Здавалка
Главная | Обратная связь

Написать список 20 – 30 человек.



Напиши сейчас 20-30 чел из телефона.

Задание. дописать список более 100 человек. Да, может, мы их не будем приглашать, но написать их надо всех. Берешь мобильный, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, icq, альбомы школьные и т.д. и т.п.

Задание. До составить список до 100 + и найти их телефоны.

Запрещаетсяприглашать людей в контакте, аське и т.п.

Ты конечно можешь так делать, но результат будет плохой. Поэтому лучше так:

ü Для знакомых, которым ты готов сам позвонить:

-Привет, Ванек! У меня есть к тебе интересное предложение на тему дополнительного дохода , но нет твоего моб. Напиши свой, вот мой: 8926++++++++. Я позвоню. (можно ещё проще – …»у меня к тебе есть важный вопрос – напиши пожалуйста свой номер телефона, если что вот мой 8925…….»)

ü Для знакомых, которым ты пока не готов сам звонить:

-Привет, Стас! Мне нужна твоя помощь: у тебя есть знакомые, которых интересует дополнительный доход? Вот мой номер телефона: 8926++++++++. Пусть звонят или пишут в личку! По возможности скинь, пожалуйста, ссылки на их страницы или телефоны! Спасибо.

2)Несколько важных правил, которые помогут тебе Уверенно говорить и Вести разговор не только в LR, но и в жизни :

а) Правило 3-х «ДА»

Если ты хочешь чтобы разговор имел положительный результат, то в начале лучше получить от человека несколько ответов «Да» (вопросы могут быть самые простые : - Привет, узнал? – Да)

; Привет, тебе удобно сейчас говорить?/ Есть пару минут? – Да, слушаю тебя…; Чем занимаешься..и интересует ли тема доп. Дохода? (см. текст) – Да, конечно!

б) Запомни! Ведёт разговор тот, кто задаёт вопросы!!!

Поэтому после каждого твоего ответа или вместо паузы в конце – задавай вопросы! (Так ты приедешь?..; - Ты сможешь в чт в 17 или в пт в 18 ?; Мне на тебя рассчитывать? ; Так тебе нужны деньги или нет?... и т.д.)

в) Только ДА или НЕТ.

Если человек сомневается/долго думает…- то у тебя всегда должна быть чёткая позиция Уверенного Человека.

Если (Я не знаю; Я подумаю ; Ну…может быть…) то тебя такой ответ не устраивает и ты говоришь : - Мне нужно знать ответ сейчас! ; -У меня не так много времени, давай с тобой решим…)

г) Забудь слова Работа или Подработка!

Не зови людей на Работу - Зови на встречу, на которой тебе всё объяснят и расскажут (см текст)

Что нужно делать? – Пока ничего не нужно, просто приезжай и послушай , встреча тебя ни к чему не обязывает…

3)Отработка текста. Текст нужно говорить уверенно и слаженно, поэтому отработать его нужно обязательно. Люди хотят деталей. С одной стороны нужно что-то сказать, чтобы он пришёл, с другой – не нужно говорить ничего лишнего, т.к. именно благодаря интриге он захочет придти.

 

Когда человек соглашается на встречу, запиши его имя и телефон в БАЗУ.

 

А теперь вперёд – Действуй! Успехов тебе в приглашении!

ТЕКСТЫ:

- Привет! - Привет. - Как дела? - Нормально, а у тебя? - Хорошо. Слушай, я тебе по делу звоню. Тебя тема дополнительного дохода интересует? - Да (а кому деньги не нужны?) - Есть классный вариант. Надо встретиться. Ты можешь завтра на Тульскую к 18:00 подъехать? (Называете время ближайшей презентации) Выход из последнего вагона из центра, сразу возле метро ТДЦ Тульский, я возле него тебя встречу? (возле него встретимся?) - Привет! - Привет. - Как дела? - Нормально, а у тебя? - Хорошо. Слушай, я недавно классную тему узнал – есть молодёжный бизнес-проект, в котором можно развивать бизнес-навыки и зарабатывать деньги параллельно с учёбой. Вот хотел тебе предложить. Тебе было бы интересно узнать? - Если тебе действительно интересно давай встретиться. Ты можешь завтра на Тульскую к 18:00 подъехать в центре зала я тебя встречу?






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.