Здавалка
Главная | Обратная связь

А сейчас самое вкусное и ценное.



Помните знаменитую книгу или фильм «Секрет»? В этой книге очень ярко и точно описан главный закон Вселенной – мысль материальна! Относитесь, пожалуйста, к своим мыслям очень внимательно. Подумайте, прежде чем подумать.

Ваши мысли – это чертежи вашего будущего. Сегодня вы находитесь там, куда вас привели вчерашние мысли, а завтра вы будете находиться там, куда вас приведут сегодняшние мысли. Теперь вы понимаете, почему вы встретились именно с этой информацией. Вы её притянули собственными мыслями! Вы мечтали о другой жизни, вы задавали себе и Вселенной вопрос, как добиться новой, богатой, интересной и счастливой жизни для себя и для своих близких?

Я знаю, что вы знаете, почему так важно мечтать о Большом, о Великом. Когда у вас есть мечта, сама Вселенная будет вам помогать. Неважно, где вы находитесь сегодня, не важно, сколько вам лет. Может, вы в долгах, может, вы сегодня убираете привокзальную улицу или моете за копейки грязную посуду в дешевом провинциальном ресторане. Это не важно, а важно то, какая мечта живёт в вашем сердце. Важно, о чём вы мечтаете сегодня, т.к. ваши мечты и есть ваше будущее, это и есть главный секрет Вселенной.

Большинство людей не стремятся к новой, счастливой, богатой жизни только потому, что они не верят в то, что простой человек из провинции, без стартового капитала, без связей может стать миллиардером. Но если мысль материальна, а я в этом убеждался много-много раз, то почему бы не попробовать?

Я – простой, необразованный, болеющий дислексией, неуверенный в себе парень из бедной рабочей семьи, знаю на 100% – главный закон Вселенной работает. Вот почему я призываю вас мечтать о большом. Поверьте, поймите: мысль материальна. Прошу вас, подумайте ещё раз хорошенько! За то, что мы мечтаем о большом, мы с вами не платим большие деньги, мы вообще ничего не платим и ничего не делаем – мы просто мечтаем в своё удовольствие. И всё – дальше чудо происходит само! Нам не надо ни у кого спрашивать разрешения, чтобы мечтать о величайших победах, о миллиардах, о триумфальной славе, о планетарном уважении. Согласитесь, друзья, это так легко, так приятно и так просто, так выгодно мечтать о большом!..

Прошу вас, давайте ещё раз будем размышлять вместе. Например, вы мечтаете о доходе в миллиард долларов в год. Но что-то пошло не так, и вы смогли добиться только 5% от своей мечты. Да, хреновый, позорный результат – но вы получаете в год всего-то $50 000 000.

А если, не дай Бог, вы мечтаете о $1 000 000, а вышли на доход 5% от своей цели, то это уже настоящая беда – вы остались навсегда в вонючей, чёрной, мерзкой яме бедности. И скажите мне честно: кто в этом будет виноват? Вы и только вы, а точнее, ваша маленькая мечта, ваша посредственная цель.

Кто-то из великих сказал: «Если вас не пугает ваша цель – это не цель». Я вырвался из самых низов, с самого дна нашего общества и я точно знают, как круто, как прекрасно быть богатым и финансово свободным человеком. Призываю прямо сейчас амбициозных, активных людей как можно быстрее приходить в новую, быстрорастущую индустрию и как можно быстрее с командой выходить на доход в миллиард долларов в год. Так будет не всегда. Такие возможности предоставляются только первым. Через год я уже буду вместе с вами приглашать новичков, только на миллионы долларов, а еще через год – на тысячи. Поэтому решительно присоединяйтесь прямо сейчас, становитесь одним из первых в мире владельцев «Интеллектуальных спортзалов».

Торопитесь, такой шанс бывает раз в сто лет!

Простите меня за плоский, примитивный мой язык, но я искренне попробую, постараюсь рассказать вам, как круто и интересно быть долларовым миллиардером. Всё когда-то бывает в первый раз. 76% богатых людей в мире стартовали с нуля, как и я. Большинство никогда не жили во дворцах и просто не знают, как круто быть богатым. Например, мы с семьей несколько дней отдыхали на Карибах, на вилле стоимостью 15 тысяч долларов в сутки. Поверьте, такой отдых принципиально другого качества, это гораздо комфортнее, чем отдых в гостиничном номере за тысячу долларов в сутки. А большинство людей отдыхают за $50-$200 в сутки. Я постараюсь рассказать вам, как круто зарабатывать миллиард долларов в годы как изменится ваша жизнь.

Ваше уважение, авторитет становятся настолько огромными, что вы можете легко знакомиться с самыми крутыми людьми в мире: голливудскими кинозвездами, крупнейшими политиками, аристократией – все они рады общению с вами. Они постоянно приглашают вас на все топ- вечеринки и презентации в мире. Вы можете попасть куда угодно и к кому угодно. Ваше время дорого стоит. Вы больше никогда не тратите его на хозяйственные, домашние дела. Вас окружают десятки прекрасных, уважающих вас помощников, которые благодарны вам за то, что вы создали высокооплачиваемые, крутые рабочие места. Забудьте про хамов, дебилов и агрессивных дураков.

Отныне и навсегда вас окружают только улыбающиеся, позитивные, умные и прекрасные люди. Как только вы получите свой первый миллиард, вы купите себе и близким людям несколько шикарных вилл в самых красивых местах мира. И каждая вилла будет упакована предметами искусства и милой роскошью.

Зачем вам несколько домов? Во-первых, элитная недвижимость это, как правило, хорошее вложение капитала, во-вторых, жить в одном месте невероятно скучно. А когда у вас есть возможность из холодной, пасмурной, мрачной зимы улететь на берег лазурного моря, где с утра вас ласково своими теплыми лучами обнимает солнышко, а цвет волн по красоте напоминает россыпи драгоценных камней, а морской теплый воздух благоприятно влияет на вашу кожу и продлевает жизнь. Почему бы не слетать, а? На побережье наступила жара, вы с семьёй перелетаете туда, где вам хорошо и комфортно. Больше для вас нет плохой погоды – у вас есть свой самолёт и в вашем распоряжении самые красивые, безопасные места на земле. Любите тишину? Пожалуйста, в мире продается огромное количество островов на любой вкус. Самое дорогое, что у нас есть это время. Согласитесь, это невосполнимый ресурс.

Свой самолет, экипаж, с которым у вас сложились добрые отношения, как с членами семьи. Ваш самолет всегда вас ждёт и готов в любое время доставить туда, куда пожелает ваша душа. Вам больше не надо стоять в очереди на регистрацию, вам не надо рассчитывать стыковки рейсов. Хотите вылететь в два часа ночи или в обед – пожалуйста! Ваш самолёт - это тоже ваш дом: уютная кровать, заправленная белоснежным шелковым бельем, домашний кинотеатр с поп-корн машиной, спортзал, душ, лучшая в мире еда. Ваши перелеты через океан превращаются в прекрасное времяпровождение с родными и близкими.

Вы еще не нашли спутника жизни? Деньги – это мощнейший магнит, который притягивает очень умных, талантливых и красивых людей. Если вы останавливались в люксовых отелях типа Ritz, где стоимость номера составляет от 6 тысяч евро и выше, то вы меня понимаете – там живет особая публика. Аристократия, интеллектуальная элита мира, как правило, очень воспитанные, вежливые и приятные люди.

Имея миллиард долларов в год, вы встретите свою половинку, потому что вы сами себя создали, вы заработали миллиард своим интеллектом и умом. Вы заслужили общение, вы заслужили выбирать вторую половину из достойных, красивых, умных, прекрасных людей.

Больше всего от вашего успеха, конечно, выиграет ваша семья, родные и близкие. Вы сразу дарите им рай на земле. Их жизнь из обычной, скучной, серой превращается в сказочную.

Ну а медицина, которая обслуживает элиту мира? Поверьте, мне не хватит образов, чтобы ее описать. Когда я из Тольятти переехал в Москву, мой друг устроил меня в кремлевскую больницу. На самом деле, это комплекс лечебных заведений, это была лучшая медицина на тот момент в нашей стране.

Но когда я познакомился с передовой элитной медициной на западе – я просто офигел. Наша «кремлевка» и в подметки не годится передовым лечебным центрам. Это просто два мира, которые нельзя сравнивать. Подарив элитную медицину своим близким и родным, вы даритеим здоровье, молодость, продлеваете их жизнь.

Уровень уважения становится запредельным, ведь вы можете заняться благотворительностью, подарить целым странам тысячи школ, больниц, домов для престарелых, научных центров. Естественно, умные люди борются за то, чтобы вы вложили свои деньги именно в их страну, в их город. Поэтому тысячи людей ищут, добиваются вашего внимания, но вы общаетесь с ними через профессиональных топ-менеджеров и помощников. Ваша команда оберегает ваше драгоценное время. Благодаря своему самолету, профессиональной команде помощников вы практически покупаете время. Вы никого никогда не ждете, мир вращается вокруг вас.

Умнейшие, влиятельнейшие люди становятся вашими друзьями или знакомыми. Если вы хотите с ребенком попасть на Формулу-1, вы звоните Берни Экклстоун, владельцу Формулы-1, и он выделяет вам лучшие места и сам знакомит вас с пилотами, а также проводит вам экскурсию.

Вы хотите сделать покупки? Они совершаются вами уже не из экономических соображений, а главную роль в покупках играет степень получаемого удовольствия. Чтобы понять, что деньги как материальные ценности для вас перестают существовать, я хочу привести простое сравнение. В среднем в Москве обычные менеджеры зарабатывают около $1500 долларов в месяц. Конечно, кто-то меньше, кто-то больше, но для простоты возьмем именно эту цифру. В год получается $18 000. Сравним $18 000 с миллиардом долларов. Так вот, получая миллиард в год, вы будете зарабатывать в 55 555 раз больше. Теперь представим, что ваши $18 000 равны миллиарду долларов. То есть, вы заходите в магазин с теми же деньгами, которые есть у вас в кошельке, но все товары стали дешевле в 55 555 раз. Так вам будет понятнее, что вы можете купить и сколько.

Например, Мерседес S-класса, стоимостью $120 000, в пересчете на ваши деньги обойдется вам в $2,16, на iPhone6 вы потратите всего $0,03.Вы захотели подарить 3-х комнатную квартиру в Москве своему родственнику? Вы потратите около $3,5-$7. Своим родителям хотите купить загородный дом в Подмосковье за $3 000 000? Раскошеливайтесь на $54.

Друзья, как жалко, что я не обладаю талантом писателя. Как бы мне хотелось описать вам ту, другую, интересную жизнь богатых, счастливых, успешных людей. Кого-то сегодня уволили с работы, уставшая мать не знает, где взять деньги на учёбу сыну, кто-то считает копейки и покупает лекарство, которое совершенно бесполезно. Кто-то всю жизнь проводит с пивом у телевизора и думает, что он живёт. У кого-то нервный срыв, депрессия, потому что ему каждый день звонит агент по сбору долгов. А кому-то стыдно, что он не может помочь своим родителям, которые для него в жизни сделали всё. Так живёт большинство. Но есть другая жизнь. В мире более 1600 миллиардеров. И по статистике 76% из них начинали с нуля. Были бедными, не знали с чего начать, но они пробились, добились другого качества жизни для себя и для своих близких.

Сегодня перед вами открывается новая дорога судьбы, новые возможности, новый шанс, которого больше никогда не будет. Можно его упустить, проспать, прозевать и остаться в том «г...», в той серости, которая как болото затягивает вас каждый день, а можно услышать зов судьбы. На мгновение стать не таким, как все, стать смелым «безумцем», который может изменить мир.

Кстати, именно такие люди его и меняют. А какой главный секрет отделяет богатых от бедных? Все очень просто. Надо быть первым. В спорте первые получают всё, остальные – только травмы, инвалидность и слезы. В науке мы знаем только нобелевских лауреатов, только первых. В политике, искусстве, бизнесе надо быть первым. Первым не среди многих, а первым среди первых.

Перевожу на понятный бизнес-язык – если вы будете конкурировать в старой отрасли, профессии или индустрии, не видать вам богатой жизни. А если вы вместе с друзьями, энтузиастами, храбрыми первопроходцами, героями создаёте новую индустрию, вот тогда, получайте свой миллиард долларов в год и финансовую свободу на всю жизнь. Лишь немного усилий – порекомендуйте, перешлите презентацию шести хорошим, активным людям и наслаждайтесь всю свою долгую, счастливую жизнь богатством, роскошью и уважением.

Действуйте решительно, смело и быстро, прямо сейчас!

Я говорю вам честно, и если кто-то до конца не понял ценность того, что я написал – не спешите делать выводы. Подумайте сами, если вы сейчас не измените свои мысли, свои желания, свои действия, у вас никогда не будет результатов.

Представьте, вы открыли кафе, вложили сотни тысяч долларов в оборудование, людей, разрешения, лицензии, поработали две недели, не понравилось, и вы решили вернуть вложенные деньги. Вернете ли вы их в полном объеме? Конечно же, нет. В лучшем случае, несколько десятков процентов от вложенных средств.

Начиная бизнес в Академии Победителей, вы вкладываете только в своё обучение, а бизнес возможности вы получаете автоматически. И у вас есть всегда 14 дней гарантии. Просто позвольте себе обучаться и жить полноценной, счастливой, богатой жизнью.

Дорогой друг, поздравляю!

Вы прошли полпути к богатству и финансовой свободе! Не останавливайтесь, сразу, решительно делайте следующий шаг! Присылайте свои заявки на участие в проекте, и мои партнеры, друзья, соратники свяжутся с вами. Действуйте решительно – прямо сейчас!

Владимир Довгань

Практическое руководство

Как? За 8 дней в кризис заработать 1 миллиард рублей!

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСНУВШИХСЯ!

 

1). Необходимо пройти регистрацию в Академии Победителей.

Регистрация по реферальной ссылке: (Вы уже ее прошли). Заходим на сайт, личный кабинет: http://office.vdovgan.ru/join/242748

2). Далее в разделе «Обучающие материалы» смотрим 4 доступных видео урока. Например: видео урок № 1: https://youtu.be/j3Ejuv2F9sY

3). Начинаем обучение и интеллектуальные тренировки - «Круги Силы».

Осталось сделать всего ДВА шага!

Шаг № 1

День 1.

1). Отправить эту возможность 6 шести своим друзьям, только со своей уже реферальной ссылкой. (В личном кабинете копируете свою реферальную ссылку, вставляете в эту книгу, меняете личные данные и вуаля.).

2). После того, как у Вас зарегистрируются 6 друзей - Вам необходимо связаться со всеми и познакомить их с Вашим наставником, наставником является человек, который отправил Вам эту возможность, он же, в свою очередь, проведет детальную презентацию Академии Победителей, и назначит интеллектуальные тренировки.

3).Решение о начале своего обучения, необходимо принять, желательно быстро, после принятия решения, и оплаты обучения, на Ваш счет, с каждого оплатившего свое обучение, поступит - 5600 рублей.

Итого: за первый день Вы заработаете 5600*6=33 600 рублей.

Стоимость обучения в Академии Победителей = 12т.р. Факторы риска отсутствуют, так как, уже в первый день деньги возвращаются с плюсом.

«У каждого ученика Академии Победителей, есть ДВЕ НЕДЕЛИ ГАРАНТИРОВАННОГО СРОКА возврата 100% вложений.

Риска потери денег ни у кого нет»!

Шаг № 2

День 2.

1). Каждый из 6 Ваших друзей, в течение дня отправит 6 шести своим уже теперь друзьям – эту возможность и после их регистрации свяжет их с Вами, так как в этом случае, Вы уже для них являетесь наставником, человеком которому известна Академия Победителей.

2). Вы проводите презентацию Академии Победителей и назначаете интеллектуальные тренировки.

Итого, на второй день у Вас в команде 36 друзей, с каждого в конце месяца на Ваш счет поступит по 800 рублей.

Итого Ваш доход: 33600+28800 = 62400 рублей.

Включается дуплицированние. Ваши бизнес задачи выполнены!

День 3.

1). Каждый из 36 друзей, в течение дня отправляет эту возможность 6 своим, образуя тем самым у Вас круг из 216 друзей. Ваша задача проводить презентации прекращается. Вы концентрируетесь на главном - своем обучении и проведении интеллектуальных тренировок как он-лайн, так и оф-лайн, также посещаете семинары, тренинги, прорывы, мероприятия и путешествуете.

День 3). - 216 чел. * 800 рублей = 172 800+62 400 = 235 200 рублей.

День 4). - 1296 чел. – 10% = 1296*800=1 036 800 + 235 200 = 1 272 000

День 5). - 7776 чел. – 10% = 7776*800=6 220 800 + 1272000 = 7 492 800

День 6). - 46656 чел. – 10% = 46656*800= 37324800 + 7492800 = 44 817 600

День 7). - 279936 человек. – 1-6% в зависимости от ранга см. маркетинг план. Ссылка на маркетинг план: http://www.winnersacademy.ru/articles/marketing-plan/

День 8). - 1 679 616 человек. - 1-6 % = 1 000 000 000 рублей.

ОДИН МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ!!!

Будьте первыми!

Делюсь текстом своего наставника, ответом на сомнение, относительно пирамиды.

Возможно, будет полезно:

«Здравствуйте. Я так понимаю, с возможностью вы ознакомились, но сконцентрировали свое внимание больше на финансовой составляющей, нежели на идее «Знаниями улучшать этот мир»! Ваше сравнение с пирамидой неверно в корне, финансовая пирамида - это организация, которая привлекает денежные средства и существует пока идут поступления вкладчиков, как только они прекращаются, люди стремятся забрать деньги, что вызывает обрушение пирамиды. Там нет продукта, идеи, там деньги на деньгах.

В нашем случае Вы проходите, постоянное обучение в Академии Победителей, посещаете интеллектуальный спортзал, оплачиваете абонемент, и приглашаете на тренировки людей, которые вам не безразличны. И Академия поощряет рекомендации, отдавая 76% на фин. помощь тем, кто рекомендует. И если завтра не будет прихода новых учеников, я не прекращу тренировки, также как и не прекратят тренировки и миллионы учеников, которые пришли заниматься взрослой педагогикой. Потому, что моя главная задача - это развиваться самому. И финансовый успех это приложение к результатам личностного развития. Просто представьте, что если бы Академия не поощряла учеников, и забирала себе все 100% то это все было бы, Ok? А когда она дает людям возможность НЕ заниматься нелюбимым делом (когда люди ждут пятницы, и с ужасом понедельника), и когда человек получает возможность работать над собой, создавать достойное окружение, самому распоряжается своим временем при этом зарабатывать большие деньги, это как то не правильно?!

Теперь вы понимаете, насколько криво устроена современная система распределения денег, где рекомендация считается чем-то странным, а жадность владельца продукта, который забирает себе 100% - абсолютно нормальным явлением.

Если хотите разобраться подробнее, мы можем отдельно с Вами связаться».

С Уважением,

Лидер Академии Победителей

Елена Дудникова

VK: https://vk.com/edudnikova79

E-mail: dudnikovaelena2012@gmail.com

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.