Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗНАЧЕНИЯ ДОМОВ ПРИ ASC В ВЕСАХ



 

I дом Весы - они проявляют свою личность в сотрудничестве с другими, они должны найти в человеке свой фокус и отразиться в нем. Их поступки производят впечатление красоты и грации в сочетании с дисциплиной, строгостью и чувством справедливости. Их лучшее качество - это способность войти в положение другого и понять его точку зрения. Не любят одиночества, чувствуют себя потерянными и предоставленными себе.

II дом Скорпион - они изобретательны и умеют зарабатывать деньги. Талант из ничего сделать ценную вещь. Но деньги быстро растрачивают, эстетизм развит в них больше материализма. Часто деньги, которые нужны для изысканных вещей, добывает партнер. Готовы разделить имеющееся с партнером и друзьями.

III дом Стрелец - они философы и ясновидящие в мыслях и идеях, интересуются религией и социальными идеями, нужными для всего социального порядка. Щедры с братьями, сестрами и соседями, любят путешествия в новые, незнакомые места в мыслях и в действительности, часто поддерживают связь с людьми, живущими за границей.

IV дом Козерог - любят, чтобы все вещи лежали на своих местах, поэтому они соблюдают порядок, дисциплинированны. Их дом - это их мир, много уделяют внимания дому, наводят порядок. Их семья консервативна и трезво настроена, но они все-таки стараются внести вклад в жизнь общества.

V дом Водолей - любят волнительных и оригинальных любовниц, необычные занятия, друзей, активно живут в жизни коллектива. Их дети - смесь оригинальности и духовной дисциплины, но конституция их слабее воли. В искусстве их интересует прежде всего структура, поэтому предпочитают произведения с необычными и драматическими сюжетами.

VI дом Рыбы - обстоятельства требуют от них самоотверженности, понимающего отношения к сотрудникам, они берут на себя больше, чем могут сделать. Это создает путаницу и проблемы. Опасность ипохондрии, желание уйти от профессиональной ответственности, здоровье тесно связано с душевным состоянием.

VII дом Овен - умеют быть активными, чтобы обратить на себя внимание и начать сотрудничество. Могут воодушевить других на достижения, причем другие этого даже не заметят. Их партнер должен понять, что их мир и покой зависят от постоянной активности и напряженного труда.

VIII дом Телец - готовы помогать партнеру зарабатывать деньги, но любовь к красоте заставляет их тратить деньги на мишуру, но они могут открыть неизвестные для других источники состояния. Их смерть спокойна, дела начинаются и кончаются мирно.

IX дом Близнецы - признают лишь прагматическую и логическую религию и философию, любят писать и спорить на эту тему. В связи с религиозной деятельностью бывает много перемен.

X дом Рак - очень чувствительны к своей репутации и месту в обществе, они жаждут уважения и ответственной работы. Профессиональная деятельность переплетается с домашней жизнью, часто работают вместе с партнером.

XI дом Лев - нуждаются в силе и уверенности извне, любят заводить дружбу о влиятельными, гениальными, творческими людьми. Их собственное творчество и самовыражение связано с этими друзьями.

XII дом Дева - сами себе вредят излишними заботами и преувеличениями. Их сила в том, чтобы замечать второстепенные вещи, которых не замечают другие люди. Они организуют и планируют свои дела.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.