Здавалка
Главная | Обратная связь

Как рождаются новые индустрии?



Любая новая индустрия начинается с появления новой проблемы или с появления новых потребностей человечества. Сейчас, на наших глазах, возникла новая планетарная проблема, которая как цунами обрушилась на человечество. По данным ООН, 70% взрослого населения земли отстаёт от перемен, что приводит к огромным проблемам. Человек, который отстаёт от перемен, испытывает тяжелейший стресс. Постоянно усиливается психологическое давление.

По этой причине у человека разрушается иммунная система, появляются болезни, слабость, недомогание. Портятся отношения в семье и на работе, человек с каждым годом зарабатывает все меньше денег, что приводит, в свою очередь, к ещё большей депрессии, апатии и пессимизму. У взрослого человека, отстающего от перемен, возникают большие проблемы в общении с детьми и внуками. У взрослого человека, отстающего от перемен, нет будущего. Согласитесь, в мире возникла серьёзная планетарная задачка – это серьёзный вызов. И мы, Академия Победителей, его принимаем. У нас есть решение этой сложнейшей сверхзадачи, а решив её, мы спасём миллионы жизней и станем богаче арабских шейхов.

Давайте вместе выясним, а почему появилась эта беда, это планетарное горе. Первая причина – невиданное ускорение научно-технического прогресса. Вторая – старые методы развития личности и обучения людей не работают. Потому что они были придуманы более 200 лет назад во время индустриальной революции, а сегодня мы живём в информационную эпоху. Если авиационные школы по всему миру готовили летчиков летать на винтовых аэропланах, а сегодня появились современные реактивные самолеты, то старые знания становятся совершенно бесполезны и даже вредны. Так же обстоит дело со старой педагогикой. Она из когда-то полезного эликсира превратилась в смертельный яд.

Давайте ещё раз вместе посмотрим на масштаб проблемы. 70% взрослых людей засасывает болото житейской рутины, у взрослых много забот: семья, работа, карьера, отношения, кредиты, здоровье, дети, конкуренция, постоянная необходимость зарабатывать деньги. Все эти проблемы не дают возможности взрослым людям самостоятельно развиваться. Три миллиарда взрослых людей, даже не осознавая этого, попали в беду. Их страдания с каждым годом будут только усиливаться. SОS! Боль! Беда! Катастрофа… Им срочно нужна внешняя помощь.

А теперь давайте вместе оценим стоимость вопроса. Что такое 70% взрослого населения планеты? Это более трёх миллиардов человек. Только вдумайтесь, дорогой друг, 3 миллиарда наших потенциальных клиентов. Наш «продукт», наша помощь важнее одежды, девайсов, мебели, косметики, БАДов, страховок, строительства, автомобилей и многих других товаров и услуг.

Мы первыми нашли золотые, сказочные, алмазные россыпи, фантастические моря нефти, и самое главное – у нас есть уникальная возможность послужить, помочь всему человечеству. Для решения планетарной задачи нужна новая индустрия, новая философия, новые парадигмы, новые мысли, новые подходы, новые методики. С радостью и гордостью расскажу вам, как эту сверхзадачу, стоимостью в несколько триллионов долларов, решили в Академии Победителей.

Для успешного решения планетарной сверхзадачи, впервые за всю историю нашей цивилизации, создана новая педагогика для взрослых. И что очень важно, преподавание происходит через интернет. Это ну очень круто!

Например, вы живёте за городом, наслаждаетесь чистым воздухом, тишиной и красотой природы, а ваши ученики живут в разных уголках нашей планеты. И это ещё не всё! Мы впервые создали новую профессию – «Интеллект-тренер», а также первую в мире «Международную Сеть Интеллектуальных Спортзалов» – «International Network of Intellect Gyms», которая сегодня развивается со скоростью света и завоёвывает весь мир. Почему это стало возможным?

Каждый ученик Академии Победителей автоматически становится владельцем одного из первых интеллектуальных залов, а также равноправным партнёром. Каждый ученик, давая рекомендации своим друзьям и знакомым, получает свой справедливый процент. Мы применили принцип «выгодно» – «выгодно» – «выгодно». Прибавьте сюда сетевой метод распространения «Интеллектуальных спортзалов» и вы получите силу закона сингулярности. Используя возможности новой индустрии, помогая людям, делая доброе и важное дело, вы реально, за три года, можете с нуля стать долларовым миллиардером.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.