Здавалка
Главная | Обратная связь

РАЗДЕЛ 2: КРАТКИЙ ОБЗОР ДИПЛОМА



Цель

Цель Диплома Стандартного Уровня Standard Level Diploma состоит в том, чтобы оценить способность кандидата использовать Информационные технологии эффективно, используя определенные приложения.

В каждой прикладной области кандидаты будут обязаны вводить и управлять данными, работать близко к данным техническим требованиям и успешно завершать набор определенных задач. Во время теста они будут обязаны редактировать, копировать, сохранять и/или печатать данные, на которых они работают.

 

Целевая аудитория

Диплом Стандартного Уровня разработан для любого, кто уже получил широкое начальный уровень знаний и ИТ навыков и хочет далее развить компетентность в определенном ИТ-приложении.

Это подходит студентам, служащим и стажерам, которые хотят развить практические ИТ навыки, и для тех, кто хочет подтвердить ИТ компетентности, которой они уже обладают.

Основная компетентность - в навыках использования клавиатуры, мыши и способности загрузить приложение. Знание общих принципов и процедур в использовании аппаратного и программного обеспечения лучше изучать наряду с практическими ИТ навыки. Дальнейшие указания по этим принципам и процедурам даются в Разделе 3.1

 

Структура диплома

Прикладные Модули, доступные в Международном Дипломе Standard Level Diploma, показаны ниже:

Application Module Status Core Module
Using the Computer and Managing Files Core Module 45 minute practical task
Word Processing Core Module 45 minute practical task
Spreadsheets Core Module 45 minute practical task
Electronic Communication Core Module 45 minute practical task
Databases Core Module 45 minute practical task
Presentations Core Module 45 minute practical task

 

Модуль Уровень Продолжительность экзамена
Пользование компьютером и работа с операционными системами Основной уровень 45 минут
Работа с текстовым редактором Основной уровень 45 минут
Работа с электронными таблицами Основной уровень 45 минут
Электронная коммуникация Основной уровень 45 минут
Работа с базами данных Дополнительный модуль 45 минут
Создание презентаций Дополнительный модуль 45 минут

 

Каждая профессиональная область может быть проверена отдельно, когда кандидат будет готов, и когда центр в состоянии обеспечить процесс оценки. Все кандидаты получат непосредственную обратную связь результатов, указывающих, как хорошо они выступили и прошли ли они тест модуля. Успешные кандидаты могут получить Statement of Results, которое сделано на месте Зарегистрированным Центром (см. Раздел 2.8 ниже).

Чтобы достигнуть Международного Диплома the International Diploma in IT Skills Standard Level, кандидаты должны успешно закончить все Основные Модули и по крайней мере один на выбор из Дополнительных Модулей. Когда шесть Прикладных Модулей закончены успешно, кандидат получит полный Международный Диплом International Diploma in IT Skills Standard Level certificate.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.