Здавалка
Главная | Обратная связь

Это ASG? (Серенити и тд.)



- Нет. ASG – это организация, в которой делается акцент на активные продажи по каталогам, это их схема работы. У нас другая организация. Мы работаем по другой системе, мы предлагаем получать бизнес навыки и зарабатывать деньги. С первых дней мы начинаем заниматься построением собственной команды и личного товарооборота. Я предлагаю послушать презентацию и сделать вывод.

7. – Ну, я не знаю…..

- Если хочешь знать моё мнение, то вариант хороший – мне понравился. Но это моё мнение. Тебе, чтобы составить своё нужно приехать и послушать. Тем более мы вместе там будем. Так сможешь завтра?

8. – Ну, мне надо подумать…

- Над чем думать? Ты еще ничего не знаешь. Приезжай, послушай, а там будешь думать. Ты завтра в это время свободен?

9. – Если не скажешь - не поеду! …

- Ладно. Сиди дома. Я кому-нибудь другому предложу! (чувство потери)

4) Назначить 6 знакомых на презентацию! Теперь Тебе следует в неделю так же назначать от 10 знакомых в неделю.

“Холодный” рынок.

1. Реклама. Ты размещаешь рекламу в интернете, тебе звонят люди, и ты их назначаешь на презентацию. Реклама может быть открытая и закрытая на вакансию менеджера по персоналу, курьера и т.п. Плюс метода в том, что ты рекламу подал, далее занимаешься своими делами, а она работает.

2. Резюме. Ты обзваниваешь резюме людей, которые найдешь в интернете.

3. Соц. Опрос. Берутся анкеты и закрытыми вопросами на тему доп. Дохода. Несколько человек едут в общественное место, подходят к молодежи и задают эти вопросы. Берут телефоны и назначают встречи. Это метод развивает навыки коммуникации.

4. “Активный” контакт. Как Соц. Опрос, но без опроса. Просто с человеком познакомился в очереди, магазине, парикмахерской и т.д. Взял телефон и назначил на встречу.

5. Знакомые знакомых. В соц.сетях пишешь друзьям друзей сообщение про доп. Доход. Переписываешься, берешь телефон и назначаешь встречу для презентации.

Все методы работают. Но каждый метод требует отработки статистики. Тебе стоит попробовать несколько, чтобы определить свой любимый. Но в любом случае Работа со знакомыми – это самый эффективный метод.

Текст обзвона резюме. - Добрый день. Это ..? - Здравствуйте, меня зовут …, звоню по поводу Вашего резюме. Вам сейчас удобно говорить? - Для вас принципиальна та вакансия, которую вы ищите или готовы рассмотреть другие варианты? - Хорошо. А лет Вам? Вас интересует полный день или свободный график? - На Вашу занятость я могу предложить вакансию помощника менеджера. Это помощь менеджеру в проведении собеседований, встреч, организация работы персонала. Всем навыкам мы обучаем, график составляется индивидуально. Занятость от 2-4 часов в день. На время обучения доход от 10-20 тыс. руб. в месяц, после обучения 30-50 и более, в зависимости от занятости и функциональных обязанностей. Занятость определяете вы, функциональные обязанности по результатам собеседования. Если вам интересно, я могу записать вас на собеседование, которое будет (завтра в 17.00). -Адрес запишите, пожалуйста. Ст.м.Восстания, 1 пл Восстания, Лиговский 13/15, Бизнес-центр «Греческий». Вы когда подойдете- позвоните мне по номеру 89+++++++, скажите что на собеседование к …, и Вас встретят. Огромная просьба подъехать минут за 10, чтобы быть вовремя. Хорошо? Всё, я вас записываю, будьте вовремя.     Текст ответа на рекламу. - Добрый день, а как Вас зовут? - А сколько Вам лет? - Вы учитесь? Работаете? - На данный момент открыта вакансия помощника менеджера. ( далее смотри резюме).   Ответы на вопросы: Что за организация? – Работа в Бизнес-группе индивидуального предпринимателя Какая оплата? – зависит от графика и результатов собеседования. Это ORIFLAME? – Да, мы работаем на базе партнерства с компанией ORIFLAME, но это не продажи, если об этом подумали. Другие вопросы – все подробности на собеседовании.    

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.