Здавалка
Главная | Обратная связь

Преимущества и недостатки платежной системы



Я нашел различные отзывы о PayPal. Есть статьи которые излагают насколько система хороша и безопасна( как например предыдущий пункт) но так же есть отзывы отдельных покупателей, которые пишут о том что не порекомендовали бы эту платежную системы и что-то потеряли, используя ее. Вот пример отзыва со ссылкой: http://otzovik.com/review_104952.html

Достоинства:
быстрая простая оплата

Недостатки:
невозможность решения многих проблем офис в люксембурге

Будьте осторожны с pay pal. Я покупаю с британского EBAY. Много раз терял деньги из за проблем с пей пал. Пример, я выиграл аукцион по низкой цене и продавец решил не слать мне товар и не взял денег это называется unclamed money. Я все сделал в описании пай пала чтоб забрать деньги назад. Но их не получил. Слал им запрос они ответили ждите получите, слал еще ни денег ни ответов. Еще пример pay pal высчитал с меня деньги дважды за одну и ту же вещь продавец вернул переплаченную сумму деньги мне не пришли Я слал вопрос пей пал опять и всю возможную информацию номер трансакции, ник продавца и ... Никакого ответа хоть бы написали в чем проблема и как ее устранить. И таких примеров у меня не один Я покупал видеокамеру и пай пал заблокировал мою оплату пока не получу их код в виде присланной маленькой суммы денег но оплата не приходила пришлось им звонить я проговорил более40 британских фунтов звонки платные и очень дорогие чтоб получить нужный мне ответ от хамоватой работницы.

Общее впечатление: очень плохо

 

Есть так же положительные отзывы: http://otzovik.com/review_773405.html

Достоинства:
Просто, понятно, безопасно

Недостатки:
нет

Я уже упоминала несколько раз в своих отзывах о Paypal, когда делала покупки на Ebay и Клубнике. Мне нравится как работает эта система. Она очень проста и удобна в использовании, а главное она безопасная. Нет необходимости беспокоиться о том дойдут ли деньги, не украдут ли их. Все отлажено и практично. Не нужно вводить номер карты на сайтах, что не очень безопасно. Я вот боюсь например, мошенников сейчас много, к сожалению. Поэтому я при покупке просто перехожу в эту систему по ссылке (обычно на сайте сразу видно значок Paypal), ввожу свой пароль и все. Через несколько минут покупка оплачена, ко мне на электронную почту приходит электронный чек моей покупки, где указана вся информация если вдруг что-то будет не так.
Paypal работает с огромным количеством онлайн магазинов, что не ограничивает покупателя который предпочитает заниматься онлайн шоппингом только через эту систему. Карту через пайпал можно привязать к сайту на котором вы делаете часто покупки для своего удобства. С недавних пор эта система стала приобретать свою популярность и в России. Так что теперь не надо сидеть в гугл переводчике чтобы разобраться что к чему. Также можно отправлять и принимать денежные переводы, продавать что-либо.
Желаю Вам приятных покупок вместе с Paypal.


Общее впечатление: Быстро, удобно, безопасно

 

Вывод.

Я думаю верить на - слово может и не всегда правильно и оценить работу системы можно правдиво, имея свой опыт работы с ней. В целом работа системы кажется безопасной и простой, но если возникают проблемы, то возможность их решения может быть затрудненной, а так же нужно разбираться в комиссиях и настройках.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.