Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗНАЧЕНИЯ ДОМОВ ПРИ ASC В ДЕВЕ



 

I дом Дева - принципиальность проявляется в практических делах. В развитии и осуществлении идей она действует систематически и планомерно. Регистрирует каждую мелочь и точно анализирует. На этом основан ее успех. Ее цель - совершенство. Все, что она делает, непогрешимо. Качество ценит больше количества.

II дом Весы - их часто втягивают в рискованные предприятия партнеры или мужья. Они имеют свойство притягивать деньги, которые предназначены приятным сторонам жизни, но точно линии проследить не удается, так как они колеблются между скромностью и расточительностью.

III дом Скорпион - Девы энергичны, очень находчивы, обладают творческим мышлением, их язык и общение характеризуются лаконичностью и искренностью: хорошо построенные слова -бальзам и музыка для ушей.

IV дом Стрелец - просторный, уютный дом важен для них, чтобы все там лежало и стояло на своих местах и не перекладывалось. Посетителей принимают щедро, а еще щедрей отношения с членами семьи, которые в чудесных отношениях друг с другом.

V дом Козерог - Девы педантичны и чопорны в отношении секса и романтики, но несмотря на холодное впечатление, секс для них вопрос важный. Свои стремления они часто осуществляют с помощью любимого партнера или родных и духовных детей. Они очень осторожны в области спекуляций, не идут на риск. Ищут серьезных и созерцательных развлечений, любят тяжелый труд.

VI дом Водолей - творческие и оригинальные работники, своих сотрудников считают друзьями и ценят групповой проект. Но они теряют интерес к делу, если другие участники не желают держаться до конца. В своей профессии они, как правило, методичны и оснащены техникой, часто очень изобретательны. Всегда готовы оказать услугу.

VII дом Рыбы - партнер открывает Девам новые области для интересов, помогает ей более широко понять человека и раскрывает перед ней мир чувств, способствуя ее созреванию. Девы притягивают людей, которые более разбросаны.

VIII дом Овен - им грозят несчастные случаи и болезни с высокой температурой, что может изменить всю их жизнь, если они не будут осторожны. В связи с наследством могут возникнуть длительные правовые споры. В отношении общих финансов тоже может возникнуть разногласие. Девы восстанавливаются благодаря решительности действий, поэтому им надо разрабатывать новые планы или доводить начатые планы других людей до конца.

IX дом Телец - философия их опирается на прекрасное и практичное. Их социальные и религиозные представления очень реальны и они не собираются их менять. Они настаивают на справедливом пользовании финансами и развитии отношений.

X дом Близнецы - Дева выбирает профессию, где можно использовать голову и руки, чтобы претворять свои оригинальные идеи. К ним приходит слава и признание благодаря богатству мысли. Часто у них более одной профессии и они любят иметь дело с людьми.

XI дом Рак - к друзьям относятся как к членам семьи, развивают очень сильные привязанности к друзьям, к группам и организациям, к которым принадлежат, любят приглашать к себе, где развивается оживленная групповая активность.

ХП дом Лев - у них удивительная внутренняя сила, но проявляющаяся лишь в серьезных случаях. В этом их бессознательная сильная опора. Сломить их может лишь гордость и скрытый эгоизм.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.