Здавалка
Главная | Обратная связь

Что еще есть в составе Энерджи Диет?

В данном случае вы получите весь комплекс необходимых витаминов и минералов.

Содержание этих витаминов в одной !!! порции Энерджи Диет (% от суточной нормы в одной порции, разведенной молоком)

v Витамин С – 38%

v Витамин В1 – 21%

v Витамин В2 – 24%

v Витамин В3 – 27%

v Витамин В5 – 40%

v Витамин В6 – 23%

v Витамин В8 – содержится в самом молоке

v Витамин В9 – 17%

v Витамин В12 – 28%

v Витамин А – 27%

v Витамин D - 33%

v Витамин Е – 27%

v Витамин К – вырабатывается организмом при наличии всех остальных витаминов

v Витамин H – 33%

v Калий – 46%

v Кальций – 53%

v Натрий – 12%

v Железо – 67%

v Йод – 47%

v Цинк – 38%

v Фтор – отсутствует, т.к. излишек фтора в организме приводит к серьезным заболеваниям

v Фосфор – 60%

v Магний – 25%

v Медь – 60%

v Селен – 26%

v Хром – отсутствует, т.к. излишек хрома приводит к онкологическим заболеваниям

Как добываются эти витамины, входящие в состав Энерджи Диет?

Energy Diet выпускается в форме порошка, для изготовления которого используется метод дегидратации – сушки злаков, фруктов и овощей. После сушки сырье измельчают, в разы уменьшая его массу и объем. Порошковая форма продукта позволяет максимально долго сохранять ценные питательные вещества, витамины и минералы высушенных и измельченных ингредиентов, не подвергая их дополнительной обработке и не используя консерванты.

Чтобы создать сбалансированный коктейль, в котором перемешивается до 50 компонентов – частиц, различных по массе, форме и весу, – на производстве задействованы сложные станки и машины, а также существует собственное ателье для оптимизации промышленного оборудования.

Поиск сырья для производства Energy Diet осуществляется по всему миру. Каждая поступающая партия проходит микробиологический и физико-химический контроль в собственных лабораториях фабрики: она проверяется на содержание твердых металлов, пестицидов, аллергенов.

 

Что еще есть в составе Энерджи Диет?

v Белки сои - так же содержатся почти во всех соусах, пастах, пирожных, кетчупах, как разрыхлитель теста в хлебопекарной промышленности, мясных полуфабрикатах и фарше, макаронных изделиях, колбаса.

v Декстроза – виноградный сахар – содержится в алкогольной продукции, мороженном, консервах, хлебе, кондитерских изделиях, колбасных изделиях, конфетах, мясной нарезке)

v Белки гороха – см.белки сои

v Белки молока – все молочные продукты, сыры

v Растительное масло – нет вопросов)))

v Казеинат – все молочные продукты, является самым ценным веществом в молоке

v Натуральный ароматизатор – получают из пряностей, фруктов или фруктовых соков, овощей или овощных соков, пищевых дрожжей, трав, коры, почек, корней, листьев или подобных растительных материалов, мяса, морепродуктов, птицы, яиц, молочных продуктов.

v Какао обезжиренное - нет вопросов)))

v Крахмал – содержится во всех бобовых, фасоли, рисе, гречке, картофеле и др.

v Цитрат калия 3х замещенный – (варенье, джемы, желе, конфеты, морепродукты, овощные консервы, фруктовые консервы, растительное масло, мясные полуфабрикаты, фарш, кондитерские и почти все мучные изделия, хлеб, плавленые сыры)

v Орто фосфат кальция трехзамещенный – сливки, сыры, сгущенка, овощные пюре и фруктовые консервы, хлеб и хлебобулочные изделия, мороженное, рыбный и мясной фарш, ликероводочные изделия, чай, кондитерские изделия.

v Ароматизатор идентичный натуральному - имеют такой же состав, что и их натуральные аналоги, ягоды и фрукты. Только получаются они не физически, а химически (синтезируются в лаборатории), но формулу имеют такую же, что и натуральные ароматизаторы, потому и называются идентичными им. Содержатся практически во всех производимых продуктах питания.

v Инулин цикория – важен для здоровья!! Нормализует работу печени, сердца, кишечника и многого др.

v Камедь целлюлозы - это высокоочищенная натриевая соль, используется в кондитерских и хлебобулочных изделиях, масле, молочных продуктах, мясоперерабатывающей промышленности. Используется при производстве соусов, майонеза, йогурта, пряников, печенья, кетчупов и др.

v Камедь тары – используется для производства соусов и майонезов, кондитерских изделий, таких как бисквиты и крема, молоко содержащих продуктов, таких как мороженное и коктейли, желе, джемов, конфет, мясных желированных консервов.

v Карбонат магния - шоколад и какао-продукты; кисломолочные продукты, к примеру сыры или сливки; сахар, варенье, конфитюр, а также джем и мармелад; консервированные фрукты и компот; кондитерские изделия и сладости.

v Ацесульфам – К - используется в производстве жевательной резинки, изделий кондитерского типа, в которых либо не содержится сахар либо понижена калорийность (продукты на основе крахмала или какао), молочных продуктов, сухофруктов, джемов, мармелада, жиров, хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, используется и при разработке специального питания диетической направленности, сухих завтраков на основе отрубей и зерновых. В составе фруктово-овощных и рыбных консервов, а также консервов из ракообразных и моллюсков, соусов, горчицы, кетчупов, супов быстрого приготовления, драже, освежающих дыхание, фруктовые соки, безалкогольные и слабоалкогольные напитки и коктейли.

v Неогесперидин dc - для подслащения низкокалорийных продуктов, а также продукции, рассчитанной на потребителей, страдающих диабетом, как с содержанием сахара так и без него, сухих завтраков, мороженого, кондитерских изделий низкой калорийности, фруктового льда, вафель, соусов и горчицы, мясных продуктов, мармелада, фруктового желе, низкокалорийного пива, безалкогольных напитков, соков, молочных продуктов, консервов из рыбы и морепродуктов, слабоалкогольных напитков и десертов.

v Ацерола - вишня Барбадосская

v Сульфат железа – нет вопросов)))

v Комплекс ферментов - дефицит, недостаток или отсутствие какого-то одного фермента может означать разницу между здоровьем и болезнью. Если ферментов будет недостаточно, какие-то питательные вещества не будут расщепляться.Исследования гастроэнтерологов показывают, что у очень многих людей ферментная функция нарушена и полноценное переваривание невозможно. В таком случае очень важно, чтобы человек принимал лекарственные препараты, содержащие ферменты, либо чтобы они содержались в тех продуктах, которые он употребляет в пищу. В частности, в виде такого ферментного комплекса, который входит в состав ‪#‎EnergyDiet. Он позволяет эффективно расщеплять и усваивать и белки, и жиры, и углеводы, которые входят состав этого продукта.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.