Здавалка
Главная | Обратная связь

Методы обеспечения безопасности платежей



Считается, что платежная система PayPal – одна из самых безопасных систем онлайн расчетов. PayPal отличается от остальных систем использованием только номинальных денежных знаков, то есть отечественной или иностранной валюты. ПейПел удобен тем, что деньги не надо превращать в виртуальные условные единицы, как, например, у Вебмани. Каждый участник системы просто использует свою банковскую карточку или счет без участия банковских сотрудников и походов к банкомату – таков принцип работы PayPal.

Наша всесторонняя программа предотвращения мошенничества является одной из ключевых причин, по которым PayPal по праву считается безопасной сетевой платежной системой.

Мы отслеживаем операции круглосуточно, семь дней в неделю. Мы считаем, что инновации и тщательный анализ — лучший способ борьбы с мошенничеством. Вот почему PayPal разработал модели, являющиеся лучшими в области обеспечения безопасности. Эти модели используются при рассмотрении каждой операции и помогают обнаружить подозрительную деятельность.
Работа наших экспертов может казаться незаметной, но они делают все, чтобы защитить вас У нас существует сеть агентов по всему миру: эти люди помогают защитить вас от мошенничества и кражи учетных данных.
  • Если мы заподозрим, что с использованием вашей учетной записи проводятся мошеннические махинации, то свяжемся с вами немедленно.
  • Мы сотрудничаем с правоохранительными органами, закрывая веб-сайты, занимающиеся мошенничеством.
Отдел PayPal по расследованию случаев мошенничества предотвращает противоправные действия преступников. Наш Отдел по расследованию случаев мошенничества занимается обеспечением безопасности сообщества PayPal. В нашу команду специалистов входят бывшие сотрудники правоохранительных органов, которые:
  • распознают мошенничество и помогают его предотвратить
  • сотрудничают с правоохранительными службами во всем мире, пресекая деятельность сетевых преступников
Недавно Отдел PayPal по расследованию случаев мошенничества: помог арестовать мошенника, специализирующегося на краже учетных данных обеспечил арест продавца, не доставлявшего товары покупателям выявил преступника, который отправлял мошеннические сообщения по электронной почте Преданные своему делу команды по борьбе с мошенничеством, а также современные технологии помогают обеспечить постоянную безопасность систему PayPal.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.