Здавалка
Главная | Обратная связь

Неестественный Прицел



Порог:8

ВФ:

ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:Вы

Вы призываете силу варпа, направить вашу руку. До конца вашего следующего Хода вы получаете бонус +30 к Дистанционным Атакам.


 

Хождение по Стенам

Порог:8

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:Вы

Вы покоряете гравитацию своей воле. Вы игнорируете все штрафы, налагаемые мирами с низкой или высокой гравитацией. Вдобавок, вы можете ходить по потолку и стенам, до тех пор, пока сила активна. Вы движетесь по таким поверхностям с половиной обычной скорости. При переходе между стеной и потолком и наоборот, вы должны проходить Тест на Ловкость, либо использовать Полное Действие, чтобы облегчить переход на новую поверхность.

 

Вой Варпа

Порог: 8

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:50м

Вы исторгаете длинный вопль в варпе, который врывается в реальное пространство какофоническим порывом. Эта сила заглушает все звуки в пределах Дальности на 1 Раунд.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, вы увеличиваете Дальность на 10м.

Ослабленная Завеса

Порог:9

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Да

Дальность:30м

Вы ослабляете ткань реальности в радиусе 30м, приближая имматериум. Все, использующие Психическую Силу в зоне действия силы, получают бонус +2 к Броску Силы. Однако завеса между мирами ослаблена, и Психический Феномен случается при результатах в 8, 9 и 10.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения вы увеличиваете Дальность на 10м.


Сбой Оружия

Порог:8

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:50м

Вы прикасаетесь своим разумом к ближайшему оружию и нарушаете его функции. Одно любое не примитивное оружие в зоне действия мгновенное Заедает. Его можно исправить обычным путем. Имейте в виду, Адептус Механикус испытывают особую ненависть к подобным возможностям и склонны к неприязни ко Псайкерам, что применяют их.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, вы можете увеличить Дальность на 10м или воздействовать на другое оружие.

Белый Шум

Порог:8

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Да

Дальность:10м

Вы наполняете варп статическим шумом, искажая психическое обнаружение и делая сенсоры менее надежными. Пока активна сила, Тесты на обнаружение вашего присутствия, а также всех возле вас, при помощи психических или технологических средств, считаются Сложными (-20). Если способы обнаружения в обычных обстоятельствах не потребовали бы Тестов, Субъект все еще должен пройти Обыденный (+10) Тест на Силу Воли при использовании психических средств и Обыденный (+10) Тест на Интеллект при использовании технологических средств.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, увеличьте Дальность на 10 метров.
Иссушение

Порог:6

ВФ:Полное Действие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:3к10 метров

Вы излучаете мерзкую волну незримой чумы в зоне действия. Волна мгновенно иссушает все обычную растительную жизнь, оставляя безжизненную пустошь.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, увеличьте Дальность на 1к10 метров.








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.