Здавалка
Главная | Обратная связь

Защита элементов листа от всех пользователей



Откройте лист, который требуется защитить.

Разблокируйте все ячейки, которые должны быть доступны пользователям для изменения: выделите каждую ячейку или диапазон, выберите в меню Формат команду Ячейки, откройте вкладку Защита, а затем снимите флажок Защищаемая ячейка.

Скройте все формулы, которые не должны отображаться: выделите ячейки с этими формулами, выберите в меню Формат команду Ячейки, откройте вкладку Защита, а затем установите флажокСкрыть формулы.

Разблокируйте все графические объекты, которые должны быть доступны пользователям для изменения.

Инструкции

В меню Сервис укажите на пункт Защита и выберите команду Защитить лист.

Введите пароль для защиты листа.

ПРИМЕЧАНИЕ. Пароль задавать необязательно; однако, если не задать пароль, любой пользователь сможет снять защиту с листа и изменить защищенные элементы. Убедитесь, что выбран пароль, который легко запомнить, так как если пароль будет утерян, получить доступ к защищенным элементам листа будет невозможно.

В списке Разрешить всем пользователям этого листа выберите действия, выполнение которых требуется разрешить всем пользователям.

Нажмите кнопку OK и, если будет предложено, введите этот пароль еще раз.

 

Вопрос. Панель вид-скрыть

Вопрос.

Макросы - это функция, позволяющая привязать серию команд к одной иконке, которая будет запускать всю цепочку одним нажатием.

Скрипты- -это встроенные в вэб-страницу маленькие программки, которые позволяют "оживить" страницу. Чаще всего их работа выглядит как реакция на движение вашей мышки или клики по разным объектам страницы - т. е. вы наводите, к примеру, мышь на маленькую картинку, а ее большая копия подгружается в специальный блок на странице. Другое десйтвие - это автоматическая проверка заполнения формы и отправка данных.
Как правило, они включены по умолчанию.
Если они у вас отключены, некоторые сервисы работать не будут.
Чтобы включить эти функции зайдите в СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО и в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ поставьте галочки на всех пунктах, начинающихся со слова "Разрешить... " (Кроме пункта проверки подлинности Windows)

 

Вопрос.

ShyFile v6.36, SecurityPad 3.5

Шифрование добавляет еще один уровень защиты, гарантируя, что файл сможет прочитать только его создатель. Если любой другой пользователь — даже имеющий привилегии администратора — попробует открыть такой файл, он увидит или бессмысленный набор символов, или вообще ничего. Другими словами, ваши зашифрованные данные прочитать невозможно, если только вы не работаете в системе под своей учетной записью.

 

Вопрос.

в конец элементов elements будет добавлен content, который может быть задан html-текстом, объектом jQuery или DOM объектом. Различия функций заключается только в порядке следования содержимого и элементов, в которые это содержимое должно быть помещено.

.append(function(index, value)):jQueryv:1.4

в конец выбранных элементов будет добавлен html-текст, который будет возвращен пользовательской функцией. Функция вызывается, отдельно для каждого из выбранных элементов. При вызове ей передаются следующие параметры: index — позиция элемента в наборе, value — текущий html-содержимое элемента.

 

Вопрос.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.