Здавалка
Главная | Обратная связь

Генеральный директор Центра

Руководителям творческих коллективов

Уважаемые коллеги!

Руководство Центра культуры и творческого развития «Формула успеха» и Организационный комитет Всероссийской детской смены «Морское братство» выражает Вам благодарность за активное участие в реализации фестивального движения в 2012 года, за Ваш личный вклад в формирование гражданственности и патриотизма у детей и подростков на основе сохранения традиций и обычаев наших дедов и прадедов. Если Вы не участвовали в наших сменах, тоЦентр культуры и творческого развития «Формула успеха» приглашает Ваш коллектив принять участие во Всероссийской детской смене на Черном море «Морское братство». Смена включает в себя три фестиваля:

- Международный фестиваль детского и юношеского творчества и искусств «Чунга-Чанга»;

- VII Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества (с международным участием) «Кубань-самое яркое солнце России»;

- Общероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Черноморские просторы».

Все фестивали будут проходить в августе 2013 г., на смене «Морское братство», г. Туапсе, Краснодарский край.

 

Организаторы фестивального движения: Центр культуры и творческого развития «Формула успеха», Общероссийская общественной организацией «Содействие детскому отдыху», Детский оздоровительный лагерь «Морское братство», Региональная молодежно-студенческая общественная организация «Сибирский круглогодичный студенческий педагогический отряд «Фабрика вожатых» Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Туристическая фирма «Линтас - тур» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей, Администрации Краснодарского края.

В Фестивалях принимают участие обучающиеся, творческие детские и юношеские коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и культуры разных форм собственности.

 

Номинации Фестивалей:

· хореография (эстрадный танец, народный танец, современный танец, национальный танец);

· вокал (хор, группа, ансамбль, солисты - возрастные группы: с 6 до 10 лет, с 10 до 12, с 13 - до 15, с 14 – 16, с 17 до 19 лет);

· художественное слово (2 возрастные группы: 9 - 12 лет; 13-17 лет);

· декоративно-прикладное искусство (2 возрастные группы: до12 лет; с 13-17 лет).

· изобразительное искусство (2 возрастные группы: до 12 лет; с 13-17 лет).

· театр моды (2 возрастные группы: до 12 лет; с 13-17 лет).

· Цирковые коллективы (от 6 до 18 лет).

Награждение: при подведении итогов фестиваля коллективам – победителям присваиваются звания Лауреатов I, II, III степеней, звания Дипломантов, Гран-при, вручаются ценные призы и подарки, медали и дипломы.

Подведение итогов и награждение участников по итогам фестивалей, состоится на закрытии смены «Морское братство» на Гала-концерте.

Предварительные заявки на участие в конкурсных фестивальных программах и проектах принимаются по тел. факсу: 8 – (3812) 77-63-62 или по E-mail: fabrika76@mail.ru.

Для дополнительной информации:8913-601-1820; 8908-798-25-86, 89182633731.

Генеральный директор Центра

«Формула успеха»,





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.