Здавалка
Главная | Обратная связь

АПЕЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА ХФЛ

Уважаемые члены исполкома!!!!

Просим пересмотреть решение матча UBF-Фиеста в связи с тем что решение по матчу был вынесено не ссылаясь на решение судьи. По словам представителей команды UBF мы не согласны с тем что:

1)команда Фиеста оказывала давление на судью, моральное и как уже говорили чуть ли не физическое. Во-первых, игроки команды Фиеста находились за пределами поля и не один игрок не позволил переступить линию поля. Это всё контролировал арбитр. В другом случае арбитр мог дать предупреждение или удалить игрока или даже не одного.

2)Касательно 2-го гола команды Фиеста в ворота UBF. Мяч Был забит вратарём команды Фиеста из игры. Вратарь вынес мяч из своей штрафной площади из рук. Мяч находился в игре. Перед тем как залететь в ворота, мяч дважды коснулся земли. Арбитр указал на центр. Но под давлением команды UBF арбитр гол отменил. НЕ понятно чем арбитр руководствовался в данной ситуации. Гол был чистый и счёт должен был становится 0-2 в пользу Фиесты. Когда капитан Фиесты попросил обьяснить отмену гола, арбитр ничего не сказал, показав лиш, капитану желтую карточку. О том что гол был чистый говорили много людей в хфл и в обзоре. Просим обратить внимание на коментарии других людей которые играют в лиге.

3) Что касается того что исходя от утверждений команды UBF что команда Фиеста не дала пробить пенальти поставленный на 96 минуте в ворота команды фиеста. Которого не могло и быть. Да, была спорная ситуация по той причине что судья не предупредил команды о добавлено времени и сколько он добавил. По таймеру команд это была 96 минута. На 96 минуте, после заброса в штрафную фк Фиесты, вратарь забирает в прыжке мяч, об него ударяется игрок ЮБФ, это чистая желтая карточка за симуляцию, но арбитр дает свисток, указывая сначала на точку, после чего подзывает капитанов команд к себе:он говорит о своих ошибках:1)2-й гол был чистый.2) в начале 2-го тайма он не поставил в ворота ЮБФ пенальти.Судья четко признал свои ошыбки. После этого, он предлагает сет 0-0.Капитан Фиесты виразил свое несогласие.

4). Судья Указивает на 11 метров после чего снова подзывает капитанов и говорит что ошибся и может отменить пенальти точно так как отменил 2й гол команды Фиеста. После чего игроки команды UBF были против того что б судья отменил пенальти. После чего Капитан Фиесты сказал пусть будет пенальти, но только пусть защитают 2й гол. И этот вариант не устроил команду UBF. Судья долго не мог принять решение и общался с каким-то человеком который ему говорил что 2й гол фиесты чистый а пенальти не было. Судья принял решение закончить игру и свисток разценивать как свисток об окончании игры. На что команда UBF снова начала давить на арбитра и не соглашаться с решением. На что игроки команды Фиеста просто оставались наблюдателями за происходящим на поле и не покидали пределы поля в то время как игроки UBF выбегали на поле и точно так покидали его пределы. Судья сказал, что он справедливо отменил свое решение, поскольку дважды ошибся в пользу ЮБФ(2-й гол и пенальти в начале тайма в их ворота)

5) Арбитр принял неправильные решение и сам лично извинился и сказал что если это пойдёт дальше то он уже больше не будет судить от федерации. После чего рукой арбитра был составлен протокол в котором был указан счёт 1-2 в пользу команды Фиеста. Команда Фиеста подписала протокол в присутствии арбитра и капитана UBF. После чего капитан UBF отказался подписывать протокол так как UBF пенальти не пробил, арбитр сказал, что игра окончена. В то время арбитр принял решение:1)что он засчитивает 2-й гол и пишет, что юбф как будто забила пенальти, тоесть счет 1-2 в пользу Фиесты.Представитель команды Фиеста подписал протокол с счётом 1-2 в пользу фиесты и арбитр забрал протокол. После чего команда Фиеста удалилась со стадиона. Что происходило дальше мы не знаем. Судья и игроки UBF остались на стадионе. Откуда появился 2й протокол в котором счёт был 0-1 в пользу фиесты. Этот протокол не подписывала команда Фиеста и не знала о его существовании, но скорее всего он был написан под давлением, на это тоже есть обьяснение. Арбитр отменил пенальти также как 2-й чистый гол в ворота ЮБФ и зафиксировав победу Фиесты. На исполкоме Команда UBF много наговорила не хороших вещей в адрес команды Фиеста в то время как представитель Фиесты приехал на исполком один и не оказывал давление на представителей исполкома. Потому что Команда Фиеста добыла чистую победу и здесь нечего кому-то доказывать.

6) Команда Фиеста несогласная с тем что исполком проходил без присутствия арбитра. Арбитр судил игру предвзято по отношению команды Фиеста. Не понимая того что делегат, сам говорил что здесь чистая победа фиесты и выдумывать ничего не нужно. Вот и получается что игроки команды Фиеста пострадали от арбитра. Команда которая сразу показала хорошую игру и продолжает показывать может составить конкуренцию любой практически команде. Не нужно таким образом забирать чистые победы у команды которая играет в футбол. Никого не когда на поливала грязью. Еще играя в 3-й лига, команда была признана соперниками, как команда «FAIR PLAY», которая всегда уважает соперника, не проводя никаких интриг.

7) Представители команды Фиеста настаивают на том чтобы при рассмотрении апелляции присутствовал арбитр который обслуживал матч UBF-Фиеста. Судья четко принял решение, касательно Счета 0-1или 1-2, обьяснил аргументировано. Просим пересмотреть решение и защитать чистую победу команде Фиеста ссылаясь в тому числе на материалы и комментарии экспертов ХФЛ первой лиги, о чистом втором голе. Просим заметить, что решение без присутствия судьи будет невозможно.

Команда ФК Фиеста, уважает принципы и регламент 1-й лиги, просим принят справедливое решение, руководствуясь принципами честной игры!!!