Здавалка
Главная | Обратная связь

Психическое Сокрушение



Порог:17

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:10м

Вы можете направить свою Телекинетическую силу напрямую против своих оппонентов, опутывая их обручами силы, которые удушают и выдавливают жизнь из них. Призвав эту силу, используйте её против любого противника в пределах Дальности. Сделайте Встречный Тест на свою Силу Воли против Стойкости оппонента. Если вы превосходите своего врага, вы наносите 1к10 Ударного Урона, плюс 1 за каждое очко БСВ. За каждую степень успеха, вы наносите дополнительно 2 очка Урона.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения Дальность увеличивается на 10м.

 

Толчок

Порог:13

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:10м

Вы собираете шар телекинетической энергии и направляете его на любую цель в пределах Дальности. Сделайте Встречный Тест на свою Силу Воли против Силы оппонента. Превзойдя оппонента, вы сбиваете его с ног. За каждую степень успеха, цель теряет уровень Утомления.

Переполнение:За каждые 5 очков переполнения, Дальность увеличивается на 10м или вы получаете бонус +10 к Тесту на Силу Воли.

 

Телекинетический Щит

Порог:17

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:Вы

Вы возводите поле из телекинетической энергии вокруг себя. Это поле действует как силовой щит, добавляет 1 Очко Брони к каждому участку, вдобавок к любой другой надетой броне. Затратив полное действие на проявление этой Психической Силы, вы можете заставить Телекинетический Щит мерцать любым цветом по своему выбору (желто-золотой, костяной белый, льдисто-голубой, и т.п.).

Обратите внимание, каким бы не был цвет щита, это просто легкое мерцание в воздухе. Он не становиться непроницаемым и не препятствует обзору.

Переполнение:За каждые 10 очков переполнения, Броня увеличивается на 1.

 


 


Телепатия

Дисциплина Телепатии позволяет контактировать и контролировать разум любого. От прямого ментального доминирования, до едва уловимых ощущений, телепат может изменять и внушать мысли по своей прихоти. Не смотря на всю свою силу, телепаты склонны к человеконенавистнической депрессии. Они слишком легко могут чувствовать зловонные излишки мыслей и эмоций, выделяемые человеческим сознанием, что не оставляет места для иллюзий о благородстве человеческой души. Становясь опытнее, многие телепаты теряют возможность полностью заглушать непрекращающийся поток тихих голосов в своем сознании. По этой причине у многих телепатов развивается сильное отвращение к скоплениям людей. Вместе с этим постоянным раздражением, телепаты сталкиваются и с другой опасностью, занимаясь своим искусством. Погружаясь в чужой разум, они могут «зацепить» черты личности, безумные поверия и даже психическую порчу. Иногда телепаты полностью теряют себя, становясь немногим более, чем отражением окружающих людей. Печальная статуя с тусклыми воспоминаниями личности, которой они когда-то были. Таким телепатам часто делают милосердное промывание мозгов и превращают сервитора.

 

 


Повелитель зверей

Порог:13

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:

Вы прикасаетесь своими мыслями к животным, получая возможность ощущать их эмоции и устанавливать общение на зачаточном уровне. Относительная простота сознания животного позволяет вам властвовать над ним. Эти животные должны следовать всем вашим командам. Когда вы проявляете эту силу, выберите одно животное в пределах Дальности. Каждый раунд, пока вы поддерживаете силу, вы можете потратить Реакцию, чтобы отдать животному команду. Но команда должна быть простой, такой как «ко мне», охранять», «беги», «рядом», «фас» и тому подобное. Животное будет выполнять команду со всем старанием. Если животное чувствует опасность, или получает приказ, противоречащий его природе, оно может пройти Тест на Силу Воли, чтобы вырваться из-под контроля. Как оно себя поведет в случае успеха, зависит от того, как вы с ним обращались.

 

Принудить

Порог:17

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:

Один из наиболее прямых «псайкерских трюков с мозгами», Принудить позволяет вам заставлять других недолго действовать против их воли. Принудить – это очень разносторонняя сила, полезная как для незаметных, так и для явных эффектов. Когда вы проявляете эту силу, сделайте Встречный Тест на свою Силу Воли против Силы Воли цели. В случае успеха цель должна подчиниться вашей команде. Команда должна быть простой и исполняться за один Раунд. Например, такие «беги», «атакуй его», «танцуй джигу» и т.п. Если команда приведет к суициду, цель получает бонус +30 к Тесту на Силу Воли. Принудить можно только к выполнению физических действий. Например, нельзя заставить кого-то говорить правду, или использовать психические силы.

Переполнение:за каждые 10 очков переполнения, вы получаете бонус +10 к Тесту на Силу Воли.

 

Господство

Порог:24

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Да

Дальность:

Одна из наиболее известных телепатических возможностей, силой своего разума вы берете под контроль чужое тело. Сделайте Встречный Тест на Силу Воли, против Силы Воли цели. В случае успеха, вы получаете контроль над телом цели, будто над куклой. Пока сила активна, вы можете делить свои Действия между собой и целью. Например, в свой Ход вы можете потратить ПолуДействие, чтобы выстрелить из лазпистолета в Орка, и второе ПолуДействие, чтобы ваша кукла выстрелила из болтера в Орка. Слуга использует свои собственные характеристики, но получает штраф -10 ко всем Тестам, так как находится под контролем. Любое действие, которое приведет к суициду, вызывает новый Встречный Тест на Силу Воли и дает цели бонус +20. Принудить можно только к выполнению физических действий. Например, нельзя заставить кого-то говорить правду, или использовать психические силы.

Переполнение:За каждые 10 очков переполнения, вы получаете +10 Бонус на Силу Воли при Встречном Тесте.


Ближе, чем Плоть   Телепатия – это интимный акт, в некотором роде более личный и волнующий, чем любая мелочная общность тел. Проскальзывать в чужое сознание – тревожное и сбивающее с толку дело, не существует двух похожих умов, и никто не знает, что ждет псайкера в глубинах чужой души. Не расположенные к телепатии люди, склонны чувствовать глубокое отвращение к вторгающемуся псайкеру, в некоторых случаях отгораживаясь от него психопатической ненавистью. Помимо наживания себе врагов, телепат также рискует ментальным заражением, когда вторгается в чужой разум. Слишком просто перенять черты личности другого, или, что еще хуже, заразиться от вонючего гноя его безумия. Псайкеры, неразборчивые в своих силах, часто обнаруживают, что их собственная личность сильно изменилась или даже полностью размылась, из-за постоянного контакта с чужими умами. Без сомнения, печальна судьба этих заблудших душ. Однако, хуже чем потерять себя, судьба тех телепатов, кто натолкнулся на темные и растленные души. Хаос слишком жаждет воспользоваться ментальным мостом, что телепат выковывает между своим разумом и своей целью. Если псайкер использует телепатию на цель, имеющую в два раза больше его собственных очков Безумия и Порчи, он должен сделать Тест на Силу Воли. В случае неудачи, он заражается психической гнилью от своего испорченного контакта. Психическая гниль причиняет 1к10 очков Безумия или Порчи псайкеру, в зависимости от того, какой тип ментальной скверны был причиной психической гнили. Если и очки Безумия, и очки Порчи цели в два раза больше оных псайкера, он должен пройти еще один Тест на Силу Воли и в случае неудачи получить еще 1к10 очков Безумия или Порчи.

 

 


Вдохновить

Порог:17

ВФ:ПолуДействие

Поддерживаемое:Нет

Дальность:

Вы подбадриваете своих товарищей, незаметно подсовывая им изображения великой храбрости, и маскируете различные негативные стимулы, тем самым быстро развеивая их страхи и сомнения. Количество целей, равное вашему БСВ, мгновенно избавляется от Подавления и Страха, и остается невосприимчивыми к этим эффектам, пока находятся в пределах Дальности и пока вы поддерживаете силу. Подобная психическая пропаганда часто используется среди Имперской Гвардии.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.