки Нива. Водозаборные сооружения эксплуатируются с 1969 года.

В состав водозаборных сооружений входят: водоприемные оголовки, 2 самотечных водовода d=530 мм, длиной 120 м, водоприемный колодец, всасывающие трубопроводы, насосная станция 1-го подъема, 2 напорных водовода d=300 мм.

Вода поступает из озера в приемный колодец по двум самотечным водоводам. Оголовки на самотечных водоводах оборудованы решетками размером 20х20 мм, водоприемный колодец – сетками 15х15 мм. Максимальный подъём воды 13440 м3/сутки, 560 м3/час.

Продолжительность работы насосов 24 часа/сутки.

На сегодняшний день всасывающие оголовки расположены на дне водоёма, глубина залегания относительно береговой отметки = 7,2 м (верхняя часть оголовка) – 10,7 м (нижняя часть оголовка).

Устройством по предотвращению попадания рыб и других водных биологических ресурсов в эти сооружения является рыбозащитный оголовок, который представляет собой шестигранную сварную призму на прямоугольном расширенном основании из стального листа толщиной не менее 4 мм, усиленного ребрами жесткости. Верхняя грань призмы забрана листовой сталью. Две длинные боковые грани в верхней части имеют разовые конструкции для установки кассет с пороэластовыми фильтрами. Оголовки оборудованы решетками размером 20х20 мм.

В зимний период происходит обледенение решеток и забивка шугой.

Нерест рыбы в районе водозабора отсутствует, но акватория озера Имандра является местом нагула сиговых рыб. Весной наблюдается интенсивный скат молоди. Минимальный размер тела скатывающейся молоди 4-7 мм.

3. Требования к Исполнителю услуг:

· Исполнитель услуги должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке) с полной материальной ответственностью за утрату материальных ценностей, наступивших в результате не должного выполнения договорных обязательств.

· Исполнитель услуги не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.

4. Срок оказания услуг:

Срок оказания услуг: с момента подписания до полного исполнения услуги

5. Порядок подачи предложений:

· Предложения на оказание услуг принимаются на бумажном носителе, заполненном по типовой форме (Приложение № 1)

· Срок подачи предложений до 09 июня 2014 г. 15 час. 00 мин.

· Адрес для подачи на бумажном носителе: 184230 Мурманская обл., г Полярные Зори, ул. Строителей д. 8В;по факсу(81532)-7-42-57; по электронной почте в сканированном виде на адрес n.a.tarasova@ateszori.ru

· В Предложении необходимо указать срок и условия оплаты оказания услуг.

· В цену Предложения должны быть включены все расходы, связанные с оказанием услуг, налоги, пошлины, в т.ч. НДС и другие возможные платежи.

· Настоящий запрос технико-коммерческих предложений цен не является процедурой конкурса и не обязывает ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» к заключению договора.

 

 

Главный инженер Очеретная И.В.

 

 

Исп. Тарасова Н.А.

Тел. (815-32) 7-00-48

e-mail: n.a.tarasova@ateszori.ru


 

Приложение № 1

 

 

Фирменный бланк предприятия Исполнителя услуги     Филиал «АТЭС – Полярные Зори»   Директору Чеканову О.В.   184230 Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Строителей д.8В  

 

Дата: «____» __________ 2014 года №____________





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.