Здавалка
Главная | Обратная связь

Изучение Материалов Поддержки



Vellum обеспечивает диапазон материалов поддержки, которые помогут и наставникам в подготовке к постановке их курсов, и кандидатам в их изучении. Эти материалы будут содержать упражнения, которые будут закончены на PC, используя соответствующие файлы с данными и информацию, если она будет хорошо прочитана, изучена и понята. Цель в обеспечении этих материалов не состоит в том, чтобы просто обеспечить предварительно упакованный курс, но помочь предоставить подходящую среду обучения кандидатам.

Детали этих материалов, которые содержатся в Гайдах Поддержки Кандидата и Наставника (Candidate and Tutor Support Guides), доступны от Vellum’s Customer Service.

 

Ресурсы

Студенты потребуются постоянный доступ к соответсвующим ИТ средствам, чтобы развить их навыки. Центры должны будут поэтому иметь достаточные, соответствующие средства в наличии, чтобы обеспечить доступ студентов по мере необходимости. Масштаб этого предоставления будет зависеть от количества кандидатов, для запуска теста в установленный срок и природу курса и его метод поставки. Международный Диплом The IT International Diploma in IT Skills Standard Level - определенное программное обеспечение, подходящее для использования на PC с использованием Windows 95, Windows 98 или версия 4.0 Windows NT или позже, Windows 2000 или Windows XP.

Минимальная спецификация для PC, управляющего программным обеспечением Администратора:

Pentium P166, RAM на 32 МБ (настоятельно рекомендованна RAM на 64 МБ), 256 Цветов, 640x480 разрешение (resolution), доступное Место на жестком диске 50 МБ, мультимедиа (то есть включая дисковод для компакт-дисков CD-ROM drive), и с установленным Драйвером принтера. В этой спецификации экран не будет показывать всю графику должным образом, и установка дисплея настоятельно рекомендована: 800x600 с 65576 цветами.

Минимальная спецификация для PC, управляющего программным обеспечением Тестирования:

Pentium P166, RAM на 16 МБ (настоятельно рекомендованная RAM на 64 МБ), 256 цветов, 640x480 разрешение (resolution), мышь, клавиатура и цветной монитор VGA. Те же самые рекомендации как выше относительно дисплея.

 

Пользователь PC должен будет также иметь доступ к Microsoft Office Professional 97, Office 2000 Professional или продуктам Office XP Professional. PC также должны выполнить минимальную спецификацию, требуемую для запуска соответствующих Офисных приложений MS Office Professional.

Оценка для четырех из пяти Прикладных Модулей основана на продуктах Microsoft. По этим четырем модулям студенты будут оценены, используя особые пакеты программ. Студенты должен, однако, быть понимать, что при помощи руководства они могут получить необходимые навыки и легко перенести свои навыки на множество продуктов и других пакетов, если понадобится.

 

Метод Оценки

В конце периода обучения, или когда они готовы, кандидаты тестируются. Тесты являются машинными и доступными по требованию. Центры допускают кандидатов на тест, используя программное обеспечение, поставляемое Vellum на CD-ROM. Администратор Центра (использующий поставляемое программное обеспечение) устанавливает тестовые упражнения по инструкции, выпущенной Vellum.. Кандидаты тогда запускают тест на компьютере, используя инструкции по осуществлению на экране тестовых упражнений.

Инструкция для Кандидата по ИТ тесту доступна на CD-ROM. Они напечатаны и розданы Центром кандидатам до теста. Каждый Прикладной Модуль в Дипломе оценивается отдельно и четко тестом, включающим много задач, взятых под контролем Зарегистрированного Центра.

Для четырех Прикладных Модулей Обработка текста, Базы данных, Электронные таблицы и Презентации, оценка разделена на три 'отдельных' упражнения. Каждле упражнение имеет ряд инструкций на экране, которые Администратор Центра может распечатать и раздать кандидатам, которые хотят следовать инструкциям на бумаге до начала тестирования.

Прикладной Модуль по Использованию Компьютера и Управлению Файлами включает простые упражнения с несколькими наборами инструкций, вовлекающих манипуляцию многих файлов через многие папки и связаны с соответствующей файловой системой.

 

Модуль Электронной коммуникации оценивается комбинацией двух 'отдельных' практических упражнений. Практические задачи проверяют навыки кандидатов управлении электронной почтой, а также в основных интернет-навыках. И электронная почта, и интернет-задачи были разработаны без фактического доступа к Интернету, так, чтобы кандидаты из Центров без Подключения к интернету могли взаомиодействовать с этим модулем.

Тест этих модулей сосредоточен на оценке способности кандидата выполнить практические задачи, а не объяснить теорию того, как задачи выполняются. Кандидаты оцениваются по их выступлению этих задач. Каждая Прикладной Тестовый Модуль разработан, чтобы быть законченным через 45 минут или меньше. Кандидатам показывают время, оставшееся для теста на часах на экране. В конце 45 минут тест автоматически закончится и начнет отмечать задачи, выполненные кандидатом.

 

Доступность

Тесты по the International Diploma in IT Skills Standard Level доступны в любое время в течение года. Центры должны быть зарегистрированы и одобрены Vellum перед тем, как установится Программное обеспечение Администратора и тестирования. Зарегистрированный Центр тогда обеспечивается CD-ROM, содержащим программное обеспечение, которое лицензируется для использования Центром по назначению. Это программное обеспечение позволяет Центрам предлагать тестирование по согласованию с постановкой обучения.

Тесты могут быть сдаваться в конце курса обучения, или они могут быть сданы с промежутками по продолжительности курса как помощь обучению. Центры могут самостоятельно решить, когда необходимо тестирование, поскольку нет никакого фиксированного расписания.

Система программного обеспечения Администратора позволяет кандидатам выбрать тест и число отчетов об индивидуальном выполнении может быть сгенерировано. Центры приобретают аванс и назначают блоки тестов, покрывающих все Прикладные Модули, после получения кода безопасности от Vellum (см. Раздел 4).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.