Здавалка
Главная | Обратная связь

Зачем это делается?



Для перевода денег на другие счета статус кошелька должен быть «Персональный».

ШАГ 2.
-войдите на операционную страницу сайта;
-выберите функцию меню "ПЕРЕВОД";
-введите сумму денег, предназначенную для перевода;
- возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги. (не забудьте про 2% комиссии);
-подтвердите некоммерческий характер перевода поставив "галочку" в чек-боксе . В поле назначение платежа напишите "Пожалуйста, внесите меня в список easypay кошельков";
-нажмите кнопку "ПЕРЕВЕСТИ";
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 5 кошельков:

 

1) 05976529

2) 21885225

3) 48359360

4) 49250832

5) 48328787

6) 49564075


Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА, который вы получите себе после того, как зарегистрируйтесь в системе Easy Pay !

ШАГ 3.
Делайте, какие хотите изменения в данном тексте, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Также хороший результат имеет размещение объявлений в разделе "вакансии". Найти подобные сайты можно также через любой поисковик. Размещение этой информации даже на самых малопосещаемых форумах всё равно гарантирует Вам доход. Запомните, чем больше рекламы вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

Полезная информация!

Как распространять информацию на сайтах (досках, новостных лентах (News Groups) и др. подходящих местах):

Открываем поисковик: yandex.ru, google и др.

Пишем в строке поиска фразу: “работа” или “вакансии”, «ищу работу». И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих.

Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Вводите в поля данные. В поле должность, например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п.

В поле возраст укажите с 18 до 55.

Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить среднее).

Заработная плата от $ 500.

Пол: не имеет значения.

График работы: свободный.

Занятость: любая

Город: Поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы «А» и закончить буквой «Я». Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.

Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5—6, Вам вообще не придется размещать объявления.

Зачем это делается?

Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку “поиск вакансий”. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле “город”. А если Вы опубликуете только, например, для “Минска”, ”Могилева”, то человек, скажем, из города Молодечно никогда не увидит Ваше объявление.

Контактная информация:

Имя:* Вводи свое имя или псевдоним

Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00—00-00.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.