Здавалка
Главная | Обратная связь

Разработка тестового примера



Описание страниц

Когда мы заходим на сайт, то попадаем прямо на главную страницу. Главная страница состоит из «шапки», меню навигации, название темы, поле информации.

На «шапке» расположен логотип компании. Стандартно для всех страниц сайта.

Меню навигация состоит из кнопок (О гостинице, Новости, Фотогалерея, Бронирование, Контакты), для удобного и быстрого перехода на интересующую нас страницу. Навигация стандартная для всех страниц сайта.

1) О гостинице: В сентябре 2008 г. в Туле открыл свои двери первый в области гостиничный комплекс "Велнесс Отель". Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до любых административных, торговых, культурно-развлекательных объектов города. Уютный интерьер, качественный сервис, широкий спектр дополнительных услуг, а также внимательное отношение и доброжелательность персонала – все это создает гостям условия для комфортного, полноценного отдыха.

К Вашим услугам 18 комфортабельных одно- и двухместных номеров категорий "Standard", "Standard plus", "De Luxe", "Luxe". В номерах душ, фен, журнальный стол, мини-бар, телефон (прямая междугородняя и международная связь), многоканальное ТВ. В номерах категории "Standard plus", "De Luxe", "Luxe" есть кондиционеры, интернет, мягкая мебель, сейфы.

На территории нашей гостиницы находятся большой фитнесс центр, сауны, VIP-сауны, массажный, маникюрный, косметологический кабинеты, студия загара, бар, бильярд, ресторан.

Идеальная чистота, уют и комфорт располагают к приятному отдыху.

Охраняемая автопарковка.

Наша гостиница - прекрасный выбор для комфортного проживания в Туле!

2) Новости:В течении двух месяцев наши администраторы вели письменный опрос гостей отеля Велнесс. В опросе приняли участие более 130 человек. Было выявлено следующее: 1. более 30% респондентов назвали главным достоинством отеля - его место расположение (вблизи от центра города в тихом, спокойном районе) 2. Около 41% - высококлассное обслуживание, чистоту, уют и комфорт, соотношение цены и качества. 3. 16% - широкий спектр дополнительных услуг (питание, занятия спортом, организация досуга - наличие необходимого комплекса услуг на одной территории.) 4. 11% опрошенных назвали главным достоинством дружелюбный и отзывчивый персонал. 5. Наконец, 2% - указали самой важной и ценной позицией - бесплатное предоставление возможностей, необходимых для продолжения работы, находясь в отъезде, командировке (доступ в сеть интернет, телефон, факс, конференц-зал). Практически единогласно (97%) вы признали ОТЕЛЬ ВЕЛНЕСС ЛУЧШИМ ГОСТИНИЧНЫМ КОМПЛЕКСОМ ГОРОДА, при этом 67% из Вас, уважаемые гости, до этого останавливались в 2-х и более гостиницах нашего славного города. Выражаем огромную благодарность за участие в данном опросе, за ваши искренние и честные ответы, которые помогут нам высоко держать планку, развиваться и совершенствовать нашу работу! Всем проезжающим мимо путешественникам: "Добро пожаловать к нам - в домашний и родной, близкий и комфортный Велнесс Отель!"


3) Фотогалерея:

 

 

4) Бронирование:

Система бронирования содержит некоторые информации гостях:

· Физическое или юридическое лицо;

· Персональные данные например: ФИО, телефон, пасспорт номер и т.д

· Резервирование: категория номера (Standard, De Luxe, Superior и т.д) ; каличество номеров; дата заезда/выезда; и т.д.

 

5) Контакты:

Велнесс Отель расположен в Пролетарском районе г. Тулы вблизи делового и культурно-исторического центра. Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до любых административных, торговых, культурно-развлекательных объектов города.

Отдел бронирования:

E-mail: reservation@welhotel.ru

Телефоны: 8 (4872) 25-19-00, 41-80-85;

Факс: 8 (4872) 25-19-02.

Велнесс-центр:

Телефоны: 8 (4872) 41-80-80, 41-90-60.

Ресторан:

Телефоны: 8 (4872) 25-19-00, 41-80-85 (доб. 219).

Адрес: г. Тула, ул. Каракозова, д. 71.

E-mail: info@welhotel.ru

Рисунок 9 – Адрес гостиницы «Велнесс» через Яндекс карта







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.