Здавалка
Главная | Обратная связь

Противодействие Одержимости



 

Порог:6

ВФ:Реакция

Поддерживаемое:Нет

Дальность:Вы

Вы создаете ментальные обереги, чтобы защитить свое сознание от пагубных обитателей варпа. В последующий час вы можете перебросить любой проваленный бросок Теста на сопротивление вселению Демона.

 

Чувство Присутствия

Порог:7

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:50м

Охватывая все своим сознанием, вы видите нечеткие очертания всех форм жизни в пределах Дальности. Вы автоматические обнаруживаете всех живых существ в зоне. Вы осознаете направления движений, но не размеры и расстояние. Вы можете различать размеры, но не можете определить вид или расу. Стены толще 1м блокируют эту силу.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения вы увеличиваете Дальность дополнительно на 10м.

Спазм

Порог:7

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:50м

Вы вызываете спазм в мускулах цели. Цели позволяется пройти Тест на Силу Воли, чтобы воспротивиться силе. В случае неудачи, цель корчится в неконтролируемых спазмах, что может быть даже смешно. Если в руках цели есть какое-либо стрелковое оружие, оно стреляет. Проведите обычный Тест на УДБ, чтобы поразить ближайшую цель. Вдобавок, субъект незамедлительно падает на землю и должен использовать Действие Встать, чтобы подняться на ноги.

Переполнение:За каждые 5 пунктов переполнения вы можете воздействовать на дополнительную цель или усложнить Тест на Силу Воли на один шаг.

 

Спектральные Руки

Порог:10

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:30м

Вы создаете невидимую силу, при помощи которой можете воздействовать на неодушевленные объекты в пределах 30м. Эта сила имеет Характеристику Силы, равную вашей Силе Воли. Эффект длится до конца вашего следующего Хода. Вы можете использовать её, чтобы толкать объекты, нажимать кнопки и рычаги и тому подобное. Вы не можете делать того, что требует точности действий, например, печатать на планшете, выдернуть чеку из гранаты, нажать на курок и тому подобное.

 

Остановить Кровь

Порог:8

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:10м

Вы останавливаете Потерю Крови у себя или у другого существа в пределах Дальности. См Главу 7: Игровой Процессза деталями о Потери Крови. Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, вы можете выбрать дополнительную цель.

Прикосновение Безумия

Порог:11

ВФ:ПолноеДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:100м

Вы вторгаетесь в разум цели в пределах Дальности и наполняете его картинами абсолютного безумия. Цели позволяется пройти Тест на Силу Воли, чтобы воспротивиться силе. В случае неудачи, цель должна кинуть 1к100 и свериться с Таблицей 8-6 Ментальные Травмы.

Переполнение:За каждые 10 очков переполнения вы можете выбрать дополнительную цель.

Факел

 

Порог:5

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:Вы

Вы создаете сияющий шар пси-пламени, поджигая самую сущность своих мыслей. Свет, издаваемый Факелом, равен свету светошара. Пламя, размером с ладонь, мерно пульсирующее в такт сердцу, может выходить из любой части вашего тела. Пламя может быть любого цвета, в соответствие с вашим желанием и не дает тепла.

Переполнение:За каждые 10 очков переполнения вы можете удвоить или уполовинить размер пламени или заставить его лететь в одном метре от тела в любом направлении.

 

Обман

Порог:5

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:Вы

Вы слегка воздействуете на течения вероятностей вокруг вас, что делает вас особенно удачливым в играх. Если у вас нет Умения Игрок, вы получаете его на втором уровне мастерства на время действия силы. Если у вас есть умение Игрок, вы получаете бонус +20 к нему. Если вы уже достигли Мастерства в Умении Игрок, эта сила не имеет никакого эффекта, так как у вас и так все в порядке.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.