Здавалка
Главная | Обратная связь

Результаты и Свидетельство



Кандидат, работающие в Модуле Прикладной оценки, получат обратную связь к работе немедленно при завершении теста. Эта информация будет представлена на экране с точки зрения счета процента на модуле и проценте, требуемом для достижения прохождения. Кандидаты, которые передают модуль, будут иметь право на ‘Заявление Результатов’ (Statement of Results’) для этого модуля. Эти Заявления напечатаны в местном масштабе, центром кандидата, в удобстве центра и указывают на прикладную область, в которой кандидат был успешен вместе с кандидатом и деталями центра и датой оценки.

Результаты Application Modules остаются действительными в течение трех лет от даты оценки. Кандидаты, которые достигают пяти Прикладных Модулей (четыре основных и по крайней мере один Дополнительный) в пределах трехлетнего периода, будут награждены Международным Дипломом in Information Technology Standard Level certificate. Это свидетельство выпущено CIE и доступно только кандидатам в конце сдачи экзамена. Отдельное свидетельство модуля также доступно центрам в маленькой наценке. Детали доступны от Vellum Customer Services.

CD-ROM, предоставленный Зарегистрированным Центрам, содержит программное обеспечение, специально предназначенное, чтобы позволить обратную связь результатов для каждого кандидата и Прикладного Модуля, проверенного в центре после оценок. Администратор Центра получит необходимые детали от Vellum, чтобы позволить им представить доклады о результатах испытаний от отдельных кандидатов или групп из кандидатов. Эти Отчеты представляют свидетельства тех областей, где кандидатам, возможно, понадобится дальнейшее обучение или практика.

 

Центры будут обязаны посылать два набора информации к Vellum в целях проверки.

Во-первых, копию всех результатов испытаний посылают в форме электронной таблицы (произведенная программным обеспечением Администратора). Этот отчет посылают в Vellum один раз в каждый месяц. Потом, один раз каждый квартал, посылают целую базу данных тестирования за формальной проверкой.

В дополнение к проверке данных полученная информация используется CIE, чтобы произвести свидетельства для кандидатов, которые имеют право на полный Международный Диплом в IT Skills Standard Level.

Когда кандидат достиг шести Прикладных Модулей (четыре основных и по крайней мере один Дополнительный), свидетельство будет выпущено CIE и послано центру Vellum.

Дополнительная информация и руководство на Международном Дипломе в IT Skills Standard Level

в Инструкции администрирования и по установке, которая выпущена для Зарегистрированных Центров на CD-ROM. При получении CD-ROM центры также будут в состоянии распечатать Пользовательское Руководство, Инструкции Кандидата и другую соответствующую документацию.

 

Инсталляционные Вопросы программного обеспечения и Другие Запросы

В случае трудностей в монтаже программного обеспечения от CD-ROM, или в случае любых других вопросов в связи с управлением Международным Дипломом в IT Skills Standard Level, пожалуйста, свяжитесь с Vellum Global Educational Services Customer Services, который будет в состоянии быстро ответить на Ваш запрос.

 

Взносы

Для текущих вступительных взносов центра для Cambridge Validated Awards, включая Международные Дипломы, и входы для Application Modules для Международного Диплома в IT Skills Standard Level, пожалуйста, свяжитесь с Обслуживанием клиентов Vellum.

 


[1] Установка табуляции с использованием диалогового окна Табуляция (Tabs). Когда вам необходимо проверить, где точно установлены табуляторы в абзаце, или вы установили на линейке слишком большой интервал табуляции и запутались, обратитесь к диалоговому окну Табуляция (Tabs), чтобы во всём разобраться. Сначала установите курсор в один абзац или выделите абзацы, табуляцию для которых вы хотите изменить, затем выберите Формат >Табуляция (Format >Tabs), чтобы отобразить диалоговое окно и выполнить процедуры, описанные в следующих пунктах. http://detc.usu.ru/Assets/aCOMP0071/Lesson03/3.3.html

 

[2] Сервис (Tools, Mail Merge)

[3] Чтобы закрепить отдельные строку и столбец, щелкни ячейку, расположенную непосредственно под нужной строкой и справа от нужного столбца.

[4] Функция COUNT (СЧЕТ) в Excel вычисляет количество чисел в списке аргументов. Эта функция считает также даты и время, т.к. внутреннее представление таких данных - численное. Эта функция игнорирует текст, логические значения или пустые ячейки, так как их нельзя конвертировать в числа

[5] Подсчитывает количество чисел в списке аргументов

[6] функция ВПР (VLOOKUP). Эта функция ищет заданное значение (в нашем примере это слово "Яблоки") в крайнем левом столбце указанной таблицы (прайс-листа) двигаясь сверху-вниз и, найдя его, выдает содержимое соседней ячейки (23 руб.).

[7] Все сравнения и операции будем вести на листа «Новый прайс». Соответственно в ячейку D1 записываем название столбца скажем «Старая стоимость» в ячейку D2 пишем простую формулу =ВПР(A2;'Старый прайс'!A:C;3;ЛОЖЬ), это означает что нужно взять ключевое значение из ячейки D2 и посмотреть его на листе «Старый прайс» в столбце A (см. значение 'Старый прайс'!A:C), потом берем значение из 3 столбца (старую цену) и подставляем его значение в D2. В самом конце функции ВПР стоит параметр ЛОЖЬ - он отменяет интервальный просмотр значения ключа (это не наш случай). Для английской версии Excel в ячейку D2 необходимо будет записать =VLOOKUP(A2;'Старый прайс'!A:C;3;FALSE). Далее следует выполнить «протяжку» ячеек до D7.

[8] Сводная таблица Excel (pivot table) представляет собой интерактивную таблицу, применяемую для суммирования или статистического анализа большого количества исходных данных, обычно содержащихся в одном из диапазонов ячеек Excel либо являющихся результатом запроса к какой-либо базе данных. Строки и столбцы подобной интерактивной таблицы базируются на данных из нескольких столбцов исходной таблицы. Ячейки сводной таблицы представляют собой суммы значений одного из числовых полей исходной таблицы. При этом суммирование производится для тех строк исходной таблицы, в которых значения столбцов, образовавших столбцы и строки сводной таблицы, совпадают с именами строк и столбцов сводной таблицы, на пересечении которых находится данная ячейка. В некоторых источниках сводные таблицы иногда называют перекрестными таблицами или кросс-таблицами (crosstabs).

[9] Excel Данные | Сводная таблица (Data | PivotTable and PivotChart Report)







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.