Здавалка
Главная | Обратная связь

Даже положительных энергий может быть много, если их не отдавать вовне



Болезни Умение отдавать Учитель Кутхуми .

Учитель Кутхуми. Расскажи, что такое рак. Откуда берется эта болезнь, ведь она появилась недавно. Или ее просто научились диагностировать недавно?

Рак – это нарушение гармонии, равновесия в энергетической системе сущности. Причин множество. Поэтому давай сначала разберемся что такое равновесие и что такое гармония.

Человек – это проводник энергий, своего рода трансформатор энергий Бога. Тело человека –это тончайший инструмент, позволяющий принимать различные импульсы извне, идентифицировать их, преобразовывать их , фокусировать их и направлять их. Когда в человеке все гармонично, то количество полученной энергии и количество переданной другим, вовне его энергии равнозначно. Причем не только количество, но и качество, значение энергии. Ничего не может находиться в неподвижности долго. Ничего не может застаиваться в организме человека, потоки должны быть постоянными и устойчивыми. Когда человек только принимает энергию и не отдает, то внутри образуется давление энергии, которое ищет выхода. Такое давление энергии рано или поздно вызовет изменения организма или прорвется наружу. Так человек вдруг совершает необузданные поступки, это энергия ищет выхода. Но необузданность – свойство не всех людей. Некоторым из вас воспитание или свойства характера не дают возможность выхода накопившейся энергии, поэтому накопленная внутри энергия начинает разрушать внутренние органы и внутренние системы, возникают болезни. Поэтому и говорят, что лучше не держать все в себе и поэтому эмоциональные люди, даже если они не очень положительно эмоционально настроены, все же легче переносят неприятности, поскольку осуществляют периодические выбросы эмоций, а значит и накопленной внутри энергии.

У вас есть много техник, как уравновесить себя. И самая гениальная и простая из них – это взаимодействие с природой, которая щедро дает и гасит энергию, наполняет вас солнечной энергией и снимает излишки водой, охлаждает вас ветром и дождем и так далее. Нет лучшего средства, чем снять стресс – как искупаться в природном водоеме. Именно поэтому вас так и тянет на море. Тем более что море – это огромный целебный живой организм.

Итак стресс — это накопление излишней энергии, которую вы не отдаете вовне преобразованной в себе. Ваш задача научиться отдавать столько же сколько получаете энергии трансформируя ее через свои уникальные линии передач.

Кроме того энергия по качеству конечно различается. Если вы получили деструктивную энергию, как принято у вас говорить, то вы можете преобразовать ее в себе в конструктивную. Зачем? Конечно вы можете и дальше передавать деструктивную энергию, ту что получили. Но каждый из вас должен понимать, что если вы направляете деструктивную энергию в мир, то вы производите разрушение, поскольку деструктивная энергия разрушает. И кроме того зная, что мир – есть отражение вас самих и вы являетесь сотворцом своей собственной реальности, то вы можете обратно получить тот же деструктив, только в увеличенном виде. Поэтому если вы не хотите деструктива в своей жизни, то нужно: а) не принимать деструктивных энергий; б) в случае если вы их приняли, преобразовывать их в конструктивные энергии и отдавать миру. Очень важен момент передачи, вы не должны накапливать их в себе. В этом смысле вас учили, что нищим быть лучше чем богатым. Ведь материльные вещи и блага это тоже энергия накопления. Если вы имеете много богатства в том или ином виде и щедро делитесь им с окружающим пространством, с другими людьми, то у вас нет застоя энергии. Через вас течет энергия богатства и не застаивается. Поэтому можно быть и богатым и счастливым. Если нищий человек легко тратит полученные небольшие средства не задумываясь и не накапливая их, то он энергетически здоров, потому что не накапливает в себе энергию. Если богатый человек копит богатства и не хочет ни с кем делиться, рано или поздно накопленная энергия начинает разрушать его самого. Не потому, что это энергия деструктива, а потому, что его организм, все его тела не в состоянии быть замкнутой системой, они рассчитаны на определенный энергетический объем и поэтому просто могут «перегореть» от таких мощностей. Если нищий человек получает маленькое количество энергии богатства и также не хочет этим делиться, то рано или поздно и в нем начнутся развиваться болезни, потому что он не хочет отдавать, а хочет только получать. Поэтому дело не в том, богаты вы или бедны, а в том, можете и хотите ли вы делиться тем, что у вас есть. Ибо вселенная изобильна и имеет все варианты материального благополучия. Ибо не богатство копите или отдаете вы, а энергию. Ибо нет и не может быть застоя ни в чем и в здоровых системах энергия движется свободно и сбалансированно. И если вы хотите быть очень богатым и здоровым, научитесь отдавать .

Законы энергетического развития вам давались в виде заповедей и притч, поскольку на заре своего развития вы еще не могли их усвоить. Но сейчас вам необходимо понять, что равновесие – это не отсутствие эмоций, а сбалансированность эмоций и энергетических потоков.

Даже положительных энергий может быть много, если их не отдавать вовне

Кроме того вы должны понимать, что ваше тело — трансформатор рассчитанный на определенный объем энергии, и если вы не отдаете, то и не можете принять, поскольку вам буквально не хватает места, не хватает мощности вашего тела, чтобы получить новую энергию. И представьте себя нагруженного подарками и дарами Бога, но у вас впереди самый лучший подарок и дар Бога, а у вас буквально заняты руки, вы не можете его принять, и этот дар достанется кому-то другому, кто свободен в приятии. Ибо дары Бога ежесекундно изливаются на вас, но готовы ли вы их принять? В этом смысле вас учат не привязываться к вещам и материальным благам, не для того, чтобы вы были бедными, ведь в богатстве нет ничего плохого. Не потому, что вы не сможете попасть в рай, так как богаты. А потому, чтобы вы всегда отдавали, а не накапливали поступающую к вам энергию. Для того, чтобы ваши руки всегда были свободны, чтобы принят уникальные дары Бога.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.