Здавалка
Главная | Обратная связь

ЯВНО ВИДНА ЗВЕЗДА-СПУТНИК И ЕЕ ГЕОМЕТРИЯ



На этом изображении мы видим S-образную змею, пронзенную стрелой и окруженную семью звездами в центре. Полагаю, это представление нашей звезды-спутника. И вновь заметьте, что Солнце и Луна расположены в соответствии с геометрией Звезды Давида:

Представляется, Солнце и Луна создают ту же самую геометрию (12 частей), но в намного меньшем масштабе. Мы совершаем один полный оборот вокруг Солнца за один земной год. За это время Луна оборачивается вокруг Земли 12 раз, образуя 12 месяцев. Именно Звезда Давида или звездный тетраэдр в трех измерениях может быть геометрией, управляющей орбитой Луны на меньшем уровне.

Каждый из 12-ти сегментов оказывает разное энергетическое влияние на наше сознание. Так создаются астрологические знаки: Рыбы, Скорпион, Телец, Рак, Дева, Водолей и так далее. Сейчас обретает смысл то, что древние смоделировали “Великий Год” так же, как мы разбиваем земной год на знаки зодиака. Оба они создаются геометрией, через которую мы движемся по определенным звездным орбитам.

Также на астрологической карте имеются 12 “домов”. И вновь представляется, эти временные периоды – результат разных орбит, проходящих через геометрический паттерн, образующийся на всех разных уровнях размеров.

И вновь, окончание 25.920-летнего цикла так важно потому, что мы входим в выравнивание, по крайней мере, с двумя геометриями одновременно:

Как вы можете видеть, на протяжении всего цикла 25.920 лет есть лишь один момент, когда геометрии перекрываются напрямую. А сейчас вспомните, что вероятнее всего “порталы” появляются тогда, когда у нас есть подобные геометрические выравнивания, особенно в таком громадном масштабе. Таким образом, это достоверное научное свидетельство того, что мы приближаемся к грандиозному “портальному” событию в не столь отдаленном будущем. И вновь, серия «Закон Одного» объясняет это очень детально.

Сейчас зная, что мы вращаемся вокруг звезды-спутника и движемся через ее геометрию, можно расшифровать цитату из «Закона Одного», сбивающую ранее с толку.
63.29 “Вопрос: Существует ли нечто, похожее на циферблат, скажем, связанный со всей главной галактикой так, что при вращении, он переносит все звезды и планетарные сферы через переходы из одной плотности в другую? Так ли это работает?
Ра: Я есмь Ра. Вы проницательны. Вы можете представить трехмерный циферблат или спираль бесконечности, спланированные Логосом (умом галактики) для этой цели”.

Модель бинарной системы также объясняет цитату, которая имеется в сеансе 9.
9.4 “Вопрос: Я понимаю процесс эволюции так: население нашей планеты имеет в своем распоряжении определенное количество времени для развития. Обычно оно делится на три 25.000-летних цикла. По прошествии 75.000 лет развивается сама планета. Что создало подобную ситуацию… точность лет, 25.000 лет и так далее. С чего все началось?
Ра: Я есмь Ра. Если хотите, визуализируйте особую энергию, которая, втекая извне и сгущаясь внутри, сформировала крошечную сферу творения, управляемую вашим Советом Сатурна. Продолжайте видеть ритм этого процесса. Живой поток сотворяет ритм, который так же неизбежен, как ритм ваших единиц времени. Каждая из ваших планетарных сущностей начинала первый цикл тогда, когда энергетический центр в этих условиях мог поддерживать опыты ум/тело. Поэтому, каждая из ваших планетарных сущностей пребывает в разном циклическом расписании, как вы бы это назвали. Выбор продолжительности циклов – это измерение, равное доле разумной энергии.
Разумная энергия предлагает способ измерения времени. Циклы работают так же точно, как бой ваших часов. Поэтому, проход от разумной энергии к разумной бесконечности открывается, независимо от способа измерения времени”.

Согласно серии «Закон Одног», когда мы проходим через момент перехода, мы движемся через “врата к разумной бесконечности”. В тот момент, каким бы коротким он не казался в физических терминах, мы сдвигаемся назад к первичной сути Ума, сотворившего Вселенную, до того, как появилась физическая материя.

ОТКРЫВАЮТСЯ ЛИ ВРАТА К РАЗУМНОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ?

Следующая цитата очень интересна. Она явно позволяет полагать, что это не “переключение космического света”. Читайте внимательно:
14.16 “Вопрос: (50.000 лет назад на Земле) Урожая не было? А как насчет 25.000 лет назад? Происходила ли Уборка Урожая?
Ра: Я есмь Ра. “Уборка урожая” началась в последней части, по вашим меркам времени-пространства, второго цикла. Она началась с индивидуумов, обнаруживших проход к разумной бесконечности”.

Говорится, что “уборка урожая началась в последней части… второго цикла”. Явно подразумевается нечто, не происходящее вдруг и одновременно. Заметьте, также говорится, что “индивидуумы обнаружили проход к разумной бесконечности”. Вам еще придется работать. Конечно сейчас, поскольку мы миновали 21 декабря 2012 года, если вы выполнили работу, вы получите результаты. Результаты, по-видимому, такие же, как те, что произошли в 180.000 случаях “Радужного Тела”, зафиксированных в Тибете и Индии.

Книга Грэма Хэнкока раскрыла, что более 30-ти древних культур зашифровали в свои мифы пророчество о Золотом Веке. Это весьма похоже на то, что мы видим в серии «Закон Одного». Из множества разных вещей, которые “Боги” (Конфедерация) могли бы рассказывать нашим предкам, они фокусировались прежде всего на одной: 25.920-летнем цикле. Видимо нет ничего более важного, на чем они могли бы фокусироваться, чем это.

 

Источник: http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_geometria.html







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.