Здавалка
Главная | Обратная связь

Результат Вы увидите уже через неделю.



Первую неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой “затяжной” результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! После размещения объявлений проверяйте, сколько удалось их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, чтобы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список EasyPay-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1020 рублей в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/Назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список EP кошельков». Реестр EasyPay кошельков ведёт сетевой модератор easypay.by, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает мудрить (не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки), средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка EasyPay кошельков крайне сложно, да и невыгодно… Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.

Вдруг где-то ошибётесь, а выгода-то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система easy.by, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 2% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И… терпение — поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1000 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1000, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы. Когда поисковик находит тысячи страниц, большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, что все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё: даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений, реклама всё равно работает — ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:

Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно.

Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок, помните, что с каждым новым витком спирали Ваш кошелек поднимается на одну позицию вверх и, достигнув первой позиции, выбывает из спирали. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька…

УСПЕХА ВАМ! ОН УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЯДОМ!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.