Здавалка
Главная | Обратная связь

Ый день. 29 апреля 2012г



Вечер перед сном.Утром проснулась в 6-30, сделала клизму, опять ошмётки желчи, почти чёрная воды, как будто я не позавчера делала клизму, а дня 4 назад. Первый стакан наполовину разбавленного грейпфрутового сока. Ммммм… Это вкусно. Очень яркие вкусовые ощущения. Я уже забыла, что такое ВКУС. Выпила где-то 250мл очень маленькими глотками, долго смакуя. Такие вкусные красные грейпфруты бывают только у «Jaffa». Когда выпила стакан, почувствовала, что объелась как на деревенской свадьбе. Ещё во время первых глотков мне заложило уши. Через минут 40 выпила ещё 1 стакан. Хотелось насладиться вкусом. Допив сок, я почувствовала озноб, который меня стал преследовать в последние мои клизмы. Ещё усталость навалилась, шум в ушах. Я укрылась тёплым одеялом, долго не могла согреться. Потом уснула на 1,5 часа. Когда проснулась, было хорошо и тепло, но горло болело ужасно. На этот раз мне показалось, что это не связки, а миндалины. Болело очень сильно, как при тонзиллите или ангине. Ещё дико хотелось в туалет. Однако, воды из меня вышло не больше 100 мл, а то и меньше, хотя казалось, что мочевой распирает как минимум поллитра. Зато горло прошло, как только я встала с постели. Странно, такое впечатление, что эта боль меня преследует только в горизонтальном положении. Через некоторое время ещё выпила стакан разбавленного сока. Не потому, что есть хотелось, а ради вкусовых ощущений. Кишечник бурлил, в желудке стало чуть-чуть неприятно. После выпитого, пошла сделала педикюр. Потом из нутра пошёл отвратительный запах. Даже не запах, он не выходил наружу, но я горлом его очень сильно чувствовала. Это было отвратительно. Он однажды был у меня утром, после заглатывания слюны. Его не с чем сравнить, он тошнотворен. Появилась снова боль в горле, которая не покидала меня до самого вечера. Ненадолго даже появилась боль в левом ухе. Подобные симптомы очень похожи на все те ЛОР-заболевания, которые свалились на меня вначале моих антипаразитарных чисток. Пока длились эти несколько часов, желудок успокоился. Я решила выпить под вечер ещё стакан сока. Это был последний – больше не захотелось ничего принимать. Отвратительный запах внутри повторился, но слабее. Вечер провела за чтением книги.

Я ещё подумала сегодня, что тот мой обморок на почте, вполне вероятно, был связан с очень сильным токсикозом, с которым не справился организм.

Теперь, что касается будущего выхода. Я решила ничего особо не планировать, кроме первых нескольких дней, которые проведу по схеме Николаева. Первый день – разбавленный свежевыжатый фруктовый сок, второй и третий – неразбавленный, далее к неразбавленному соку добавляются свежие фруктовые пюре (тёртое яблоко, киви). Далее соки, пюре, цельный ананас. А там посмотрим по мере набора аппетита. Может мне завтра и неразбавленный сок поперёк горла встанет, я ж не знаю. Или уже послезавтра тёртого яблочка захочется. Арнольд Эрет подчёркивает важность включения перистальтики кишечника в процесс выведения токсинов, в отличие от Столешникова. Учитывая то, что я увидела, сколько отходов скапливается в кишках во время голода, замечание Эрета имеет смысл. А там будет видно. Я впервые за всё время осознала, насколько теоритическими были все мои знания о голодании. Поэтому планировать что-либо далее я буду по ходу хроники. Каждый опыт уникален, вот эту свою уникальность я, как раз, и вычеркнула на этапе своей теоретической подготовки. Но очень рада, что это не повлекло каких-либо ошибок. 17 дней – тоже результат. А для меня так вообще личный рекорд. Он не последний. Но первый и важный. И самое главное – мой. Нет ничего ценнее личного опыта.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.