Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗНАЧЕНИЯ ДОМОВ ПРИ ASC В РАКЕ



 

I дом Рак - нерешительность, но страстность в чувствах, выражаемых в драматической манере, с романтизмом. Воля поддерживает их эмоции. Сильная слитость с семьей и семейными делами.

II дом Лев - могут быть очень удачливы в финансовых делах, но деньги тратят на детей, семью и дом. Деньги зарабатывают, имея влиятельные должности.

III дом Дева - Раки ясно и четко излагают свои мысли устно и письменно, точно формулируют свои идеи, которые всегда практичны и выполнимы. Поездки, малые и большие, детально продумываются и организовываются. В отношениях к братьям и сестрам и соседям Раки склонны к критике.

IV дом Весы - любят искусство, красоту, культурный быт, привязаны к красивым предметам, которыми себя окружают. В семье должна быть справедливость и благородство в отношениях всех членов семьи, иначе появятся эмоциональные затруднения, которые нарушат равновесие и мир в семье.

V дом Скорпион - дети Рака подвержены сильной эмоциональности. Хотя Рак великодушен и делает все для своих детей, но ему надо сдерживать свою силу, чтобы не ставить на карту развитие своих детей. В любви очень чувствителен, склонен к ревности. Актеры с таким расположением развивают на сцене большую интенсивность чувств.

VI дом Стрелец - Рак любит помогать, поэтому его личность развивается на службе другим, но на работе он должен пользоваться абсолютной свободой, чтобы следовать вдохновению. Он верит в исцеление с помощью духа и в силу положительного мышления. Работает не жалея сил для других, считая, что помогая одному, помогает всем.

VII дом Козерог - в союз вступает осторожно, сдерживаясь. В общественном месте стесняется. Скопление народа его пугает, он избегает этого. В брак вступает поздно, осторожно, иногда из соображений престижа.

VIII Водолей - интересуется духовными аспектами жизни. У многих медиумические способности, часто исполняют функции доверенных лиц по делам о наследстве. Смерть друзей его глубоко трогает, хотя это не показывается.

IX дом Рыбы - в жизни большую роль играет религия, причем их вера имеет мистическую окраску и помогает им внутренне в решении проблем. Многие Раки писали книги мистического содержания, воздействующие на чувства. Они любят длительные морские путешествия.

X дом Овен - им приходится тяжело трудиться, затрачивать огромную энергию на свою работу. Они очень импульсивны во всем, что касается их профессии и общественного лица. Быстро обижаются на грубое и несправедливое отношение со стороны начальства.

XI дом Телец - Раки очень привлекают артистов, уравновешенных и обеспеченных людей. Таким образом, они достигают богатства и открывают денежные источники. Часто пользуются помощью своих благоустроенных друзей, чтобы финансировать свои планы, продуманные до последней мелочи.

XII дом Близнецы - тайная сила Рака в том, что он хранит свои мысли про себя. Тогда он получает импульс для роста и зрелости. Несмотря на это, он не должен себе позволять губить себя обнародованием своих эмоциональных проблем. А он часто высказывается о том, о чем следовало бы промолчать.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.