Здавалка
Главная | Обратная связь

Все представители клуба должны всегда придерживаться бунтарского духа клуба и отвергать традиционную культуру.



 

Совет является верховным командующем клуба . Любой представитель клуба, вносящий раздор или попытавшийся устроить мятеж в клубе (против правил клуба) будет сурово наказан и/или лишен нашивки.

 

Придерживаться сурового кодекса молчания клуба. Любой представитель клуба, который будет разглашать дела или правила клуба тому, кто не является членом клуба (если не было дано прямое разрешение Совета), будет сурово наказан и/или лишен нашивки. «Что вы слышите здесь, что вы видите здесь, что вы говорите здесь, останется здесь».

 

Строго соблюдать кодекс чести клуба. Любой представитель клуба, который проявит трусость, будет сурово наказан и/или лишен нашивки.

 

Любой представитель клуба, который крадет у клуба, будет серьезно наказан и/или лишен своей нашивки.

 

Любой представитель клуба, который будет признан виновным в воровстве или обмане другого представителя клуба, будет сурово наказан и/или лишен нашивки.

 

Любой представитель клуба, который достанет пистолет или любое смертельное оружие в Церкви, будет сурово наказан и/или лишен нашивки.

 

Любой представитель клуба, который ляжет с девушкой другого представителя клуба, будет сурово наказан и/или лишен нашивки.

 

Любой представитель клуба, который будет признан виновным в том, что отказался помогать другому представителю клуба, который нуждался в помощи, будет сурово наказан и/или лишен нашивки.

 

11. Если кто-либо посторонний завладеет вашей одеждой с атрибутикой клуба, то вы будете сурово наказаны и/или лишены нашивки.

Никто из членов Совета клуба не может принимать решение , которое может повлиять на жизнь клуба , без ведома остальных членов Совета клуба. Любой член Совета клуба ,который нарушил это правило , будет жестоко наказ и/или лишен нашивки клуба.

 

 

Члены Совета клуба


1. BreJ

2. SkIPPER

3. Irlandec

Группировка [13] - это отряд дисциплинированных бойцов, где каждый знает свою роль и задачу в команде, где есть как и профессиональные убийцы, так и бойцы поддержки и разведки. Наша цель - дестабилизация режима о.Алтис, а также партизанская деятельность, направленная на уничтожение силовых правительственных структур. Также мы не против набить карманы честным заработком налогоплательщиков, чтобы уйти на пенсию с сотнями миллионов на счету. Мы бандиты и злодеи, но уважаем и ценим жизнь любого человека, всегда идем на контакт и компромис с теми, кто проявляет уважение в ответ. Нам не важно, какая будет власть - любое правительство, так или иначе, коррумпировано и продажно. Нам важно, чтобы эта власть была в нашем подчинении. У нас нет и не будет территорий влияния - мы нигде и везде одновременно.

 

Если тебе по нраву наша идеология и ты решил присоединиться к отряду, ты должен уяснить одну вещь: у нас нет страйдеров, линксов, навидов и прочих цирусов; мы не раздаем офицерку и даже бойца каждому новобранцу. Получить звание - это огромный труд, который не зависит от выслуги времени, а награждается исключительно делом.

 

Обратите внимание: в случае вступления в группировку, у вас по уставу пропадает возможность писать что-либо на форуме, кроме случаев адресованных именно вам или в темах, не касающихся игры на сервере. Возможность свободно отписываться на форуме имеют ТОЛЬКО офицеры.

 

Чего вы можете ожидать, будучи в группировке:

*Дисциплина и отсутствие флуда во время боя или совместных операций;

*РП ивенты от 13, как для всего сервера, так и только для 13;

*Выезд на совместные военные учения на о.Стратис;

*Поощрение любых ваших начинаний, направленных на РП или на улучшение работы команды;

*Безоговорочная помощь и поддержка по любой проблеме или вопросу.

 

Каким минимальным требованиям вы должны удовлетворять перед тем, как подать заявку:

1. Месяц жизни на острове Алтис;

2. 3кк$ счет в банке (6кк$ если ты гражданский);

3. 200 часов в ARMA3;

4. Знание базовых аспектов и особенностей сервера;

5. Самодостаточность (никаких "заедьте за мной" "купи тайзер, хоть ты и на другом конце карты" "отсыпьте денежек, мне впадлу фармить")

 

Если вы успешно проходите по этим критериям, оформляете заявку по форме в соответствующем разделе. Внимательно читайте комментарии к пункту 4.

 

В случае успешного прохождения собеседования, вам необходимо в обязательном порядке сдать ваше личное дело (историю персонажа) нашим офицерам. Далее вы знакомитесь с уставом [13], после чего даете письменную подпись за его соблюдение. После этого вступаете на испытательный срок (1-2 недели) по истечении которого мы принимаем окончательное решение, в положительном случае добавляем досье вашего персонажа к нам в базу.

 

Наша группировка преследует цель увеличить общий уровень РП на сервере. Чтобы подействовать на остальных, начнем с себя.

Если вы хотите, чтобы ваши жалобы были рассмотрены как можно быстрее, то подавайте их в соответствующем виде:


[*]Имя в игре
[*]Ваша фракция (гражданский, повстанец, полиция или мчс)
[*]SteamID [color=#b22222;](если вопрос касается компенсаций)[/color]
[*]Подробное описание ситуации (с указанием времени, возможных свидетелей)
[*]Скриншоты (видео, стенограммы, записи на диктофоны)
[/list]

Заявки без пунктов 1 и 2 сразу игнорируются.

Пункт 3 является мерилом того, как быстро вашу жалобу рассмотрят. Старайтесь писать литературно и без ошибок, чтобы админы не ломали себе голову.

Пункт 4 необходим если вас убили, у вас взорвалась техника и т.д.. Без них вероятность положительного решения сразу падает на 50%.

Внимание!

 

Предоставление заведомо ложных данных, лжесвидетельствование, а также провокации и режиссирование ситуаций с нарушением правил с целью подставить или внеигровым методом избавиться от оппонента приведет к блокированию доступа в игру, на форум, а также любым другим серверам EXTREMO.

 

Используйте раздел подачи жалоб только для реальных и серьезных нарушений правил.

Все другие виды взаимных выяснений просим Вас проводить только в рамках ролевой игры на острове Алтис и с полным соблюдением правил.

Vendetta - Главный

Flames -По всем, не глупым, вопросам. Притчи: 21.2.

UncleFedor -Главный механик игры! Маг и волшебник. Да вообще хороший человек.

Kazax -Работа над общими вопросами форума. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций в игре и на форуме. Строительство на сервере.

BpeDuna -МЧС, Гейм мастер.

SirGUN14 -Работа с ТС. Игровые вопросы.

Balar - Форум и все что с этим связано.

CORD - ФСБ, Гейм мастер.

Напоминаю еще раз, что если кто-то нарушает правила и вам кажется, что нарушив правила в ответ, вы как бы ничего и не нарушаете - это ошибочное мнение. Если кто-то нарушает правила, то в должны решить это через администрацию.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.