Здавалка
Главная | Обратная связь

Рекомендуемые программы детского научного шоу «Открывашка» - Мурманск в зависимости от возраста детей

Почему научное шоу «Открывашка»?

 

· Детская публика считается одной из самых сложных аудиторий, которая очень хорошо чувствует энергетику ведущего, поэтому наши актеры кроме демонстрации ярких экспериментов используют специальные техники удержания внимания именно детской аудитории.

· Наши актеры проходят сложнейший конкурс и специальную систему отбора, в итоге остаются только лучшие из лучших.

· Ежемесячно мы проводим тренинги и мастер-классы по актерскому мастерству для наших ведущих, тем самым постоянно поддерживаем их в тонусе.

· Раз в 6 месяцев разрабатываем новые программы совместно со всей сетью научного шоу «Открывашка». Именно при таких условиях возможно предоставление качественного и действительно незабываемого научного шоу! Результат чего - довольные дети и положительные эмоции участников! В противном случае демонстрация научных экспериментов неподготовленным и неопытными ведущим грозит разочарованиями вашего ребенка.

· Безопасность. У нас 4 летний опыт работы именно в сфере эдьютеймент и мы не используем вредных и опасных веществ, весь реквизит заказываем в Канаде и США, у нас есть все необходимые сертификаты и разрешения, мы можем вам гарантировать 100% безопасность!

· Помимо всего другие организации детских праздников могут использовать опасные химические реактивы, сами об этом не подозревая. Мы же вообще не используем агрессивные вещества, в том числе кислоты и щелочи.

· Мы активно обмениваемся опытом с нашими партнерами из Канады и США, и прежде чем включить эксперимент в шоу проверяем его на безопасность совместно с научным руководителем Стафеевым Сергеем Константиновичем, доктором технических наук, настоящим профессором. Он является деканом естественнонаучного факультета Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики.

 

 


Рекомендуемые программы детского научного шоу «Открывашка» - Мурманск в зависимости от возраста детей

Возраст, лет Номер страницы:
Рекомендуемая программа Открытия для самых маленьких (30 минут)   стр. 8
Открытия для самых маленьких (60 минут)   стр. 8
Детский праздник все включено (80 минут) стр. 6
  Открытия на детский выпускной (80 минут)   стр. 12
  Открытия физики и химии (30 минут) стр. 14
  Открытия физики и химии (60 минут) стр. 14
  Открытия с полимерами (30 минут) стр. 10
  Открытия с полимерами (60 минут) стр. 10
  Открытия для большой аудитории – от 60 человек (60 минут) стр. 15
  Летние открытия (80 минут) стр. 16
  Открытия для школьников (45 минут)   стр. 7
  Открытия для самых умных (30 минут)   стр. 13
  Открытия для самых умных (60 минут)   стр. 13
  Открытия с жидким азотом (45 минут) стр. 9
  Открытия с жидким азотом (60 минут) стр. 9
  Открытия Тесла (45 минут) стр. 11


Представляем вашему вниманию программу:

«Детский праздник все включено» для детей 4-16 лет

Чтобы детский праздник стал по-настоящему ярким событием, ребята не должны скучать ни минуты! Все должно быть интересным, захватывающим и волшебным. Именно такое шоу мы предлагаем вам на детском празднике «Все включено».

«Все включено» - это более 20 самых ярких научных экспериментов из нашей коллекции, и неограниченное количество сахарной ваты. Наше шоу не только интересное, но и полезное – детям в увлекательной форме покажут физические и химические процессы, происходящие в окружающем мире.

Организация детского праздника требует внимания к мелочам, ведь детская аудитория – самая требовательная. У нас огромный опыт работы с детьми разного возраста.

Шоу «Все включено» полностью интерактивное – дети сами смогут совершить волшебные превращения и маленькие научные чудеса!

 

Продолжительность программы: 80 минут

Количество экспериментов: 21

 

В программу включено:

- научное шоу (60 минут);

- приготовление вкуснейшей сладкой ваты;

- изготовление подарков на память – удивительных полимерных чудо-червячков!

 

Стоимость программы: 12 000 рублей


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия для школьников» для детей 7-14 лет

Учиться можно весело! Специально для школьников мы разработали интересные открытия, основанные на школьной программе по физике и химии.

Ребята смогут увидеть, как работают формулы и теоремы из их учебников, закрепят знания в веселой игровой форме и откроют для себя много нового. В шоу включены эксперименты с жидким азотом и гравитацией, оптические иллюзии, изготовление полимерных чудо-червяков, искусственного снега, научной газировки, супер - дымовухи и еще много интересного!

Если вашему ребенку почему-то не нравятся физика или химия и скучно на уроках, наше шоу - как раз для него! Вся программа – интерактивна и обязательно увлечет каждого участника. Ребята сами проведут занимательные эксперименты и «похимичат» в нашей лаборатории. Наша программа также идеально подходит для дня рождения подростка.

Совет: закажите дополнительно изготовление сахарной ваты, и ваши сладкоежки будут просто счастливы!

 

Продолжительность программы: 45 минут

Количество экспериментов: 16

 

В программу включено:

- научное шоу (40 минут);

- изготовление подарков на память – удивительных полимерных чудо-червячков!

 

Стоимость программы: 10 000 рублей

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия для самых маленьких» для детей 4-7 лет

 

С малышами не соскучишься! А как сделать так, чтобы малыши не заскучали? Мы подобрали для них самые яркие открытия! Они надолго останутся в памяти и вызовут интерес к изучению науки в дальнейшем.

Ваши юные исследователи смогут, опрокинуть стакан на голову профессору, сделать много-много снега (даже летом!), получить самое настоящее облако в бутылке… Иногда можно и похулиганить! А еще их ждут таинственные оптические иллюзии, фокусы с химией цвета и многое другое. Незабываемые впечатления гарантированы!

Это шоу разработано специально для детей младшего возраста и сможет удержать их внимание. Все открытия максимально безопасны и проводятся вместе с нашими специалистами.

 

Продолжительность программы: 30 или 60 минут

Количество экспериментов: 10 (30 минут) или 16 (60 минут)

 

В программу 60 минут также включено изготовление подарков на память – удивительных полимерных чудо-червячков!

 

Стоимость программы: 6 000 рублей (30 минут) / 9 000 рублей (60 минут)

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)

- изготовление полимерных червячков – удивительный подарок на память! (+5-10 минут к продолжительности шоу – 1000 рублей)

 

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия с жидким азотом» для детей 7-16 лет

 

Удивительное приключение для детей и взрослых на вашем детском празднике!

Как сделать розу хрустальной? Можно ли забить бананом гвоздь? Как заставить предметы летать? На эти и другие вопросы мы ответим вместе с вами на научном шоу «Открытия с жидким азотом».

Жидкий азот способен заморозить крупные объекты за считанные секунды. Его точка кипения - минус 196 градусов! Это настоящее «космическое» вещество, способное удивить не только детей, но и взрослых. Вы десятки раз видели его в кино, теперь попробуйте сами поэкспериментировать с ним!

Мы подготовили для вас уникальную программу эффектных научных открытий с жидким азотом. Они оставят незабываемые впечатления у ваших гостей любого возраста!

 

Продолжительность программы: 45 или 60 минут

Количество экспериментов: 12 (45 минут) или 17 (60 минут)

 

Стоимость программы: 8 000 рублей (45 минут) / 10 000 рублей (60 минут)

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)

- изготовление полимерных червячков – удивительный подарок на память! (+5-10 минут к продолжительности шоу – 1000 рублей)

 

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия с полимерами» для детей 6-16 лет

 

Кто такие полимеры и абсорбенты? Это очень интересные вещества, с которыми можно совершить множество занимательных экспериментов. Например, создать длиннющих разноцветных чудо-червяков, много-много смешных лизунов.

Наше научное шоу полностью интерактивное, поэтому каждый сможет почувствовать себя великим ученым. А еще оно очень веселое, потому что с чудо-червяками и лизунами можно здорово подурачиться! Кроме того, вы откроете для себя удивительные свойства полимерных кристаллов, с помощью искусственного снега устроите зиму прямо в комнате и научитесь поднимать предметы в воздух.

Ребята поучаствуют в настоящих «химических фокусах» и узнают много нового и интересного. На память о празднике каждый сможет соорудить себе веселый сувенир.

 

Продолжительность программы: 30 или 60 минут

Количество экспериментов: 10 (30 минут) или 16 (60 минут)

 

В программу включено изготовление подарков на память – удивительных полимерных чудо-червячков!

 

Стоимость программы: 7 000 рублей (45 минут) / 9 000 рублей (60 минут)

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия Тесла» для детей 10-16 лет

 

Никола Тесла – один из величайших физиков XX века, намного опередивший свое время. Он совершал революционные открытия и придумал множество изобретений, которыми мы пользуемся и сейчас. Особенно Теслу интересовали свойства электричества и магнетизма.

В этом уникальном научном шоу мы в доступной и игровой форме продемонстрируем и объясним многие открытия Николы Теслы. Вы увидите создание шаровой молнии, северное сияние, генератор Теслы, плазменный шар и другие интереснейшие эксперименты. Вы узнаете, почему Теслу называют человеком, который «изобрел XX век», как работают трамваи и троллейбусы и что общего у радио и игрушечного автомобиля.

Программа подойдет и детям, и взрослым. Но особенно шоу нравится школьником, ведь они наконец-то могут сами поучаствовать в открытиях, о которых читали в учебнике по физике. Если вы не знаете, как организовать день рождения подростка, то эта оригинальная и познавательная программа – для вас!

 

Продолжительность программы: 45 минут

Количество экспериментов: 9

 

Стоимость программы: 8 000 рублей

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)

- изготовление полимерных червячков – удивительный подарок на память! (+5-10 минут к продолжительности шоу – 1000 рублей)

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия на детский выпускной» для детей 5-12 лет

 

Выпускной – важное событие для вашего ребенка. И пусть это детский выпускной в саду или начальной школе, - он обязательно должен стать незабываемым!

Хватит надоевших чаепитий и конкурсов – научное шоу «Открывашка» предлагает другой формат организации детского выпускного ДЛЯ ЦЕЛОГО КЛАССА! Уникальный сценарий, множество захватывающих «научных фокусов» и профессиональное мастерство актеров-ведущих позволяют нам удерживать внимание любой детской аудитории.

Каждый ребенок сможет поучаствовать в нашем шоу и сделать свое научное открытие. А еще мы приготовили для вас «вкусный» эксперимент- изготовление сахарной ваты своими руками. Дети его просто обожают!

Хорошее настроение и буря эмоций гарантированы. Никогда еще организация детского выпускного не была таким легким и приятным занятием для родителей!

 

Продолжительность программы: 80 минут

Количество экспериментов: 21

 

В программу включено:

- научное шоу (60 минут);

- приготовление вкуснейшей сладкой ваты;

- изготовление подарков на память – удивительных полимерных чудо-червячков!

 

Стоимость программы: 13 000 рублей

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия для самых умных» для детей 7-14 лет

 

Если ребенок тянется к знаниям и уже замучил вас вопросами об устройстве Вселенной, то это шоу специально для него! Для самых любознательных мы собрали в одном научном шоу занимательные эксперименты, отвечающие на самые сложные научные вопросы.

Ваш ребенок сможет разгадать загадку левитации, сделать лампочку и искусственный снег собственными руками, выпустит научного джина, изучит свойства полимерного геля и многое другое.

Оказывается, даже заковыристые научные теоремы можно объяснить весело и играючи. Совершив новые открытия и увидев «чудеса науки» своими глазами, дети будут учиться в школе с еще большим интересом! Это отличный вариант для дня рождения, как подростка, так и ребенка помладше.

 

Продолжительность программы: 30 или 60 минут

Количество экспериментов: 7 (30 минут) или 12 (60 минут)

 

Стоимость программы: 7 000 рублей (30 минут) / 10 500 рублей (60 минут)

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)

- изготовление полимерных червячков – удивительный подарок на память! (+5-10 минут к продолжительности шоу – 1000 рублей)

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия физики и химии» для детей 7-14 лет

Если ваш ребенок уже проявляет интерес к физике и химии, подарите ему день рождения в научном стиле.

Наши эксперименты дают наглядное представление о базовых физических и химических явлениях, а ведущие простым и понятным языком объясняют основные научные принципы. Весь материал дается в игровой и увлекательной форме. Ребят ждут красивые химические реакции, создание водоворота и многое другое.

Приняв участие в научном шоу, дети поймут, что физика и химия – очень интересные науки, которые открывают нам тайны окружающего мира. Ну и какой же детский праздник без смеха и улыбок! Их будет предостаточно, ведь все наши открытия очень веселые!

Продолжительность программы: 30 или 60 минут

Количество экспериментов: 12 (30 минут) или 18 (60 минут)

 

Стоимость программы: 6 000 рублей (30 минут) / 8 000 рублей (60 минут)

 

Также предлагаем:

- сладкая вата для всех! (+10-15 минут к продолжительности шоу, стоимость – 2000 рублей)

- изготовление полимерных червячков – удивительный подарок на память! (+5-10 минут к продолжительности шоу – 1000 рублей)

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Открытия для большой аудитории» для детей 6-16 лет

 

Вам нужно организовать праздник в школе или детском саду? Придет больше 60 детей? А может быть, у вашего ребенка день рождения и много-много друзей, которых нужно как-то развлечь? Задача непростая, ведь внимание даже одного ребенка сложно удержать.

Без паники – научное шоу «Открывашка» спешит на помощь! Мы собрали самые яркие и зрелищные эксперименты, чтобы всем было одинаково весело и интересно! Ребята смогут устроить супер-дымовуху, открыть все чудеса жидкого азота, попробовать специальную «научную газировку», сделать сугробы из искусственного снега, выпустить джина и заставить предметы летать!
Команда «Открывашки» - настоящие профессионалы в организации детских праздников, поэтому наши ведущие удержат внимание даже очень большой и беспокойной аудитории.

 

Продолжительность программы: 60 минут

Количество экспериментов: 16

 

В программу включено:

- целых два самых настоящих профессора!

 

Стоимость программы: 17 500 рублей

 


 

Представляем вашему вниманию программу:

«Летние открытия» для детей 6-16 лет

(сезонное летнее предложение)

 

Праздник летом и на свежем воздухе – это праздник вдвойне! Проведите его вместе с командой научного шоу «Открывашка» - ведь мы собрали для вас отличные открытия, которые нельзя увидеть в другое время года.

Благодаря нашим экспериментам, вы даже в самый жаркий день сможете ощутить зимнюю свежесть, создать целый сугроб снега, заморозить розу и фрукты. Дети будут в восторге от гейзера Coca-Cola. А еще мы вместе с вами выпустим научного джина, подарим каждому радугу и сотворим много других «научных чудес».

Организуйте детский праздник на природе, ведь любой летний день вместе с нашим научным шоу станет незабываемым!

 

Продолжительность программы: 80 минут

Количество экспериментов: 17

 

Стоимость программы: 15 000 рублей

 

В программу включено:

- научное шоу (60 минут);

- приготовление вкуснейшей сладкой ваты;

- изготовление подарков на память – удивительных полимерных чудо-червячков!

 


 


Сводная таблица программ детского научного шоу «Открывашка» - Мурманск

Программа Рекомендуемый возраст, лет Включено в программу Стоимость программы, рублей
Изготовление полимерных чудо-червячков Сладкая вата Дополнительный ведущий
Открытия для самых маленьких (30 минут) 4-7 - - - 6 000
Открытия для самых маленьких (60 минут) 4-7 + - - 9 000
Детский праздник все включено (80 минут) 4-16 + + - 12 000
Открытия на детский выпускной (80 минут) 5-12 + + - 13 000
Открытия физики и химии (30 минут) 5-16 - - - 6 000
Открытия физики и химии (60 минут) 5-16 - - - 8 000
Открытия с полимерами (30 минут) 6-16 + - - 7 000
Открытия с полимерами (60 минут) 6-16 + - - 9 000
Открытия для большой аудитории – более 60 человек (60 минут) 6-16 - - + 17 500
Летние открытия (80 минут) 6-16 + + - 15 000
Открытия для школьников (45 минут) 7-14 + - - 10 000
Открытия для самых умных (30 минут) 7-14 - - - 7 000
Открытия для самых умных (60 минут) 7-14 - - - 10 500
Открытия с жидким азотом (45 минут) 7-16 - - - 8 000
Открытия с жидким азотом (60 минут) 7-16 - - - 10 000
Открытия Тесла (45 минут) 10-16 - - - 8 000

 

Мы – настоящие профессионалы своего дела и гарантируем вам и вашему ребенку незабываемый отдых с пользой. Научное шоу «Открывашка» всегда превосходит ожидания и удивляет детей и их родителей!

JJJJJJJJJJJJJJJJ

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.