Здавалка
Главная | Обратная связь

Второй вид секса - это анальный.



Секс по дружбе. Да или нет?

Автор: Иван Ровенский.

Секс - это взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

Вот такой не замысловатый термин. Если по простому, то секс - это совокупность двух противоположных полов в сексуальной связи для рождения ребёнка. Но в современном мире это понятие очень изменилось. За частую секс используют в качестве удовлетворения своих животных инстинктов и извращённых идей. Можно наблюдать, что в сексе могут участвовать партнёры одного пола и не только. В общем каждый сходит сума по своему)

Виды секса.

Хочу выделить три самых главных вида секса:

Вагинальный

Анальный

Оральный

Хотя их на самом деле намного больше.

Первый вид секса самый популярный - это вагинальный.

Вагинальный секс — вид полового акта подразумевающий, как правило, введение эрегированного полового члена мужчины во влагалище женщины-партнёра. Вагинальный секс является единственным видом полового акта, способным выполнять репродуктивную функцию.

Второй вид секса - это анальный.

Анальный секс— половые сношения, совершаемые путем введения полового члена, одного партнёра в анальное отверстие другого. Анальные сношения практикуются как между разнополыми, так и между однополыми партнёрами.

Если в первом случае между разнополыми партнёрами я не вижу ничего критичного. Как говорится дело вкусов и интересов. То во втором случае есть большие проблемы. Тема гомосексуализма длится уже очень давно. Пидарасы были, есть, и будут. Лично я отношусь к этому резко негативно. По большей степени я не столь негативно отношусь к самим пидарасам, не будем полит корректны, будем называть вещи своими именами, а больше пропаганде этому, которое идёт на всех уровнях. Чем больше гомиков, тем больше у нас выбор среди женского населения. Меньше конкуренции) Когда люди выходят на улицы с плакатами и во всё горло кричат: "Я пидарас! Давайте с нами! Как это классно!" Ну нравится тебе дуплится с мальчика в попку. Ну делай ты это дома, чтоб никто не видел. Зачем об этом кричать на весь мир. Непонятно. Это не нормально. Главная задача секса это продолжение рода, деторождение. А в Европе за их права бьются на всех уровнях. Учитывая, что много европейских стран уже ВЫМЕРЛИ. Ну немного я отошёл от темы. Это довольно другая очень интересная тема.

Ну и третий способ секса - это оральный.

Оральный секс - половой акт, в котором половое возбуждение достигается ласками половых органов партнёра ртом или языком.

Ещё один вид секса, который предназначен, как для удовлетворения сексуальных потребностей, так и для лечебных целей. Ну для удовлетворения сексуальных желаний говорить ничего не буду, так как всё предельно понятно. В лечебных целях он полезен при минете, когда мужчина водит свой половой орган в рот партнёрши, но не ПАРТНЁРА! Это уже из другой сказки. Когда в организм женщины попадает семенная жидкость через ротовую полость, то женский организм налаживает иммунную связь с партнёром и при беременности у женщины не такой сильный токсикоз начинается либо его вообще не будет. И на протяжении всей беременности состояние женщины намного лучше проходит, чем нежели без попадания спермы в организм женщины до беременности. Я не в коем случае не призываю к этому. К тому же это нужно делать только с вашим мужем или женихом. Так как если эякуляция в ротовую полость попала с одним партнёром, а за беременели от другого, то эффект может быть противоположный, так как иммунная система будет настроена под другого человека. Даже одна эякуляция в ротовую полость может сильно повредить вашу беременность будущую. Даже если разница будет несколько лет между этими вещами.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.